Перейти к содержанию
EvgeniiLVS

Собаки ЛВС Евгения Новгородская обл

Рекомендуемые сообщения

post-6512-0-49287800-1457625197_thumb.jpgpost-6512-0-44253900-1457625352_thumb.jpg   Сегодня познакомились еще с одной зверюгой по кличке "черчель".

post-6512-0-51589200-1457625077_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго здоровья, Евгений Александрович!

Вчера когда забирал щенка у Федора, казалась кроткой, смиренной  овечкой, переночевала, с утра познакомилась с собачим коллективом, (была принята и одобрена), а сегодня в течении дня искусала  и исцарапала мне все руки, порвала спортивки на левой ноге, рычит фыркает, как будто вчерашнюю подменили, надоело мне это дело, посадил на крышу будки в вольере (довольно высоко около метра) сиганула вниз не задумываясь и опять на меня кусатся и рычать, я опять ее на крышу, то же самое, снова на крышу, итог тот же, не отступает. Ну класс, мне такие нужны, единственное надо отшлифовать под себя, а там как получится. Терпения у меня хватит, да и у нее рабочих наставников. По мере роста суки, буду отписываться в этой теме, конечно не забывая про Cууна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предлагаю на продажу 2 кобелей от вязки Аська- Байкал, щенкам 5 недель.

Щенки проданы в Южную Корею.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поддерживаете традиционную кухню ? интересно скока за деликатесы платят.

Моих 2 западника там уже 2 года живут и охотятся,до этог корейцы и не знали что кабанов можно ножом резать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поддерживаете традиционную кухню ? интересно скока за деликатесы платят.

За щенков -западников платили от 80-120.но только не для кухни!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну да своя шкура она того , тепла требует. а то что сосед с дворянами так ето его дела , че с ним дела иметь коль бабла не имеет .

А у соседей моих бабла как у дурака мохорки, а вместо собак они используют лизоблюдов и холуев и в загонах зверье гоняют аки собаки. и непомерно от этого счастливы, а ты предлагаешь порушить мне эту идилию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-6512-0-54015100-1458058790_thumb.jpg  Евгений Александрович вот дочь Тихона осталась у меня. Фото пришлось делать на руках, в движении не поймать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы тоже растем потихоньку.Уши встали,хвост будет только серпом,к сожалению.Очень злая к чужим собакам,просто рвет уже ,и это в 4 месяца.Ходим по настам,гуляем,далеко уходит только с другими моими собаками,интересно,что с неё вырастет:)

Изменено пользователем spirikraft

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы тоже растем потихоньку.Уши встали,хвост будет только серпом,к сожалению.Очень злая к чужим собакам,просто рвет уже ,и это в 4 месяца.Ходим по настам,гуляем,далеко уходит только с другими моими собаками,интересно,что с неё вырастет:)

