Перейти к содержанию
EvgeniiLVS

Собаки ЛВС Евгения Новгородская обл

Рекомендуемые сообщения

 

Читал перечитывал и по строкам и между строк. Сначало лайки потом не лайки.

Сейчас за забор выведу двоих и на фиг растреляю не смотря на предыдущие заслуги не лайки ведь зачем держать то. Хорошо хоть еще двое останутся они то пока лайки будет с кем охотится.

Раз предводители породы всл сказали не лайки значит не лайки.Политика двойных стандартов однако как на западе. Вам так не кажется...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, на форуме кто бы чего не говорил, все мы делаем одно дело. Пытаемся улучшить нашу Всл. Кто-то в экстерьерном плане, кто-то по рабочим качествам, но все мы занимаемся одним делом. Дак какого  мы все делим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сразу скажу...Жень, поступай как считаешь нужным.

Про доводы...это опять же моё личное мнение...частично я с ними согласен, но в некоторых моментах считаю - ошибаешься.

Думаю ты меня понял, в личке написал...

Все принято Андрей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо , что есть еще улыбающиеся  проницательные мущщины. Извини Максим , что заставил твой мозг напрягаться, расшифровывая мою убогую писанину..Расшифрую специально для тебя..(большинство знает) .на владельцев ВСЛ "выходят " иностранцы, желающие купить щенков...Через некоторый период общения начинают задаваться вопросы--"А почему про твоих собак говорят..".(все . как на форуме)..Далее всплывает , кто говорит...и все это с условием "военной тайны"...Выясняется , что ты знаешь  этих людей.., ничего плохого им не делал....Ради бабла люди делают гадости...Вроде должно быть понятно . что от обсирания чужих собак свои лучше не станут...  Поскольку ты сам меня нашел-- повторю , что объяснял в личке--после того , как ты убил суку , чтобы скрыть свою  некомпетентность, ты для меня самоликвидировался. Предлагаю и тебе не читать мои посты и не вспоминать про меня.    Крайний совет--не пытайся разводить матерых мужиков...Викторович "сделал "тебя , не вспотев...Прощай.     Евгений извини за писанину 

Очередной многоэтажный  бред. Отвечу Вам на Вашем жаргоне.

Да Вы больше других тут языком метете, такой смрад подняли . Причем пытаетесь быть убедительным, выглядеть правым и радеющим за породу и справедливость. Не много на себя взвалили??? Наплели и не разгрести. Киваете на оппонентов, а сам туда же. Но я все таки попробую внести ясность. Суку, про которую Вы тут излагаете застрелил не я, а её новый хозяин, как бесперспективную. Я не смог тогда, сейчас на раз. По компетентность плести не надо. У меня сейчас сильнейшие собаки. Собаки одного хозяина. Они в год доказали свое превосходство на испытаниях, получив дипломы с первого раза, без предварителных притравок.

  Нигде не встречал, чтобы Ваши оппоненты доказывали что то про своих собак, это Ваши выдумки. Не раз беседовал с Валентином Викторовичем, и ни разу не слышал, что он хвалит или говорит про своих собак. Наоборот, говорит, что собаки раньше были сильнее.Тоже самое и Савилов Алексей. И никто собак не обсирает, а высказывает свое мнение, может не всегда приятное, но в споре рождается истина, на то и форум, на то и тема открыта. Или Вы с этой площадки собаками торгуете? Тогда не буду мешать осуществлять торговлю. "На владельцев ВСЛ выходят" ХА-ХА. Кому Вы тут заливаете. Есть собаки в сто раз сильнее и породистее Ваших, правда они другой породы. Неужели Вы и в правду думаете, что они свой выбор делают, перечитывая тут форумы. Тем более связываясь с щенками, которые сплошная лотерея. В основном берут взрослых собак, которые доказали свою ценность. Или Вы боритесь за свою долю рынка??? А вы себя матерым мужиком считаете??? Не сильно у Вас там выросло то, не тянет, может ходить мешает. Но не мешает имбицолов-мошенников прикрывать.  И выстраивать в их защиту многоэтажную бредовую конструкцию. И выбросите из головы, то что я Вас нашел. Никто Вас не искал, не та фигура. Просто задал пару вопросов как и всем другим, с кем раньше списывался. Не более. :hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ладно Сергей, чаво уж,все равно тема превратилась в помойку.

Нормальная тема. Старших собак Ваших видел, собаки красивые, про рабочие качества не знаю. Есть собаки, есть обсуждение. Если кого то несет, или он тут самоутверждается, то это его проблемы. Здесь всего лишь указали на недостатки отдельных потомков. А уже дело десятое пускать их в разведение или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-6512-0-57481900-1473435163.jpg

Наконец-то я нашел настоящую ВСЛ. Вся страна похожа на него и даже собаки. Евгений Александрович извиняюсь за флуд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-6512-0-57481900-1473435163.jpg

Наконец-то я нашел настоящую ВСЛ. Вся страна похожа на него и даже собаки. Евгений Александрович извиняюсь за флуд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ориентир вроде давал в 755 сообщении.

В 744 сообщении даже чуточку лучше. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 744 сообщении даже чуточку лучше. 

там порода другая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спокойная тема была,смотрели, общались, нет же как какая нибудь ВОНЬ залезет и потекли реки дерьма,не переживай Жень,твои собаки и их потомки знатные и узнаваемые,а это самое главное!

