Перейти к содержанию
vint

ВСЛ из Якутии

Рекомендуемые сообщения

Всем привет из страны вечнозеленых помидоров.

Первый результат на ваш суд.

post-1831-014562500 1333341011_thumb.jpg

 

 

Вот,блин!

Кто же всё таки придумал этот недостаток? :superstition: При любом окрасе.мочка носа должна быть-чёрной!

Для ЗСЛ,при светлом окрасе,мочка,может быть-не чёрной,а у ВСЛ-нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Валентин! Друже я ведь не сказал. Что плохо. А просто сказал. НЕ УВИДЕЛ А ЭТО ЕСТЬ. САМ ЗНАЕШЬ.! В ОДНО ВЕРЮ , ЧТО НАШИ ВСЛ ПРЕОБРЕТУТ СВОИ НАЧАЛА.! ИСКРЕННЕ НАДЕЮСЬ И ЖЕЛАЮ ТЕБЕ ,ОТКРЫТЬ ГЛАЗА ЛЮБИТЕЛЯМ ВСЛ . ВЕДЬ МНОГИЕ ВИДЕЛИ ИХ ТОЛЬКО НА ВЫСТАВКАХ ! А НЕ ИСКОННЫХ РОДИНАХ. С УВАЖЕНИЕМ КО ВСЕМ НИКОЛАЙ ФИЛИППОВ.

 

Не увидели-ЧТО?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот,блин!

Кто же всё таки придумал этот недостаток?

Наверное тот, кто" дорабатывал" стандарт основываясь на лаек ИПОПСа, где не было светлых собак. Поэтому в нем (в стандарте) и белый с палевым окрасом отнесены к недостаткам. Стандарт FCI исправил этот казус.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверное тот, кто" дорабатывал" стандарт основываясь на лаек ИПОПСа, где не было светлых собак. Поэтому в нем (в стандарте) и белый с палевым окрасом отнесены к недостаткам. Стандарт FCI исправил этот казус.

 

Так,ведь,судить Вам приходится по стандарту,отнюдь,не ФЦИ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так,ведь,судить Вам приходится по стандарту,отнюдь,не ФЦИ.

Ну, с одним недостатком собака вполне заслуженно может рассчитывать на высокую оценку. Монгол А.Романова ведь высоко оценивается и даже побеждает на выставках в Москве и С-Петербурге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так,ведь,судить Вам приходится по стандарту,отнюдь,не ФЦИ.

 

УВАЖАЕМЫЙ! ВАЛЕНТИН ПОКА СУДИТ И представляет.. То есть описывает собак данного РЕГИОНА..Ведь-кому кому но мне бы пришлось кричать ГРАБЯТ. Но исходя из той ситуатции в регионе.. Я говорю СПАСИБО.!!!Валентин.!за объяктивное высказывание положение на местах ! С Уваж Николай!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

УВАЖАЕМЫЙ! ВАЛЕНТИН ПОКА СУДИТ И представляет..

 

 

Что,значит - ПОКА?

Что,Вашу жалобу уже рассмотрели в "верхах"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, с одним недостатком собака вполне заслуженно может рассчитывать на высокую оценку. Монгол А.Романова ведь высоко оценивается и даже побеждает на выставках в Москве и С-Петербурге.

 

Молодец Никулин В.К.,-"прищурил" глаза на ентот "недостаток"! :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что,значит - ПОКА?

Что,Вашу жалобу уже рассмотрели в "верхах"?

А .ЧТО Я ЖАЛОВАЛСЯ.????????????..ВАЛЕНТИН! Я ЖЕЛАЮ ТЕБЕ ИСКРЕННИ УСПЕХОВ. ЕСЛИ ЛЮДИ ПРАВДУ УВИДЯТ ,ТО КТО ПЕРВЫЙ ОБРАДУЕТСЯ ТОЭТО ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А .ЧТО Я ЖАЛОВАЛСЯ.????????????..ВАЛЕНТИН! Я ЖЕЛАЮ ТЕБЕ ИСКРЕННИ УСПЕХОВ. ЕСЛИ ЛЮДИ ПРАВДУ УВИДЯТ ,ТО КТО ПЕРВЫЙ ОБРАДУЕТСЯ ТОЭТО ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!

