Перейти к содержанию
Gjel

Межрегиональная выставка "Лайка-2012"

Рекомендуемые сообщения

Предлагаю организовать отдельный ринг для общения!friends.gifdrinks.gif,можа Давыдов и мяска подкинет,как всегда!ph34r_1.gif

 

Кто бы был против.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предлагаю организовать отдельный ринг для общения!friends.gifdrinks.gif,можа Давыдов и мяска подкинет,как всегда!:ph34r_1:

 

На какой ммэйл регистрацию в ринг посылать? :ph34r_1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто бы был против.

 

Значится так!

Приводим собак на выставку,их - в ринг,а закусь и дриньк в отдельный "ринг",специально обученные люди "накрывают поляну" и ВСЕ drinks.gifbeer1.gifdrinks.gifbeer1.gif!friends.gifkiss3.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значится так!

Приводим собак на выставку,их - в ринг,

Ты на что это намекаешь :king: лицо.... :ph34r_1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значится так!

Приводим собак на выставку,их - в ринг,а закусь и дриньк в отдельный "ринг",специально обученные люди "накрывают поляну" и ВСЕ drinks.gifbeer1.gifdrinks.gifbeer1.gif!friends.gifkiss3.gif

Есть опыт работы на КРАНЕ. :ph34r_1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть опыт работы на КРАНЕ. :ph34r_1:

 

Будешь разливать!ph34r_1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты на что это намекаешь :king: лицо.... :ph34r_1:

 

Ты-пролетаешь мимо drinks.gif!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тёщу привезу, несгибаемая бабка. :ph34r_1:

 

Вези на альтернативную выставку,там все "несгибаемые"!acute.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будешь разливать!ph34r_1.gif

Мясо уже жарят! :ph34r_1:

Ностальгия Лайка 2011

А карелки поближе к кухне!

post-2914-048217500 1320247273_thumb.jpg

Изменено пользователем Kroha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мясо уже жарят! :ph34r_1:

Ностальгия Лайка 2011

А карелки поближе к кухне!

 

Думаю,будет-не хуже!!!ok.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю,будет-не хуже!!!ok.gif

Я и не сомневаюсь. В этом году был на всех трёх выставках(в плане ознакомления). Все выставки прошли достойно.Но Лайка 2011 понравилась больше всего. Во первых по количеству участников и знакомых. Во вторых удобное место расположения и парковки. В третьих , что не мало важно "Праздничная поляна" :drinks: :ph34r_1:

Так, что в 2012 году моё предпочтение будет за Лайку 2012. Тем более , что Татьяна Викторовна обещала привезти почти всех карелочников из дальних регионов. Будет интересно и пообщаться :friends: и по соревноваться :fiona_dog2: :hunter: :eat_67: :z_6:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Начать что ли визу оформлять... :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Начать что ли визу оформлять... :rolleyes:

 

Так,ты же была на одной из них,правда,без общей "поляны", а ЭТО - достойно ПОСЕЩЕНИЯ!!!acute.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так,ты же была на одной из них,правда,без общей "поляны", а ЭТО - достойно ПОСЕЩЕНИЯ!!!acute.gif

 

Ты , котяра , сейчас девушку поляной :drinks: завлечешь , а сам , как обычно в тину нырнешь :acute: . Благо у тебя предлогов много, то печень сдал на перелицовку , то последний дилижанс у тебя отходит.Ой смотри Барсучина, если приедем а ты не готов, думаю не избежать тебе сей процедуры :eat_67: не взирая на чины и регалии.

  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты , котяра , сейчас девушку поляной :drinks: завлечешь , а сам , как обычно в тину нырнешь :acute: . Благо у тебя предлогов много, то печень сдал на перелицовку , то последний дилижанс у тебя отходит.Ой смотри Барсучина, если приедем а ты не готов, думаю не избежать тебе сей процедуры :eat_67: не взирая на чины и регалии.

 

 

 

 

 

 

А,в первую встречу,во Фрязево,было много поддатых мужиков из Питера,некоторые даже рассказывали,как пирочинным ножиком,возле шалаша Вождя,в луже, кабанчика "мочили",а вы,граджАнин,сидели и поддакивали. Вот побудешь с Вами на "поляне" и приЕдут мысли "...,а,можа и вправду люди ТАК охотятся?sorry.gifА, я был - один,и к тому же - был ПОСТ!!! tongue.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дата проведения не назначается за 4 часа....о том, что мы планируем свою выставку в первые выходные после закрытия охоты "по копытам" особо не скрывалось, за и заявка в РОРСе давным давно лежит...и именно после горького опыта проведения выставок прошлого года мы поняли - согласовывать нет ни какого смысла...всё одно каждый тянет одеяло на себя. Да и не будем мы стараться "затащить" к себе всех...но, в отличии от прошлого года особого внимания заслужат те кто проигнорирует выставку того клуба в котором находится.

Да,действительно,чего там.Бей своих чтоб чужие боялись!

  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да,действительно,чего там.Бей своих чтоб чужие боялись!

 

 

 

 

Прошлогодний вариант!!!superstition.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Настоящим сообщаю, что выставка будет проводиться там же, на и/с "Атаман" (договоренность с руководством имеется), только территория будет расширена и выделены дополнительные ринги.

И еще. Два хороших человека готовы предоставить жилплощадь для приезжих. Большое им спасибо!

Сввета! Кого-то из экспертов(можно двоих) могу разместить.Сам на твоей выставке буду обязательно ,так что конечно идоставлю.А ты молодец!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сввета! Кого-то из экспертов(можно двоих) могу разместить.Сам на твоей выставке буду обязательно ,так что конечно идоставлю.А ты молодец!

 

Кто бы меня на месте приютил (если пригласят,конечно),хотя,есть,там один Алтай,живёт рядом,один раз рискнул меня приютить,согласится ли снова?sorry.gif

 

 

z_6.gifz_5.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за активную поддержку. В данный момент утрясаются последние нюансы, а так, в общем, Положение практически готово. И буфет будет, и арендодатели обещали экспертов накормить бесплатно. Главное, обещаю хорошее общение. Призы, надеюсь, также понравятся. Ну, а кто будет в победителях, решат ринги и, очень надеюсь, честное, объективное судейство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за активную поддержку. В данный момент утрясаются последние нюансы, а так, в общем, Положение практически готово. И буфет будет, и арендодатели обещали экспертов накормить бесплатно. Главное, обещаю хорошее общение. Призы, надеюсь, также понравятся. Ну, а кто будет в победителях, решат ринги и, очень надеюсь, честное, объективное судейство.

Будем надеяться на честное, объективное судейство.Тогда стоит поучаствовать!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу на выставку! А Римардович сказал, что волки важнее.....

 

:superstition: что делать? :aggressive:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташа, значит, надо ехать одной :ph34r_1:

Нас там таких "одиноких" мнооого будет :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташа, значит, надо ехать одной :ph34r_1:

Нас там таких "одиноких" мнооого будет :lol:

 

Какое может быть одиночество с преданным, лохматым, рыжим другом. :fiona_dog2: И другие друзья найдутся. :friends: :air_kiss: :kiss3: :wub: :king: :hi:

Скучно не будет. :ph34r_1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...