Перейти к содержанию
vint

ВСЛ из Якутии

Рекомендуемые сообщения

Я опять о белых Якутских лайках Сибири!!!

У нас здесь в центре уже  десять белых Якутских Охотничьих Лаек с документами. А ты всё с гибридами волохаешься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас здесь в центре уже  десять белых Якутских Охотничьих Лаек с документами. А ты всё с гибридами волохаешься.

Все Валентин ! На этом закончим! Это ведь очень хорошо что они есть! у Вас 10 а у нас под сто. Только в Питомнике У господина Минакова их штук 50 было и есть еше щенки. Значит не зря затеили такое дело!. .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все Валентин ! На этом закончим! Это ведь очень хорошо что они есть! у Вас 10 а у нас под сто. Только в Питомнике У господина Минакова их штук 50 было и есть еше щенки. Значит не зря затеили такое дело!. .

Коль, ты не понял. У нас Якутские Лайки, а у вас ВСЛ из Якутии сомнительного происхождения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Вот тут мы с Лукьянычем на Всероссийской выставке. Я с ч.Бахтой, а он с Лаской.

attachicon.gif6-я ВВОС.jpg

Некоторые ту выставку до сих пор вспоминают. Говорят, что лихо их тогда Зайцев по дипломам обошел. :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Некоторые ту выставку до сих пор вспоминают. Говорят, что лихо их тогда Зайцев по дипломам обошел. :smile:

И по потомкам. Лукьяныч даже и в ринг не вывел Ласку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коль, ты не понял. У нас Якутские Лайки, а у вас ВСЛ из Якутии сомнительного происхождения.

Куда нам. до тебя Валентин!. Ты может сам хорошо оформпять Доки. 1 Друзья хочу Поздравить всех с Наступаюшим Новым годом. Пожелать Всем хорошего здоровья Прекрасных питомцев. И всегда Байанай бог охоты Вам давал УДАЧИ,!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Куда нам. до тебя Валентин!. Ты может сам хорошо оформпять Доки.

Эт точно! Тебе до меня некуда. А на счё т "сам".... Могу, канешна. Тока зачем. Есть законный оформлятель;-)

Так как на счёт пари?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И по потомкам. Лукьяныч даже и в ринг не вывел Ласку.

Они то говорят, что по дипломам. Хотя и по потомству Ласка не блистала. А вот то, что красавицей была, тут не отнять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они то говорят, что по дипломам. Хотя и по потомству Ласка не блистала. А вот то, что красавицей была, тут не отнять.

 

 

Да много чего говорят.  Говорят, что д1 по фазану якобы приписали ей.

Потомков у неё был полный набор. Ну дипломы тоже были не хилые. Работать надо было, а не с финами торговать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эт точно! Тебе до меня некуда. А на счё т "сам".... Могу, канешна. Тока зачем. Есть законный оформлятель;-)

Так как на счёт пари?

Валентин напомни . Хотя главное пари ты уже давно проиграл.. Ты загляни в начало самых наших споров.Где от тебя кроме обсиралова моих белых Ни чего не было .Как всегда Был один Фрам . А потом почемуто и откуда то у тебя появилась Елена и тд.. И тут поехоло и завертелось. Валентин не мути воду может ты сегодня когда споминаешь Рясного с его собаками. почемуто забываешь про Бабку Ласки. Скажи в чем Причина. . Ты знаешь я готов на пари. Какие условия и где оно должно состоятся и в чем она будет Заключатся!?. Будут учавствовать в споре с моей стороны Буля Булчут и Батый. Но это должно происходить Осенью. . Валентин. не увиливаем . Если не можем только официальная справка от врача о болезни и перенос на новый срок. ЗАБИВАЕМ!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никол, я про пари по поводу хаски, про которых ты тут пукнул.

А осенью я в ваши края приглашён ващще-то, в Лодейнопольский р-н. И буду там непременно.

А про ухи я чо спросил-то. У меня деффка подросла, в следующую пустовку мож вязать придётся (ежели заявки будут), а акромя твово кобеля некем. Но уж больна не хоцца потомкам ухи испортить.

Да и ещё. Когда Шабарахи были у Рясного, (не у Соболты), ты тока в первый класс пошёл грамоте учиться.  Но, видать, так с тех пор и не выучился как подобает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никол, я про пари по поводу хаски, про которых ты тут пукнул.

А осенью я в ваши края приглашён ващще-то, в Лодейнопольский р-н. И буду там непременно.

А про ухи я чо спросил-то. У меня деффка подросла, в следующую пустовку мож вязать придётся (ежели заявки будут), а акромя твово кобеля некем. Но уж больна не хоцца потомкам ухи испортить.

Да и ещё. Когда Шабарахи были у Рясного, (не у Соболты), ты тока в первый класс пошёл грамоте учиться.  Но, видать, так с тех пор и не выучился как подобает.

Нет Дарагой Когда Шабараха была у Соболты у меня уже был Пират и очен хорошо мы с Ним знались. А на счет посвататься это я тебе давно предлагаю . А ТЫ!?. как всегда. Уши точно будут стоять А щенки и в правду крупные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шабараху Рясному привез Сухов в 1964 году из Тофаларии. А когда у тебя был Пират, у Ярослава был Акбар.