 

Так,ведь,писали же Арахлей и Ко,какую-то кляузу,после одной из Питерских выставок! :acute:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так,ведь,писали же Арахлей и Ко,какую-то кляузу,после одной из Питерских выставок! :acute:

 

САМОЕ СТРАШНОЕ -ЭТО ВЕРИТЬ СЛУХАМ!!!!!!!!!!!!! ДА Я СЧИТАЮ СЕБЯ ДРУГОМ АРАХЛЕЯ -ВЛАДИМЕРА! ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК ИМЕЕТ СВОЙ ВЗГЛЯД И СВОЕ НАПРАВЛЕНИЕ ,ЧТО ОН ОТСТУПНИК В Е Р Ы ??????. ДАВАЙТЕ СМОТРЕТЬ В СУТЬ!!! НЕ БУДЕМ СПЕШИТЬ С ВЫВОДАМИ . а ТО ИНОГДА ПОЛУЧАЕТСЯ НЕ КРАСИВО . ЧЕЛОВЕК ГОВОРИЛ А МЫ НЕ ПОНЯЛИ .а ВЕДЬ БЫЛА СУТЬ!!!!. ДАВАЙТЕ ВАЛЕНТИНУ ДАДИМ УДАЧНОЙ ПОЕЗДКИ , И ПОЛНОГО ОПИСАНИЯ АНАЛИЗА НА МЕСТАХ ПОСЛЕ ПРИБЫТИЯ.!! С УВАЖ НИКОЛАЙ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фсе, ребята, отключаюсь. Пошли работать дальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

САМОЕ СТРАШНОЕ -ЭТО ВЕРИТЬ СЛУХАМ!!!!!!!!!!!!! ДА Я СЧИТАЮ СЕБЯ ДРУГОМ АРАХЛЕЯ -ВЛАДИМЕРА! ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК ИМЕЕТ СВОЙ ВЗГЛЯД И СВОЕ НАПРАВЛЕНИЕ ,ЧТО ОН ОТСТУПНИК В Е Р Ы ??????. ДАВАЙТЕ СМОТРЕТЬ В СУТЬ!!! НЕ БУДЕМ СПЕШИТЬ С ВЫВОДАМИ . а ТО ИНОГДА ПОЛУЧАЕТСЯ НЕ КРАСИВО . ЧЕЛОВЕК ГОВОРИЛ А МЫ НЕ ПОНЯЛИ .а ВЕДЬ БЫЛА СУТЬ!!!!. ДАВАЙТЕ ВАЛЕНТИНУ ДАДИМ УДАЧНОЙ ПОЕЗДКИ , И ПОЛНОГО ОПИСАНИЯ АНАЛИЗА НА МЕСТАХ ПОСЛЕ ПРИБЫТИЯ.!! С УВАЖ НИКОЛАЙ.

 

Так была "телега" или нет? :acute:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так была "телега" или нет? :acute:

 

ЛИЧНО СО СВОЕЙ СТОРОНЫ Я СКАЖУ "телег я не умею писать и не сторонник их ( ЛУДШЕ В ЧЕСТНОМ БОЮ) а за других НЕ ЗНАЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!. НЕ ИШИ ТАМ ,ГДЕ ЗАРЫТА СКЛОКА!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЛИЧНО СО СВОЕЙ СТОРОНЫ Я СКАЖУ "телег я не умею писать и не сторонник их ( ЛУДШЕ В ЧЕСТНОМ БОЮ) а за других НЕ ЗНАЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!. НЕ ИШИ ТАМ ,ГДЕ ЗАРЫТА СКЛОКА!!!!!!!!!!!!!!!