тАК КАК Я ЗАЛЕЗ, СЧИТАЮ ПЛЕВАНИЕ ЖИДКИМ СТУЛОМ НЕПОСРЕДСТВЕННО В МОЙ АДРЕС. ОТВЕЧАТЬ ТЕМ ЖЕ НЕ БУДУ, НЕ ПРИУЧЕН. Василий Николаевич, Вы и за меньшие проступки наказывали. Прошу принять меры, иначе буду думать о двойных стандартах!!!

Изменено пользователем Rossomaha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

На вопрос не ответил.

Ну а как же не обсудить? Такой пи ар!!!

[

/quote]Алексей,на вопрос отвечу чуть позже, нет родословных под рукой.

 

 

 

,все владельцы ВСЛ тебя знают.Так что Алексей спасибо за пиар.

Что Евгений, никак родословные не найдёшь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ты что, Жень, где  ты 5 то насчитал?( хотя с дуру можно пенис сломать, могут и не такое наперевязать) А я вот не далее, как вчера сразу от двух корифеев ВСЛ слышал мнение, которого и сам придерживаюсь." Хороши у Жени собаки. Рабочие на 100%. Но НЕ ЛАЙКИ!" Надеюсь без обид? Ничего личного.

Обоснуй пожалуйста почему это не лайки, очень хотелось бы знать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://www.laikirus.ru/Genealog.php?Klichka=%D2%FB%ED%E3%F0%E0%E9&VPKOS=%ED%E5%F2&Vlaldelec=%C7%E0%E9%F6%E5%E2%20%C2.%C2.&Spravka=%ED%E5%F2&RKF=%ED%E5%F2&Poroda=lvs

 

 

 

Вот тут сразу видно-лайка ;)

Изменено пользователем spirikraft

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сразу видно-лайка ;) Отец и дед чемпионов,на всякий случай.Это к вопросу об ушах.

Изменено пользователем spirikraft

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обоснуй пожалуйста почему это не лайки, очень хотелось бы знать.

Все очень просто.У многих ВСЛ нет 4-х коленной полной родословной и формально почти все они не лайки.Порода формируется,вот и все.А как ,кто и с какой целью ее формирует-вот вопрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера прошла третья по счету выставка на базе "Робинзон". Как уже писал в соседней теме, результаты выставки признаны единогласно, т.е. нареканий к судейству не возникло ни у кого из участников. Одной из задач любой выставки собак является пропаганда породы. Само-собой в первую очередь пропагандируются победители выставки, т.е. любой из зрителей или участников сможет увидеть ту самую "настоящую" лайку. Вот я и думаю, может провести следующую выставку в районе Селигера? Заявку на проведение надо направить в этом году. Выскажитесь, если хотите увидеть ответ на вопрос, как должна выглядеть породная ЛВС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так ответ есть в стандарте породы."... Предпочтителен черный с подпалом, зонарный (карамистый)".От этого и надо плясать.

Сначала соответствие стандарту,затем рабочие качества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Породная лвс должна выглядетьв соответствии со стандартом плюс рабочие качества а по окрасу любой из допустимых. Или другие окрасы не имеют право на жизнь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Породная лвс должна выглядетьв соответствии со стандартом плюс рабочие качества а по окрасу любой из допустимых. Или другие окрасы не имеют право на жизнь.

Любой из допустимых и есть соответствие стандарту. Бывает, при описании каждая из описываемых частей тела, окраса, псовины и допустимых размеров соответствует стандарту, а в целом собака выглядит не привлекательно(не подобрал другого слова)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... Одной из задач любой выставки собак является пропаганда породы. Само-собой в первую очередь пропагандируются победители выставки, т.е. любой из зрителей или участников сможет увидеть ту самую "настоящую" лайку. Вот я и думаю, может провести следующую выставку в районе Селигера? Заявку на проведение надо направить в этом году. Выскажитесь...

Лично мне предложение нравится,( как говорят, снял с языка). Но готовиться нужно начинать уже сейчас, как четыре года назад к Сафоновской.И клич кинуть на всех "собачьих" сайтах.

Изменено пользователем Rossomaha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

..........с бонитировкой по правилам РОРС.

НО....- предлагаю учитывать потомков только с оценкой Отл.

Ведь у ВСЛ с Отличниками - маленькая проблема...

Вот и сделайте добро для породы а на для себя любимых......на в Чемпионах счастье...

Изменено пользователем FUR-HUNTER

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

..........с бонитировкой по правилам РОРС.

НО....- предлагаю учитывать потомков только с оценкой Отл.

а что, уже есть изменения в правилах бонитировки?

Андрей, ты во всех темах гремишь о том, что надо всё по правилам делать, а тут......  Чойто с тобой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что, уже есть изменения в правилах бонитировки?

Андрей, ты во всех темах гремишь о том, что надо всё по правилам делать, а тут...... Чойто с тобой?

Конечно по правилам.....

Но в каждом положении можно дописать дополнения к правилам...

Как на состязаниях молодых....у кого то до полутора лет у кого то до 2-х...

Не пройдёт через РОРС, можно выставку организовать через РКФ....

P.S. Я не за нарушение правил, всего лишь за ужесточение.

У собаки может быть 10 потомков с хорьками и оч.хориками,,,,но думаю, для породы ценнее если 2-3 потомка

с оценкой Отл.

А так....победителем станет с 6-ю потомками хор. и оч.хор.

Изменено пользователем FUR-HUNTER

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.

,,,,но думаю, для породы ценнее если 2-3 потомка с оценкой Отл.

а ежели остальные потомки уроды  (вне породы) ? Ежели на то пошло, то учитывать надо и хреновых (бракованных) потомков. Так же как и нулёвые выступления(пролёты) на состязаниях(испытаниях).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...