Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Олег, поставь фотографии Астора из сообщения № 92 ещё раз, чтоб понятно было, о чем это я.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, Олег, спасибо.

 

Ждем ответа от Сергея.

Вот только вопрос мой удалили......

Повторю.

Сергей, Вы эксперт первой категории. Как Вы определяете по фото кошачья лапа или заячья?

Пример фотографии Астора в разных ракурсах в сообщения №107.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если вы о фото по задней лапе,так она не заячья,все знают почему так бывает.

Спасибо!

Все же жду ответ от Сергея.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не торопите,эксперт думает.....

Все кто хочет увидеть заячью лапу смотрите пост37 в этой теме фото кобеля ,именно это и имел в виду я. За задержку извините  Эксперт не думал ,эксперт ездил в морг на опознание своего сына.,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все кто хочет увидеть заячью лапу смотрите пост37 в этой теме фото кобеля ,именно это и имел в виду я. За задержку извините  Эксперт не думал ,эксперт ездил в морг на опознание своего сына.,

Храни вас Господь!

Изменено пользователем nnnn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На грустной ноте закончили обсуждение.Хочу высказать свое мнение по собакам и вообще.Собаки отличные,четкие,очень экстерьерные кто бы что ни плел на них.Даже на фотографиях видно сколько в них энергии - каждая и каждый напоминают сжатую пружину.Все однотипные,сухие,подтянутые,шикарно одетые - видно что собаками занимаются.Выше всех похвал!Респект и уважение таким заводчикам как Олег!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

присоединяюсь к словам Димы!хоть у меня опыта мало,но собаки очень понравились!Олег молодец!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каюсь!- было дело,хоть и далеко ,хотя от Вайса  там ничего и не вижу)))))))))

 

Замыливается глаз на своих собаках порой(((((((((Критика здравая очень кстати со стороны.

Спасибо!

Отдан  в деревню Аякс как нестабильный в работе.

Изменено пользователем nnnn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Недоросли  Батый,Астор,Анка

Анка отбракована из-за посредственного поиска,как и мамка ее Рыча(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из помета Аякс+Рыча ,только Астор имеет широкий поиск(в племя ему вход закрыл из-за родителей).После этого убедился ,что х.йня дает только х.йню и ничего больше.Определение ,что производитель может быть посредственным ,но будет давать отличное потомство,с этой поры как-то не убеждает....

 

Мой учитель Орлов.М.Н говорил так:-"Представь,что ты едешь на хорошей машине по отличной дороге,но путь твой по ней в 1000км.Ты решил сократить время ,решив поехать короткой -грунтовой дорогой.Едешь и разбиваешь автомобиль и не можешь проехать.

В итоге возвращаешься на хорошую длинную дорогу и едешь по ней,потеряв время вдвое и разбив машину...

Так и в племенной работе..."

Изменено пользователем nnnn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На грустной ноте закончили обсуждение.Хочу высказать свое мнение по собакам и вообще.Собаки отличные,четкие,очень экстерьерные кто бы что ни плел на них.Даже на фотографиях видно сколько в них энергии - каждая и каждый напоминают сжатую пружину.Все однотипные,сухие,подтянутые,шикарно одетые - видно что собаками занимаются.Выше всех похвал!Респект и уважение таким заводчикам как Олег!

Беру свои слова обратно. Все до одного. Взял щеночка, вырастил и без сожаления расстался - только время зря потерял. Больше не хочется. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и зря. В апреле прошлого года взяли с товарищами у Олега 8 щенков. Два от Веды, четыре от Аленки и два от Каи - ребята нарадоваться не могут. У меня была от Веды - Арна. В год и месяц я ее похоронил. Работала  секача, он потянул через оживленную трассу(ночью) - кабан проскочил, а она не успела. Собачка была уникум, легкая, быстрая, смышленая и в свой один год - достаточно вязкая. С под нее и  двух, на два месяца младше от Аленки и Каи, щенков мы взяли 6-ть кабанов все за 100 кг (два ночью и 4 днем ходовой охотой). На соседнем сайте все работы Арны описаны в моей теме. После смерти Арны, спасибо Олегу,  забрал у него однопометницу - Ежу.  

post-4395-0-76648700-1489240073_thumb.jpg

Изменено пользователем dmitrij-benet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Беру свои слова обратно. Все до одного. Взял щеночка, вырастил и без сожаления расстался - только время зря потерял. Больше не хочется. 

