Перейти к содержанию

Михалыч

Пользователи
  • Публикаций

    40
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

Информация о Михалыч

  • Звание
    Активный участник

Персональные данные

  • Фамилия
    Давыдоф
  • Имя
    Михаил
  • Собака
    зсл

Общая информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва
  • Интересы
    охота
  1. От папы поздравления)) 8 щенков это круто ттт на них)) :z_1:
  2. Мы уже и тут флудть начинаем, может лучше о собачках?
  3. Вот Борисыч68 сразу раскусил молодца))) Да на самом деле все просто, в одной из тем по племенной работе( что мене собственно интересно), увидел от него просто пустое сообщение https://dogexpert.ru/forum/topic/3951/page__st__60 , посчитал это флудом, так как сам являюсь модератором одного из сайтов по лайкам, по всем правилам флуд, вкатил минус.А тут видишь как, я уж и забыл, а его задело то не по детски).Если есть что сказать . то говори, а если нет зачем просто флудить в теме?, открываешь думаешь ответ какой или инфа познавательная, с телефона зашёл, трафик проплатил,а там дырка от бублика.Честно даже не ожидал, что здесь люди так про сочувствуют, спасибо!
  4. За Чару знаю, Толя рассказывал, соболезную от всей души, помёт был очень удачный, жаль уже двух собак из этого помёта уже нет на ЭТОЙ охоте(
  5. Молодой и обаятельный кабель ЗСЛ 2 года ВПКОС 1622\II работящий, от Куража и Ханты вл.Шиндаров ,часто в лесу, хорошо работает куницу, белку,енота, барсука,не плохо работает по боровой и водоплавающей дичи,подаёт с воды , ,сам поиск примерно 200 м,сеголетка ставит, кто побольше пока осторожен(работает метров с 2-х -3-х)вязкий но без фанатизма, уходит максимум километра на 3,,медведя у нас нет, поэтому не скажу как, экст отл .,1 класс,дипломы IIIб.,IIIм..IIIк.,познакомится с порядочной сукой, благородных кровей ЗСЛ, для интимных отношений (плановой вязки) на своей территории, Москва, МО,Калужская область--- имение там прописки или рядом приветствуется.).По всем дополнительным вопросам , отписываться здесь или в личку. почта uragan-01@yandex.ru Требование к суке ....главное , что б рабочая была и с документами экст.не ниже оч.хор.
  6. дА с инфо совсем плохо, очень давно хочу попасть на такие испытания, но ничего не нахожу, где?когда?и.т.д только смотришь, хоп а они уже прошли, очень и очень обидно((Со стороны выглядет так, что посвещены в это какой то свой, узкий круг людей, для чего? не хочу догадываться.Или весь октябрь идут состязания? можно в любое время приехать?
  7. Да не совсем, хотелось бы собачек а не людей, здесь на сюжете их очень плохо видно.Но всё равно спасибо.хОТя нет, в увеличении ничего.
  8. Ни у кого нет фото с окончательной расстановкой кобелей младшей возрастной группы?
  9. Спасибо всем, за ответы (ПО ДЕЛУ), почитал, послушал и пришёл к выводу,в общем дело ясное, что дело тёмное))) ни с юридической , ни с какой либо другой стороны, обманутый покупатель не защищён, если он приобрёл щенка просто с щенячкой, да ещё к тому же очень, и очень сомнительной. Понятно и то , что никто этим вопросом не занимается, так как нет строго установленных правил приобретения собаки.По поводу клейм или чипов, господа а многие ли заводчики продают щенков уже клеймённых или с чипом?? насколько я сталкивался то меньшинство ))в лучшем случае если щенка передержали, а так кому охота тратится(будем честными).Далее многие ли при продаже щенков составляют договор купли продажи с грамотно прописанными обязанностями и заводчика и владельца?? Да единицы. Конечно виноваты и те кто приобретает щенка, хотя бы в том, что безответственно подошёл к этому делу, но в большей степени виноват сам заводчик, почему? Да потому что он в этом деле профессионал и знает , какие документы необходимы, знает стандарт породы, знает линию и.т.д и.т.д ,ну и самое главное ведь именно он продаёт щенка заранее зная, что он вне породы и документы оформлены с нарушением.Тут было много сказано и додумано и разбирали многие варианты, за что то же спасибо, вопрос был проще, просто хотелось знать, можно ли как то вернуть деньги если заводчик не чист на руку и намеренно продаёт бракованный товар. Понятно и то, что если заводчик более или менее известен и серьёзно подходит к своему делу, то безусловно он без вмешательства со стороны , сделает всё что бы инцидент был исчерпан. И наверное самое главное, стало ясно, что нужно для того, что бы покупатель был защищён со всех сторон как и от мошенников так и от случайностей, это во первых внимательное изучение всего что касается покупки данного щенка, щенок должен быть чипирован и должен быть составлен договор купли продажи , с правильно вписанными обязанностями двух сторон.К сожалению на сегодняшний день это большая редкость, по многим причинам.
  10. Если у вас проблемы с такими как я , то проходите мимо и не создавайте себе проблем.Не надо провоцировать людей на ровном месте, вопрос был к экспертам и кому есть что ответить на вопрос об ответственности за обман при продаже щенков.А не о том , что вы так же поступали и я вас в чем то обвинил.
  11. Мне кажется вы не читаете многое о чём я тут написал, меня в первую очередь интересовал вопрос о том, какую ответственность несёт заводчик который продаёт под видом породистого щенка, щенка вне породы с очень сомнительными док-ми!!! А по поводу дядей и тетей, это лишь пример. Но данный пример действительно имеет место быть, и говорю я ни как свидетель стоявший со свечкой при сделке, а как человек который видел и те самые сомнительные док-ты и самого щенка, а так же разговаривал с хозяином, который только после показа всех этих прелестей , понял , что с ним обошлись не хорошо.Какие вопросы? Просто тон и подколки не понятны, вы защищаете таких заводчиков или что?Я тут ни к кому притензий не выдвигаю, а интересуюсь для своего общего развития, возможно не мне одному данная тема интересно, ну а то что такие случаи а может и ещё хлещи есть, наверное никто отрицать не будет.
  12. Присоединяюсь! С днём варенья Олег! Дай Бог здоровья, всего самого светлого и удачи во всех начинаниях! :drinks:
Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...