Перейти к содержанию
vint

ВСЛ из Якутии

Рекомендуемые сообщения

Валентин, красавец с первой фотки случаем не Тверской завоз? :)

Точно не уверен, но думаю без кровей Фрама не обошлось. Когда то отправлял туда его детей.

111fa2052469.jpg

 

А вот знаменитый БАРБОС Лукина И.

e84090f6ffa5.jpg

1c025bb4f284.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Небольшой фрагмент. Извините за качество, переснято с монитора.

http://www.youtube.com/watch?v=2_qm6aTUlYc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну и...?

Этот пёс не охотник, а гладиатор! НАМ НУЖНЫ ОХОТНИКИ, выносливые и очень хитрые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Небольшой фрагмент. Извините за качество, переснято с монитора.

http://www.youtube.com/watch?v=2_qm6aTUlYc

Валентин, а у крупного нет ничего в крови от дога, как считаешь? Что есть мне кажется не лаячье в его сложке?

Изменено пользователем olaike

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Валентин, а можете продолжение выложить, где эксперты дают комментарии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Pensioner

А какие восхищённые возгласы за кадром.Народу нравится.Я всегда говорил:-"Запрыгни на холку и кусай его за уши ,тусовка будет ликовать и в ладоши хлопать."А сами то хотели бы таких собак?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Валентин, а можете продолжение выложить, где эксперты дают комментарии?

А какие тут могут быть комментарии! Это в показательных выступлениях было показано, как не должна лайка работать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А какие тут могут быть комментарии! Это в показательных выступлениях было показано, как не должна лайка работать.

И то ладно. Если бы этому вымеску еще бы и диплом дали, мне б совсем грустно стало :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И то ладно. Если бы этому вымеску еще бы и диплом дали, мне б совсем грустно стало :)

Таня, ты меня случаем ни с кем не путаешь? Я там был экспертом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Таня, ты меня случаем ни с кем не путаешь? Я там был экспертом.

Путаю :) С другим экспертом, который там тоже был :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Путаю :) С другим экспертом, который там тоже был :)

А стоит ли искать в ворохе чужого белья грязные трусы. Кстати, это ты удалила мой ответ арахлею (в юбке) на его попытку подъе..... (бр-р- - , подколоть)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А стоит ли искать в ворохе чужого белья грязные трусы. Кстати, это ты удалила мой ответ арахлею (в юбке) на его попытку подъебнуть?

Спасибо, конечно, за столь изысканный французский.

Нет, не я. Думаю, что это сделал Василий. Почему он при этом оставил пост самого Арахлея я не поняла и удалила его сама.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот ещё видео от якутских друзей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какое отношение Киргизы имеют к Якутам? Видео сделано с телевизора.

 

Говоришь о собаках ладно - правильно, а на деле чего то не то получается! То ли "заучил - зазубрил и на самом деле не видишь". То ли какая то корысть есть.

 

Очень ты В.В. разный на некоторых мероприятиях!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В свое время мы поступали проще. У нас в районном обществе егерь содержал медведицу. Тайком от нас стал ее кормить мясом. Потом бродячих собак начал подкидывать. За зиму привыкла к такой "диете". Притравки и испытания показали, что за весну-осень 7-10 придурков отправлялись в "верхние урманы". Так из других центров специально ездили, чтобы проверить слишком обезбашеных. Обид никаких, а пользы вагон. Медведи, смотрю все ручные, даже за себя постоять не могут. Что в Якутии, что на Украине. Скоро будет как у графа Толстого, что собаками насмерть затравили медведя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да Якуты мастера...! Сколько всего тут было раскрыто, теперь вот охота с телевизора на барана Марко Поло, а ведь запрещена на него охота. В красной книге этот подвид!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Немного не так.

Я бы даже сказал совсем не так, учитывая что баран Марко Поло - подвид горного барана, а в ролике - охота на снежного, т.е. совсем другой вид. "Ирине" конечно простительно, она же не биолог...

Изменено пользователем sever22LR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В свое время мы поступали проще. У нас в районном обществе егерь содержал медведицу. Тайком от нас стал ее кормить мясом. Потом бродячих собак начал подкидывать. За зиму привыкла к такой "диете". Притравки и испытания показали, что за весну-осень 7-10 придурков отправлялись в "верхние урманы". Так из других центров специально ездили, чтобы проверить слишком обезбашеных. Обид никаких, а пользы вагон. Медведи, смотрю все ручные, даже за себя постоять не могут. Что в Якутии, что на Украине. Скоро будет как у графа Толстого, что собаками насмерть затравили медведя.

Вносилось уже предложение секача с клыками на притравке использовать. Очень похоже. Желательно, чтоб не втихаря. Для пущей строгости медведя можно подкармливать бомжами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да Якуты мастера...! Сколько всего тут было раскрыто, теперь вот охота с телевизора на барана Марко Поло, а ведь запрещена на него охота. В красной книге этот подвид!

Во, блин! Опять с телевизора! Ну якуты, ну мастера! Надо же!

807fb2ccf288.jpg

0a88def74ddb.jpg

 

И какая разница, Марко Поло это или чубук. Не с киргизской борзой же охотятся. С лайкой. Вот в чём суть- то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я бы даже сказал совсем не так, учитывая что баран Марко Поло - подвид горного барана, а в ролике - охота на снежного, т.е. совсем другой вид. "Ирине" конечно простительно, она же не биолог...

 

Снежный баран гораздо меньше. Пусть баран Марко Поло будет Чубук, я не возражаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я бы даже сказал совсем не так, учитывая что баран Марко Поло - подвид горного барана, а в ролике - охота на снежного, т.е. совсем другой вид. "Ирине" конечно простительно, она же не биолог...

 

Снежный баран тоже является горным обитателем, по каталогу посмотрите сходство подвидов. Тут не нужно быть биологом!

Лайке в условиях горной тайги прекрасно лают оленей всех подвидов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тут не нужно быть биологом!

Ну, кукой ты биолог, и тем более охотник, ясно из этой вот твоей цитаты: "Собака нужна мне при охоте на барсука, только для того, чтобы отыскать жилую нору, а дальше дело техники ( капкан № 0-1 ) с хорошим потаском. "

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну, кукой ты биолог, и тем более охотник, ясно из этой вот твоей цитаты: "Собака нужна мне при охоте на барсука, только для того, чтобы отыскать жилую нору, а дальше дело техники ( капкан № 0-1 ) с хорошим потаском. "

 

Собаки мужа когда нору отыскивают голос отдают. Затем перед входом в нору маскируется капкан на потаске. Мне удивительно, что Вы не знаете этого!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...