С письмом,я уже понял-ПРОБЛЕМА!

А,как с подписью на чужих "телегах"? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЛИЧНО СО СВОЕЙ СТОРОНЫ Я СКАЖУ "телег я не умею писать и не сторонник их ( ЛУДШЕ В ЧЕСТНОМ БОЮ) а за других НЕ ЗНАЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!. НЕ ИШИ ТАМ ,ГДЕ ЗАРЫТА СКЛОКА!!!!!!!!!!!!!!!

Николай Егорович, не переживайте за подобных дилетантов, мнящих себя экспертами :new_russian:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ГРУСНО СМОТРЕТЬ НА ЛЮДЕЙ КОТОРЫЕ ИШУТ ВО ВСЕМ ТОЛЬКО ПЛОХОЕ. СОЗДАЕТСЯ ВПЕЧАТЛЕНИЯ ,ЧТО ИХ ИНТЕРЕСУЕТ ТОЛЬКО НЕГАТИВ. С УВАЖЕНИЕМ КО ВСЕМ ЛЮБИТЕЛЯМ ВСЛ И ТЕМ КТО РАДЕЕТ ИМЕННО ЗА ЧИСТОТУ ВСЕХ ЛАЕК РОССИИ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С письмом,я уже понял-ПРОБЛЕМА!

А,как с подписью на чужих "телегах"? ;)

Где вы увидели ПРОБЛЕМУ с письмом?! Если Вы бросаете реплики на его (Филиппова) сообщения, значит, ПРОБЛЕМЫ нет!!! Это не сайт по обучению правильности написания букв русского языка. Видно, что Вам нечего сказать в эту тему!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Николай Егорович, не переживайте за подобных дилетантов, мнящих себя экспертами :new_russian:

 

 

А Саша не эксперт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

 

 

 

 

А Саша не эксперт.

А это и так понятно. Но придирается и к экспертам, как будто больше всех знает ))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А это и так понятно. Но придирается и к экспертам, как будто больше всех знает ))))))))))))))

 

Поверьте, знает действительно много. Побольше некоторых экспертов, в разы.

 

А по теме ?

Ну что по теме, - Валентина очень уважаю, и ценю его мнение. Очень грамотный специалист. Делает нужное дело не смотря ни на что. Бог даст привезёт кого нибудь.

По лайкам, - лично мне ближе всего Иркутские ВСЛ. Много с ними охотился, видел их в деле. Очень много экстерьерных собак, по крайней мере было. Но чтоб их увидеть, придётся покататься по области.

У Якутских условия охоты немного другие, вернее тайга другая. По этому они мощней и выше ВСЛ.

У каждого свои предпочтения.

Лично меня Лайка не прикалывает, ростом как дог или сенбернар, по этому отношусь спокойно и к росту и к цвету.

Хотя белые смотрятся ну очень элегантно, по лучше чем "серенькие" (остальные).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так,ведь,писали же Арахлей и Ко,какую-то кляузу,после одной из Питерских выставок! :acute:

А кто то читал эту жалобу от Арахлея и Ко.Ко это наверно я.Я не подписовал.Но Вам наверно скучно без него.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А это и так понятно. Но придирается и к экспертам, как будто больше всех знает ))))))))))))))

 

Как? Николай Егорьевичь уже ЭКСПЕРТ? :s1359:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как? Николай Егорьевичь уже ЭКСПЕРТ? :s1359:

 

Уважаемый. Вы отклонились от темы.Тут тема ВСЛ из Якутии -а не разбор Меня. Нет я еще не эксперт!.Если Вам есть ,что сказать по теме то пишите по теме.Тем более я не когда не пытаюсь в чем то поправить держателя ЗСЛ-так как эту породу не знаю

Изменено пользователем Николай Филиппов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...