Перейти к содержанию
Михалыч

Предлагается кобель ЗСЛ для вязки.

Рекомендуемые сообщения

Молодой и обаятельный кабель ЗСЛ 2 года ВПКОС 1622\II работящий, от Куража и Ханты вл.Шиндаров ,часто в лесу, хорошо работает куницу, белку,енота, барсука,не плохо работает по боровой и водоплавающей дичи,подаёт с воды , ,сам поиск примерно 200 м,сеголетка ставит, кто побольше пока осторожен(работает метров с 2-х -3-х)вязкий но без фанатизма, уходит максимум километра на 3,,медведя у нас нет, поэтому не скажу как, экст отл .,1 класс,дипломы IIIб.,IIIм..IIIк.,познакомится с порядочной сукой, благородных кровей ЗСЛ, для интимных отношений (плановой вязки) на своей территории, Москва, МО,Калужская область--- имение там прописки или рядом приветствуется.).По всем дополнительным вопросам , отписываться здесь или в личку. почта uragan-01@yandex.ru

 

e1e2c0db1ca6.jpg

 

 

 

Требование к суке ....главное , что б рабочая была и с документами экст.не ниже оч.хор.

Изменено пользователем Михалыч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как же на нашу Чару похож (царствие ей небесное)... Мда... однопомётники были однако...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За Чару знаю, Толя рассказывал, соболезную от всей души, помёт был очень удачный, жаль уже двух собак из этого помёта уже нет на ЭТОЙ охоте(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может я чего-то не понимаю или с соображаловкой моей плохо, минусы то за что? ТС человек с хорошим чувством юмора изложил понятно тему. Выразил сочувствие, снова минус. Что не так? Смущает искренность или неискренность человека, рабочие качества кобеля или есть другие причины??? Так изложите нормально и понятно на русском языке для всех остальных. Это будет по-мужски, а так , господа минусовщики, как-то исподтишка и подленьким попахивает. Нехорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверное Михалыч им когда-то насолил, вот и мстят. Лично считаю, что за положительный отзыв отчитываться не намерен, но уж если минусуешь - будь добр объяснится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может я чего-то не понимаю или с соображаловкой моей плохо, минусы то за что? ТС человек с хорошим чувством юмора изложил понятно тему. Выразил сочувствие, снова минус. Что не так? Смущает искренность или неискренность человека, рабочие качества кобеля или есть другие причины??? Так изложите нормально и понятно на русском языке для всех остальных. Это будет по-мужски, а так , господа минусовщики, как-то исподтишка и подленьким попахивает. Нехорошо.

Тоже чё то не понял. Минусуют так потихоньку человека :icon10:,а за что? Причём авторы минусОв разные...Может кто обрисует ситуацию, :z_9: а то некрасиво как-то получается! :z_8:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перед тем , как минусовать, свой профиль бы заполнили по нормальному. И за что минус, объяснить не помешало бы. :wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может человек то же где то минусонул не по делу?всякое бывает.а с каждым вступать в дискуссию смысла нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может человек то же где то минусонул не по делу?

Тады пЫнятно.......моГет проснулся , а может ещё и таво......сплю.....

 

всякое бывает.а с каждым вступать в дискуссию смысла нет. Оно и понятно, слово конечно серебро, а молчание , в смысле минус-это уже ЗОЛОТО. Детский сад......с детскими обидами.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может человек то же где то минусонул не по делу?всякое бывает.а с каждым вступать в дискуссию смысла нет.

 

Так бы ему и написал:

"А, щучка, объявился! А помнишь ты мне минус вкатил? Сейчас и ты схлопочешь! Кобель у тебя хоть и неплохой, но пусть люди с моей подаче думают, что гавно."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот Борисыч68 сразу раскусил молодца))) Да на самом деле все просто, в одной из тем по племенной работе( что мене собственно интересно), увидел от него просто пустое сообщение https://dogexpert.ru/forum/topic/3951/page__st__60 , посчитал это флудом, так как сам являюсь модератором одного из сайтов по лайкам, по всем правилам флуд, вкатил минус.А тут видишь как, я уж и забыл, а его задело то не по детски).Если есть что сказать . то говори, а если нет зачем просто флудить в теме?, открываешь думаешь ответ какой или инфа познавательная, с телефона зашёл, трафик проплатил,а там дырка от бублика.Честно даже не ожидал, что здесь люди так про сочувствуют, спасибо!

Изменено пользователем Михалыч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот Борисыч68 сразу раскусил молодца))) Да на самом деле все просто, в одной из тем по племенной работе( что мене собственно интересно), увидел от него просто пустое сообщение https://dogexpert.ru/forum/topic/3951/page__st__60 , посчитал это флудом, так как сам являюсь модератором одного из сайтов по лайкам, по всем правилам флуд, вкатил минус.А тут видишь как, я уж и забыл, а его задело то не по детски).Если есть что сказать . то говори, а если нет зачем просто флудить в теме?, открываешь думаешь ответ какой или инфа познавательная, с телефона зашёл, трафик проплатил,а там дырка от бублика.Честно даже не ожидал, что здесь люди так про сочувствуют, спасибо!

За пустое а точнее стертое сообщение ставить минус не хорошо.Как модератор сами знаете что наказать за это имеет право только адменистрация.А рейтинг для другой надобности.Хоть на кой ляд нужны эти минусы и плюся я не знаю. :ph34r_1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...