Перейти к содержанию
hutep

Официальное обращение в ЦКК РОРС и отдел собаководства РОРС.

Рекомендуемые сообщения

Николай, не надо мутить воду... Если на кого-то подана жалоба, с этого человека берут объяснительную. При всей своей гениальности я не могу взять с кого то объяснительную, не объяснив сути вопроса. Так что совершенно очевидно, что Андрей в курсе жалобы. Ну а то что об этом знает и Лена мне кажется довольно естественным.

И вообще где здесь тайна?

 

Тайны- ни какой! Я сам писал,что напишуph34r_1.gif-"телегу", за "говнюка великовозрастного".aggressive.gif

 

 

Кстати! А,чегой-то с Титаева "объяснительную" не востребовали,а ВЛЕПИЛИ ЕМУ ВЫГОВОР!!!

 

 

Или енто,объяснительная,не для всех?sorry.gif

Изменено пользователем barsuk-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тайны- ни какой! Я сам писал,что напишуph34r_1.gif-"телегу", за "говнюка великовозрастного".aggressive.gif

 

Хороший подход . А кто ещё на очереди? Однобокая какая-то принципиальность. Значит друзьям можно нарушать все правила, твоя совесть будет спать спокойно?superstition.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хороший подход . А кто ещё на очереди? Однобокая какая-то принципиальность. Значит друзьям можно нарушать все правила, твоя совесть будет спать спокойно?superstition.gif

 

Моя совесть - "...Говнюк великовозрастный ..."!tongue.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тайны- ни какой! Я сам писал,что напишуph34r_1.gif-"телегу", за "говнюка великовозрастного".aggressive.gif

 

 

Кстати! А,чегой-то с Титаева "объяснительную" не востребовали,а ВЛЕПИЛИ ЕМУ ВЫГОВОР!!!

 

 

Или енто,объяснительная,не для всех?sorry.gif

Василию Николаевичу был вынесен выговор за конкретное нарушение (правда в выписке ошиблись с номером выставки :eat_67: ), которое было задокументировано. Но жалобы на него никто не подавал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Василию Николаевичу был вынесен выговор за конкретное нарушение (правда в выписке ошиблись с номером выставки :eat_67: ), которое было задокументировано. Но жалобы на него никто не подавал.

 

 

 

 

 

z_6.gifz_6.gifz_6.gif

 

 

А,откуда взялись "данные", от "куратора"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не корректно такие фотки вешать, среди нас есть действительно верующие люди.

 

 

 

 

А,влепи мне минус,не впервой чай!?

Или попроси,кого!ph34r_1.gif

 

 

Фотки,конечно,-не ТОГО!

Но,Лен! КТО ВСЁ ЕНТО ЗАТЕЯЛ?

 

Вспомни наш разговор по телефону,когда Ты приехала из МООиРа,я тебе позвонил, и услышал от Андрея :" Ентот,Дважды ...",и много,чего о Себе-ещё!

Мембрану на "трубе" надо "потихушнее" иметь!ph34r_1.gif

 

 

air_kiss.gif

Изменено пользователем barsuk-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем, я тебе открыто говорю. Ты не веришь, что людей так можешь сильно обидеть. Нельзя кощунствовать. Тебя бы уже на вольном Западе давно бы привлекли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

z_6.gifz_6.gifz_6.gif

 

 

А,откуда взялись "данные", от "куратора"?

Данные берутся из Свидетельств, в которые их вписывает сам эксперт (или кинолог общества).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Данные берутся из Свидетельств, в которые их вписывает сам эксперт (или кинолог общества).

 

А, М.Г, САМА!!! их читает,затем "представляет" на ЦКК?wink.gif

 

 

Не смешите мои подковы,или,мягкие тапочки с когтями,acute.gif

Изменено пользователем barsuk-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А,влепи мне минус,не впервой чай!?

Или попроси,кого!ph34r_1.gif

 

 

Фотки,конечно,-не ТОГО!

Но,Лен! КТО ВСЁ ЕНТО ЗАТЕЯЛ?

 

Вспомни наш разговор по телефону,когда Ты приехала из МООиРа,я тебе позвонил, и услышал от Андрея :" Ентот,Дважды ...",и много,чего о Себе-ещё!

Мембрану на "трубе" надо "потихушнее" иметь!ph34r_1.gif

 

 

air_kiss.gif

 

Знаешь, я привыкла, что мужчины такие вопросы не так решают. Да и подслушивать не люблю.ph34r_1.gif

Изменено пользователем инжа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А,влепи мне минус,не впервой чай!?

Или попроси,кого!ph34r_1.gif

 

 

Никто меня не просил.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

,

Зачем, я тебе открыто говорю. Ты не веришь, что людей так можешь сильно обидеть. Нельзя кощунствовать. Тебя бы уже на вольном Западе давно бы привлекли.

 

Писал,ЛИЧНО_ВАМ.обоим!

 

 

А,то,что,ВЫ,иногда пишите другим,ни в КАКОЕ сравнение с Ентими картинками- НЕ ИДЁТ!

 

use_search.gif

Или,начнём всё снова изымать из "переписок" и сравнивать:кто,что,про кого написал?

 

Ты ж знаешь! Лично,против ТЕБЯ,-kiss3.gif, angel.gif, не "бычарю"ноsuperstition.gif ...,aggressive.gif!

 

 

Я,тебе писал,что Я- не злопамятный:-Отомщу, и забуду!rolleyes.gif

Изменено пользователем barsuk-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А,влепи мне минус,не впервой чай!?

