Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

То что сможет выправить человек или это ему не удаётся сделать, в вязках собак при получении потомства, роли не играет.

кобель отличный был.жалко.зря мнекажется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То что сможет выправить человек или это ему не удаётся сделать, в вязках собак при получении потомства, роли не играет.

Август,при всех его достоинствах,имел один большой недостаток,я бы даже отнес это к пороку-к бродяжничеству;кобеля невозможно было отловить в лесу,-то бишь ко мне он не подходил перед сборами домой;ласки с подкормкой при дрессуре с командой"ко мне!",подтаскивание на длинной веревке с командой.Все напрасно(

Кобель машины не боится.-когда забираю его с вольера,то он сам запрыгивает в нее,в ограниченном пространстве подходит по команде, на воле игнорирует мои команды и не подпускает меня к себе ближе чем на 20 метров.Бывало,что добирались с ним до дома по пять часов из другого района,-он бежал за машиной при скорости 30км/ч.

Кобель этот на тесном инбридинге был произведен,а значит не приходиться гадать с "передается или нет"...

Изменено пользователем nnnn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что с ним случилось? по чему про него в прошлом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Август,при всех его достоинствах,имел один большой недостаток,я бы даже отнес это к пороку-к бродяжничеству;кобеля невозможно было отловить в лесу,-то бишь ко мне он не подходил перед сборами домой;ласки с подкормкой при дрессуре с командой"ко мне!",подтаскивание на длинной веревке с командой.Все напрасно(

Кобель машины не боится.-когда забираю его с вольера,то он сам запрыгивает в нее,в ограниченном пространстве подходит по команде, на воле игнорирует мои команды и не подпускает меня к себе ближе чем на 20 метров.Бывало,что добирались с ним до дома по пять часов из другого района,-он бежал за машиной при скорости 30км/ч.

Кобель этот на тесном инбридинге был произведен,а значит не приходиться гадать с "передается или нет"...

 

Всё что Вами написано о кобеле, эти качества во время вязки потомкам не передаются. 

 

В дальнейшем с возрастом послушание у кобеля наладится, не спешите его выбраковывать.

Наберитесь терпения или на время отдайте охотнику одиночке, пройдёт время и кобелём будете довольны.

Близкий инбридинг, это интересные вязки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё что Вами написано о кобеле, эти качества во время вязки потомкам не передаются. 

 

В дальнейшем с возрастом послушание у кобеля наладится, не спешите его выбраковывать.

Наберитесь терпения или на время отдайте охотнику одиночке, пройдёт время и кобелём будете довольны.

Близкий инбридинг, это интересные вязки.

Еще как передаются ! Особливо если оба родителя этим грешат и инбридинг в таких случаях явно противопоказан , это свидетельствует о неустойчивой нервной системе . Сразу оговорюсь, что это не значит, что собака не пригодна к охоте.... просто для таких собак нужен индивидуальный подход, но не у всякого охотника есть время и желание этим заниматься. Есть примеры когда по этим причинам собаки с д1 и д2 продаются , конечно это касаемо промышляющих охотников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тяжело с такими работать, не у всех нервы выдержат. У меня не хватает терпения, пиз...ды отвешиваю. Знаю случай когда хозяин застрелил кобеля рабочего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Всё что Вами написано о кобеле, эти качества во время вязки потомкам не передаются. 

 

В дальнейшем с возрастом послушание у кобеля наладится, не спешите его выбраковывать.

Наберитесь терпения или на время отдайте охотнику одиночке, пройдёт время и кобелём будете довольны.

Близкий инбридинг, это интересные вязки.

Все передается,-в этом я уже убедился!

Инбредная особь,в моем понимании,-идеальный образец для племенной работы,думать не приходится на авось,или вообще не стоит заморачиваться близкородственными вязками.

Кобель Август неисправим,-это я понял после долгих мучений,надежда последняя развеялась;собака имеет отклонение на психологическом уровне,-она начинает воспринимать меня как угрозу.

Дело сделано,-я не корю себя!Терпенье мое закончилось.Есть еще вариант,-буду смотреть новый помет.Жалко время!(((

Изменено пользователем nnnn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  Все передается,-в этом я уже убедился!

Инбредная особь,в моем понимании,-идеальный образец для племенной работы,думать не приходится на авось,или вообще не стоит заморачиваться близкородственными вязками.

Кобель Август неисправим,-это я понял после долгих мучений,надежда последняя развеялась;собака имеет отклонение на психологическом уровне,-она начинает воспринимать меня как угрозу.

Дело сделано,-я не корю себя!Терпенье мое закончилось.Есть еще вариант,-буду смотреть новый помет.Жалко время!(((

и правильно-они для нас -не мы для них, не будет тебя все прахом твое уйдет как вода в песок, у меня теперь тоже 2 -неделю назад 3 было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Провели сегодня испытания по кровяному следу. Из девяти лаек и одного курцхаара на диплом сработал лишь один ЛЗС Иртыш потомок Ежика Пономарева О.И и Дымки Баранникова, получивший диплом второй степени, кстати получивший его в день своего рождения. Кобелю сегодня один год.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Провели сегодня испытания по кровяному следу. Из девяти лаек и одного курцхаара на диплом сработал лишь один ЛЗС Иртыш потомок Ежика Пономарева О.И и Дымки Баранникова, получивший диплом второй степени, кстати получивший его в день своего рождения. Кобелю сегодня один год.

...очень приятно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тяжело с такими работать, не у всех нервы выдержат. У меня не хватает терпения, пиз...ды отвешиваю. Знаю случай когда хозяин застрелил кобеля рабочего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тяжело с такими работать, не у всех нервы выдержат. У меня не хватает терпения, пиз...ды отвешиваю. Знаю случай когда хозяин застрелил кобеля рабочего.

post-2249-0-33114200-1508762064_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Тяжело с такими работать, не у всех нервы выдержат. У меня не хватает терпения, пиз...ды отвешиваю. Знаю случай когда хозяин застрелил кобеля рабочего.

Замена Августу;растет кобелек Малюта(на фото)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Взяли с Аленкой и Ежиком  три дня назад барсука ,а на нем сырца 1.5 кг ,-не нагулял жирка зверь в зиму ,или зима поздняя будет?

post-2249-0-66575900-1509465309_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Олег -таких барсуков у нас почему -то старики "туберкулёзниками "называют ,хотя подтверждения этому факту Нет.С удачной охотой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Олег -таких барсуков у нас почему -то старики "туберкулёзниками "называют ,хотя подтверждения этому факту Нет.С удачной охотой.

Такое бывает,если зима позднит; у нас +9 было...

На фото обчищенный от жира самец...

Изменено пользователем nnnn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас 28тепла -клубнику ещё едим !

 

Мы ее летом не видели:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такое бывает,если зима позднит; у нас +9 было...

На фото обчищенный от жира самец...

что-то не так, я их немало перетопил- первый раз такое вижу - ну кроме сеголетков.я б напрягся хоть в жире и нет трихинел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...