[/quot Саша.а с чего ты взял что хвост у щенка будет серпом.ведь возраст то у него 3 или 3.5 месяца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Пару слов о Тынграе. В воскресенье ходил в обход, ток посмотреть да и просто прогуляться ибо наст держит как асфальт и в снегоходе нет необходимости, пошел просто природу послушать. Вышел из дома в 5  т.к. предпологалось проити 20-25км. взял собак, думаю пусть побегают. Ошейники одел на всякий, вдруг со зверем уйдут. Прошел наверное пол пути, смотрю вчерашний кабаний след. Встреча с кабаном не планировалась т.к. подкормочные площадки в другой стороне и соответственно кабан тоже. Собаки бегают нюхают метров пятьдесят по следу пробежались и назад ко мне. Думаю слава богу не пошли. Сел чая попить, Байкал с Тынграем бегают рядом пряник выпрашивают. Смотрю Фрам забегал забегал и неспеша пробежав в сторону следов метров 100 скрылся из вида. В навик через минуту смотрю до него уже 700 метров и только ГАВ эти две попрашайки чуть не сальто назад сделали и через какие то секунды уже втроем. Что делать? Карабин с собой, но это на случай медведя т.к. уже один поднялся и шарится в этой округе. Ладно, пойду снимать, а как? След секача приличный. Иду переживаю. Собаки работают громко без пауз подхожу метров 150,  раз рамолчали, смотрю в прибор, пошли ходом на 900 метров перескочив ольшину опять встал. Лай конкретный бегу бегом. Ветер мой, мысли в голове если чё иду на всё, главное собаки. Бегу и слышу только двух собак, черт где же третья почему молчит не ужели, отгоняю мысли но по прибору собаки все вместе у зверя, беда. Прибавляю шаг, остается метров 60 на гриве никого не вижу только слышу трещит, кабан пошел, 2 собаки за ним, ищу третью где то рядом. И вот идет на встречу на трёх ногах весь в крови Тынграй, я бросился к нему. Стал осматривать. Три дырки на ребрах легкое не задето вскрыта задняя нога, челюсть нижняя разорвана и один удар был конкретный спас ошейник Т5 была бы 40 ка она закруглённая насадил бы на клык. А потом 12 км долгая дорога  домой. Пришел в 16:30. Сказать что я сильно устал ?????????? Это называется подругому. Собаке залил раны перекисью, засыпал стрептоцидом и к ветеринару. Сейчас лечимся, тьфу тьфу, дай бог все обойдётся. Теперь я думаю не будет лезть на рожён. Ребята, берегите своих собак.                  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что не случается, все к лучшему,будем надеяться что кобель впредь начнет работать по кабану аккуратней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день! Хочу поделиться впечатлениями с 50 выставки охотничьих собак военохота, которая проходила 26 марта 2016 года. В ринге ВСЛ судил эксперт 1 категории Цепляев М. С. В ринге средней возрастной группы было три кобелька. Нам присудили оценку удовлетворительно. Замечание; брусковидная голова и прилизанная шерсть. После слов эксперта прилизанная шерсть я сняла Спайка с ринга. Жалко не снимали на камеру. Я думаю многим было бы интересно посмотреть на это шоу. И еще, вет. контроль отсутствовал полностью. Про справки ф. 1  я уже молчу, но ни кто не проверял вет. паспорта на наличие прививок. А ведь в Новгородской, Московской области уже выявлены случаи бешенства. На моих глазах у релки был жуткий понос. Хорошо, если это последствия стресса, а если, что - то более серьезное... Про памятные подарки ( ведь выставка юбилейная) тоже ни кто не подумал. Как то вот так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже был на этой выставке и качеством судейства остался полностью доволен, на мой взгляд судья был справедлив. А вет контроля действительно никакого не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет ни чего загадочного. Я просто поделилась с Евгением ( мы познакомились с ним на выставке Селигер - 2016) своими впечатлениями. Я думаю, Евгений будет не в обиде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет ни чего загадочного. Я просто поделилась с Евгением ( мы познакомились с ним на выставке Селигер - 2016) своими впечатлениями. Я думаю, Евгений будет не в обиде.

Да нет Марина не в обиде, видел Вашего кобеля, очень удивительно что ему дали такую оценку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер всем.

Евгений выкладываю фото щенка (от Аськи и Байкала).

Щенок очень подвижный, хорошо ест, не переедает.

Пока все нравится...

post-8050-0-12622200-1459274912_thumb.jpeg

post-8050-0-85022100-1459274949_thumb.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, на лайке Селигер 2016 был именно зтот кобель, выходит что потомок Якута.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да это именно тот кобель. Потомок Якута Забенькина и Лаймы Косарева. Мы участвовали не в первой выставке и всегда были высшие оценки в своей возрастной группе. Я согласна, у каждого эксперта свое мнение, но может быть мне объяснят опытные владельцы ВСЛ, что такое прилизанная шерсть. На фото хорошо виден наш шерстяной покров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игорь и вопрос к Вам. Как Вам сука в младшей возрастной группе? Оценка эксперта хорошо, но мне интересно Ваше мнение, как владельца ВСЛ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...