Перейти к содержанию
EvgeniiLVS

Собаки ЛВС Евгения Новгородская обл

Рекомендуемые сообщения

Евгений привет!Был в 50 км.,от тебя и не заехал,Прости. Выкладываю видео работы Гарда по белке. Я ,правда, ругаю его за это,но ради тебя один разок-можно....http://youtu.be/q2sXWSlbC1w

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жень, не плохих собачек ты наразводил. Приятно, когда людям нравятся их питомцы. Но одна проблемка есть, как ее решать не знаю, но думать надо. - Голоса грубоваты, а должны звенеть !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

akva, on 23 Jul 2015 - 18:12, said:

Жень, не плохих собачек ты наразводил. Приятно, когда людям нравятся их питомцы. Но одна проблемка есть, как ее решать не знаю, но думать надо. - Голоса грубоваты, а должны звенеть !

Спасибо Андрюша на добром слове.Не первый год стараюсь увеличивать поголовье ВСЛ, вот и ты оценил мои скромные усилия.Щенки действительно показывают себя неплохо, а по голосу пусть их хозяева выскажутся, по мне так грубый или звонкий с ошейниками разницы нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 по мне так грубый или звонкий с ошейниками разницы нет.

Сейчас подтянутся противники навигаторов. Скажут, что так и до безголосых дойдем. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Андрюша на добром слове.Не первый год стараюсь увеличивать поголовье ВСЛ, вот и ты оценил мои скромные усилия.

Брось Женя, семнадцать страниц оценок, а ты обо мне. Я серьезно, о голосах переживаю. У самого из трех только у одной голос приличный. Астра Астрой, а когда в лесу, вдруг, по ушам ударяет собачий лай, это, согласись, дорогого стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас подтянутся противники навигаторов. Скажут, что так и до безголосых дойдем. ;)

 

Можно и дойти.

Девайс УЖЕ компенсирует у некоторых собак голос и возврат.

Согласитесь от таких собак щенка себе взять ??? Да или нет ?  То то и оно,,,,,,,

А у собак Евгения голос нормальный, только грубоват немного,,,,,,,,,,

 

И для Андрея.

В моём понятии звенеть - это у в основном у РЕЛок и КФЛ немного. У остальных - должен быть сильный и громкий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю как у других, но у меня смотря на кого лает. Если птица в поле зрения то звонко. если не видит(слушает) или копает увлечёно с небольшой истерикой(подвизгивает), на медведя басам, ну а кабан по разному. но мы ещё формируемся. Вот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жень, не плохих собачек ты наразводил. Приятно, когда людям нравятся их питомцы. Но одна проблемка есть, как ее решать не знаю, но думать надо. - Голоса грубоваты, а должны звенеть !

Я с позваления Евгения Александровича на его строничке хочу  обратиться за советом. Есть желание приобрести суку под  своего Тихона, охота в основном это кабан и немного лось. Приобрести конечно щенка, очень нравится сам процесс становление собаки. Хотелось бы подобрать достойную подружку своему кобелю. Всем заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я с позваления Евгения Александровича на его строничке хочу  обратиться за советом. Есть желание приобрести суку под  своего Тихона, охота в основном это кабан и немного лось. Приобрести конечно щенка, очень нравится сам процесс становление собаки. Хотелось бы подобрать достойную подружку своему кобелю. Всем заранее спасибо.

 

Эдуард, для начала расскажи, какой бы ты хотел видеть подружку для Тихона в идеале? Что для тебя значит достойная? На сколько хорош Тихон, что бы так поднимать планку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что придется самим поискать. Очень жаль.

Здравствуй Эдуард. Советы--дело стремное--"советчику первый кнут"..

Изменено пользователем с.с.а.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Эдуард, для начала расскажи, какой бы ты хотел видеть подружку для Тихона в идеале? Что для тебя значит достойная? На сколько хорош Тихон, что бы так поднимать планку?

Вы знаете очень хочеться взять щенка из под реально рабочих и достаточно экстерьерных собак. И если мне по родословным с западниками немного понятно, то тут пока нет. Да и до ближайших восточников  почти одна тысяча км. Что касаемо планки, я же не предлагаю кобеля в качестве производителя, а прошу помочь в выборе щенка. Меня торговля собаками не интерисует, я просто охотник. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сергей здравствуй, не когда умные советы не вредили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы знаете очень хочеться взять щенка из под реально рабочих и достаточно экстерьерных собак. И если мне по родословным с западниками немного понятно, то тут пока нет. Да и до ближайших восточников  почти одна тысяча км. Что касаемо планки, я же не предлагаю кобеля в качестве производителя, а прошу помочь в выборе щенка. Меня торговля собаками не интерисует, я просто охотник. 