Но ты за хаски то ответ держать будешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Но ты за хаски то ответ держать будешь?

Куда слинял- то!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шабараху Рясному привез Сухов в 1964 году из Тофаларии. А когда у тебя был Пират, у Ярослава был Акбар.

Но ты за хаски то ответ держать будешь?

Валентин Значит мы говорим о другой Шабарахе я знаю суку Шабараху а с кобелем точно не помню имя я Везал свою в первые обретеную суку со всеми доками Берту! И я её Продал после встречи в Карелии с Медведем. Честно скажу была отменная собачка по НОРКЕ. без балды!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коля-я! Чихать мне на Берту и Шабараху. За "хаски" ответь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коля-я! Чихать мне на Берту и Шабараху. За "хаски" ответь.

Валентин Я же принял твой ВЫЗОВ! я там за все отвечу. Я правда скажу Я НЕ ЗНАЮ и НЕ ЗПАЛ родух твоего Фрама. !!! Но так же как и Ты я верю СЛУХАМ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Валентин Я же принял твой ВЫЗОВ! я там за все отвечу. Я правда скажу Я НЕ ЗНАЮ и НЕ ЗПАЛ родух твоего Фрама. !!! Но так же как и Ты я верю СЛУХАМ!!!

Неужель готов ответить! Ну тогда делаем генетическую экспертизу. Помнишь, чо грозит проигравшему?

И с какого хрена, ты, сплетник, говоришь, что я как и ты верю вашим вонючим слухам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неужель готов ответить! Ну тогда делаем генетическую экспертизу. Помнишь, чо грозит проигравшему?

И с какого хрена, ты, сплетник, говоришь, что я как и ты верю вашим вонючим слухам?

Неужель готов ответить! Ну тогда делаем генетическую экспертизу. Помнишь, чо грозит проигравшему?

И с какого хрена, ты, сплетник, говоришь, что я как и ты верю вашим вонючим слухам?

Валентин Ты что с больной головы на здоровуюЁ!!!Ё Ни когда не любил собирать сплетни !!! Ты хоть За базаром то следи! иВалентин! Я всегда писал об одном О своих белых Якутах! А ты меня Всегда и везде обсирал Как мои Свинорылые. А сей час обвиняешь меня в сборе СПЛЕТЕНЬ?. Не Валентин. ТЫ СКАЖИ НА ВСЮ АУДИТОРИЮ В ЧЕМ БУДЕТ НАШ СПОР! и КА МЫ ИХ БУДЕМ ОТСЛЕЖИВАТЬ. Я лично предлагаю судей Твоих учеников ЩЕЛА и АКВУ с моей сторпоны ПИТЕРА!!! а ТЫ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, засранец дряхлеющий! Это вот кто нарисовал?

Или все таки прав Журавлев Вливание тобой в ВСЛ хаски последуюши чемпиона Фрама!!!. Если Честно То ведь Это Хорошо Но нало Ведь Признать!!!?

И тут никакие справки от врача тебе не помогут.

Изменено пользователем Valenti

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, засранец дряхлеющий! Это вот кто нарисовал?

И тут никакие справки от врача тебе не помогут.

Валентин Так ответь Выже тогда с Жуавлевым так и не ДОГОВОРИЛИ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Валентин Так ответь Выже тогда с Жуавлевым так и не ДОГОВОРИЛИ!!!

Теперь с тобой договорим. В твоей манере.

Может всё таки правы питерские мужики, что молодая жена наставила тебе рога и скоро родит. Если Честно, То  ведь Это Хорошо Но надо Ведь Признать!!!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теперь с тобой договорим. В твоей манере.

Может всё таки правы питерские мужики, что молодая жена наставила тебе рога и скоро родит. Если Честно, То  ведь Это Хорошо Но надо Ведь Признать!!!?

НУ Валентин Я думал Ты Умен Валентин Я понял Ты Дурак!!! тахих эпитетов и сов . Только можно Услышать от Не МУЖИКОВ а подлых Баб Которые стремятся заполучить того кого считают лижь Своимю ВАЛЕНТИН я правда не думал на сколько Ты так низменен! . Конечно если Я тебя пошлю на все четыре На Х. .й То я Даю все пять Что уплены тобою Админы Всме вынесут Вердикт НА ВЕКИ и На ВСЕГДА!.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Валентин Так ответь Выже тогда с Жуавлевым так и не ДОГОВОРИЛИ!!!

Николай Так ответь Выже тогда с мужиками так и не ДОГОВОРИЛИ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Николай Так ответь Выже тогда с мужиками так и не ДОГОВОРИЛИ!!!

[/quote ВАлентин Пошол ты На х..1 После тех слов Что Ты мне сказал. Да! Я счаслив на века! Меня старого ! Увидела куак тренера и В правду Полюбила и Захотела Ребенка заиметь !!! Дурак ты Валентин во всех своих делах отят захомутать тех Кто Богат! И есть то достояние которое денлитью. А я И Все мое Дострояние Люблю детей Учю и правильно так жить . Быть тогй опорою Родителям Своим. а если нужно то быть примером Тех сдабых ЗАШИщатьб ит быть примером. Тебе я Думаю не понять ВАЛЕНТИН! Так ПУСТЬ АДМИИН менгя за бонит на века и докажет мою ПРАВОТУ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...