 

Беру свои слова обратно. Все до одного. Взял щеночка, вырастил и без сожаления расстался - только время зря потерял. Больше не хочется. 

интересная штука интернет -можно сказать что угодно и не ответить за свои слова      суку эту мы хотели выкупить у нового хозяина рефы или ривы   предлагали за нее хорошие деньги.ее видели в лесу.барсука работает по месту моментальнои кабана  вязко.но рефа нам ее не продал.хоть и предлагали чере помарева хорошие деньги за нее .перед тем как купить ее общались на станции у петухова с ульяновскими охотниками.которые говорили .что ты в лесу не бываешь  совершенно но щенками торгуешь как от рабочих .что суку эту рифа забрал у тебя за долги и гончую в зачет отдал.

 

дмитрий я тоже держал собак с белоруссии и думал что поймал зевса за мошонку но после того как посмотрел как на диком кабане в прошлом году http://понморевских собак.то взял щенка у олега .       http://www.ohotaslaikoi.ru/forums/topic8441.html/            когда даур вырос я понял что такое настоящая лайка.я раньше по оврагам самлазил и собак в следы тыкал .а сейчас он мне все облазит .другие песы на подхвате.хочешь я выствалю его на любых твоих условиях где угодно против твоих собак.котрые у петухова еле на тройку сработали месяц назад.ты сидишь и бессовестно врешь в интернете .а  собаки от понмаревских у вас на испытаниях работают сегодня -один кобель получил диплом первый .второй не получил диплом первой степени из за того.что ему десять месяцев .петухов порядочный эксперт и зря говорить и ляпать дипломы первые не будет.

после того как понмарев отказал вам в вязке своим кобелем.вы просто взбелнгились -ходите за олегом и какшки его нюхаете.бросайте парни .давайте собак оценивать в лесах и на площадках .а не на языке

Изменено пользователем мих.ник.дем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуй, Михаил! Никогда даже в мыслях не было вязать своих сук панамаревскими коблами. И по поводу той суки, у тебя информация неверная кто кого и как отдал. Забрать и отдать - согласись звучит по разному и на деле было не так. То что собаки у крымчан работают, так извини меня - они все правнуки Вайса-Дунайчика, а из под него, люди говорят - пустышек нет. Кроме того, ты вроде бы сам присутствовал на испытаниях во Вьясе и сам лично мог убедится, что из всех собак ( по моему шесть собак, не меньше) сработал только ежик и то со второго напуска. Про остальных панамарев сам сказал так: Не могут догнать кабана. Рива устал клиента искать на эту суку, неоднократно от него это слышал, поэтому не понятно почему он вам ее не продал???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно было  бы поспорить с Малкиным, Губановым с Москвитиными даже с  Башкирцевым  поругаться,ибо они заводчики и понимают толк в собаках,-за это я их уважаю.В них нет зависти,-они состоялись как мужчины и как заводчики.  Мог бы выставить скрины страниц и личных сообщений ,где ты описывал суку как выдающуюся ,-что мол в полгода работает секача по зеленке и устали не знает,но мне лень; не вижу смысла общаться с завистливым и пустым человеком,который собирает  взрослый  племенной брак у людей ,-вяжет его ,а щенками барыжит.Свою значимость и состоятельность по собакам готов продемонстрировать даже у вас -у Петухова,ему я доверяю.Ты выставишь свое-дельное.Все будет видно.

 

Дима,чтобы собака работала,с ней нужно быть в лесу.Со слов Ревы,-сука очень достойная в охоте.Ему давали за нее хорошие деньги,но он отказал.Где правда? У кого она? 

Странно то,что ты везде прилюдно  нахваливал суку,а мне не предъявил претензий,-очень удивительно! Только после того,как у тебя ее забрали за долги,ты начал хаять меня и моих собак.Не я забирал ее у тебя,а то,что выссказал тебе про твою лень и нежелание заниматься собакой,тут уж  извиняться не буду...

 

Ну не устроила тебя собака,зачем за каждым моим постом ходить и  отрицать каждое мое слово.Меня ты этим не затронешь.Давай уже,-будь взрослым ;иди своей дорогой и не пытайся кусаться.

 

З.Ы. Из восьми собак,которые в Крым уехали,-пять без собак Яковлева и Борисенка в роду.Трех заказали на этот помет еще... 

Если тебя жаба давит,что щенков пометами покупают,-что мне, после этого, с каждым твоим бредовым постом соглашаться.

Удачи!

Изменено пользователем nnnn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...