В Псковской неплохие собаки, правда дипломов не много ,а экстерьер нормальный и с ними просто охотятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы знаете очень хочеться взять щенка из под реально рабочих и достаточно экстерьерных собак. И если мне по родословным с западниками немного понятно, то тут пока нет. Да и до ближайших восточников  почти одна тысяча км. Что касаемо планки, я же не предлагаю кобеля в качестве производителя, а прошу помочь в выборе щенка. Меня торговля собаками не интерисует, я просто охотник. 

Интересно, и  достойный экстерьер и рабочий. А вы просто охотник. Так вам собаки для чего нужны. ПРОСТО охотится или не ездьть по выставкам. Для просто охоты сабок достойных хватает(но гены иногда дают осечки), а для остальнова есть кинологи у каторых есть это информация. Решите что вам надо и удачи в поистках телефонизация и  интернет вам в помощь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сергей здравствуй, не когда умные советы не вредили.

Ну, на то они и умные. :smile:  А если без шуток, то Вы же в курсе, что пометы пойдут ближе к Новому году. Планы у людей есть, но сбудутся они или нет это вопрос. Конечно, если брать сученку, то с прицелом на возможность вязки с Тихоном. Что на выставке сказал эксперт по достоинствам и недостаткам Тихона? Отталкиваться надо от того чтобы отмеченные недостатки не присутствовали у родителей суки, а достоинства закреплялись такими же достоинствами. Хорошо бы подобрать суку в типе Аськи и не надо бояться усиления кровей Тобола.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, и  достойный экстерьер и рабочий. А вы просто охотник. Так вам собаки для чего нужны. ПРОСТО охотится или не ездьть по выставкам. Для просто охоты сабок достойных хватает(но гены иногда дают осечки), а для остальнова есть кинологи у каторых есть это информация. Решите что вам надо и удачи в поистках телефонизация и  интернет вам в помощь

В первую очередь мне собаки нужны для охоты, но у меня есть возможность немного поездить и если есть что показать почему бы нет. Какие кинологи если это единственный восточник в Волгоградской обл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, на то они и умные. :smile:  А если без шуток, то Вы же в курсе, что пометы пойдут ближе к Новому году. Планы у людей есть, но сбудутся они или нет это вопрос. Конечно, если брать сученку, то с прицелом на возможность вязки с Тихоном. Что на выставке сказал эксперт по достоинствам и недостаткам Тихона? Отталкиваться надо от того чтобы отмеченные недостатки не присутствовали у родителей суки, а достоинства закреплялись такими же достоинствами. Хорошо бы подобрать суку в типе Аськи и не надо бояться усиления кровей Тобола.

Вот и хочу что бы к Новому году определиться, может забронировать щенка, всякое бывает. Ну а что экстерьера кобеля, только выставка с определенным количеством опанентов может оценит нас. А вот в отношении Тобола мнения сильно разделяються. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кинологи есть при любом охотохяйствке(ЛООир,ПООиР, и т.д.) поспрошайте, так же там есть и электронные почты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и хочу что бы к Новому году определиться, может забронировать щенка, всякое бывает. Ну а что экстерьера кобеля, только выставка с определенным количеством опанентов может оценит нас. А вот в отношении Тобола мнения сильно разделяються. 

На сколько Тобол должен быть далеко в родословной щенка? Есть претензии к предкам Тобола?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 хочу  обратиться за советом. Есть желание приобрести суку под  своего Тихона,

что значит под Тихона? чтоб вязать с ним?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и хочу что бы к Новому году определиться, может забронировать щенка, всякое бывает. Ну а что экстерьера кобеля, только выставка с определенным количеством опанентов может оценит нас. А вот в отношении Тобола мнения сильно разделяються. 

Для того чтобы оценить экстерьер собаки обязательно ее сравнение с другой особью?

Я конечно не видел Вашего кобеля, но неужели троекратный повтор в его родословной Тобола, так отрицательно повлиял на его экстерьер или рабочие качества?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что значит под Тихона? чтоб вязать с ним?

А почему бы и нет?

 

что значит под Тихона? чтоб вязать с ним?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...