Или попроси,кого!ph34r_1.gif

 

 

Никто меня не просил.......

 

Милай! Так,не в тебе вопрос!superstition.gif

 

 

Ты,когда на форум попал?

Открой все НАШИ "перепалки"можа,что и поймёшь!?superstition.gif

 

use_search.gif

Изменено пользователем barsuk-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаешь, я привыкла, что мужчины такие вопросы не так решают. Да и подслушивать не люблю.ph34r_1.gif

 

Лен! Остатний раз повторяю!

Не в тебе дело!

Андрюха- НАЧАЛ,а ты "в жерновах" оказалась!

Понимаешь: ему признать свою неправоту-"гордость" мешает,а мне,мою-статус!air_kiss.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаешь, я привыкла, что мужчины такие вопросы не так решают. Да и подслушивать не люблю.ph34r_1.gif

 

 

 

 

Ты,не подслушивала,я разговаривал с ТОБОЙ,а ОН ,орал так,что и без телефона слышно было, от Сергиева - Посада,до Догэксперта!

 

superstition.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лен! Остатний раз повторяю!

Не в тебе дело!

Андрюха- НАЧАЛ,а ты "в жерновах" оказалась!

Понимаешь: ему признать свою неправоту-"гордость" мешает,а мне,мою-статус!air_kiss.gif

 

Только какая-то пардон не с хорошим запашком месть получается. Вот тут действительно один из семи грехов вами движет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох как все бурлит, вопрос к Лайке уважаемая М.Г. 1 если в РОРСе список ИТС прошедших так называемую актировку.

2 Если список экспертов провомочных проводить полевую экспертизу и экспертизу экстерьера,на сколько я в курсе это две разные вещи. А то получается что на ИТС "негодяевка" проводятся испытания эксперт Баламутов,простой лаечник едет ПЛАТИТ ДЕНЬГИ, если собачка сработает получает диплом с записью в родословную и рад безмерно,через какой то промежуток времени идет на выставку а там ему заявляют что ИТС "негодяевка" не имеет право проводить такие мероприятия или эксперт Баламутов не компетентен и идет простой лаечьник с выставки желея денег и время потраченое на это мероприятие вспоминая"ДОБРЫМИ СЛОВАМИ"организаторов. Так почему же не вывесить такие списки на сайте РОРСа да и на этом сайте тоже,что бы народ в курсе был.Скажете не у всех есть интернет так человек же не в вакуме живет общается с другими. С технической точки это не сложно вон ФМС обещает загран паспорта за 3 дня выдавать а там информации куда больше надо,главное надо иметь желание и работать на благо простых собаководов. с hi.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Данные берутся из Свидетельств, в которые их вписывает сам эксперт (или кинолог общества).

А когда эксперты делают записи своим прямым потомкам(В смысле собак) Вы на это закрываете глаза или такие документы до Вас не доходят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох как все бурлит, вопрос к Лайке уважаемая М.Г. 1 если в РОРСе список ИТС прошедших так называемую актировку.

2 Если список экспертов провомочных проводить полевую экспертизу и экспертизу экстерьера,на сколько я в курсе это две разные вещи. А то получается что на ИТС "негодяевка" проводятся испытания эксперт Баламутов,простой лаечник едет ПЛАТИТ ДЕНЬГИ, если собачка сработает получает диплом с записью в родословную и рад безмерно,через какой то промежуток времени идет на выставку а там ему заявляют что ИТС "негодяевка" не имеет право проводить такие мероприятия или эксперт Баламутов не компетентен и идет простой лаечьник с выставки желея денег и время потраченое на это мероприятие вспоминая"ДОБРЫМИ СЛОВАМИ"организаторов. Так почему же не вывесить такие списки на сайте РОРСа да и на этом сайте тоже,что бы народ в курсе был.Скажете не у всех есть интернет так человек же не в вакуме живет общается с другими. С технической точки это не сложно вон ФМС обещает загран паспорта за 3 дня выдавать а там информации куда больше надо,главное надо иметь желание и работать на благо простых собаководов. с hi.gif

Так пообещать и я Вам знаете чего могу...!

А список этот есть: http://rors-os.ru/3666/

Но он пока не полный и в нем только те станции, которые или принимались не так давно или представили копии документов о приемке ранее РФОСом. Ибо от РФОСа таких данных не получить. Поэтому пока он носит "рекомендательный" характер, официально на семинаре сообщено всем кинологам о необходимости предоставления документов. И в будущем году предполагается ужесточать отношение к "неизвестным" станциям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А когда эксперты делают записи своим прямым потомкам(В смысле собак) Вы на это закрываете глаза или такие документы до Вас не доходят?

Повторюсь, к нам попадают только те документы, которые приходят на запись в племенную книгу. А это далеко не все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Милай! Так,не в тебе вопрос!superstition.gif

 

 

Ты,когда на форум попал?

Открой все НАШИ "перепалки"можа,что и поймёшь!?superstition.gif

 

use_search.gif

 

К счастью для меня, Вы мне не милай. Почитайте повнимательнее, в "себе" вопрос и не ставил. На форум не попал, а зарегистрировался на нем, тогда, когда посчитал нужным. Перепалки Ваши мне не к чему открывать, на форуме есть много чего интересного, касающегося собаководства, это открываю с удовольствием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только какая-то пардон не с хорошим запашком месть получается. Вот тут действительно один из семи грехов вами движет.

 

 

 

 

К ним относятся:

1. Лень (уныние, апатия, безделье) -моё!

2. Чревоугодие (обжорство) - моё!

3. Гнев (месть, ненависть, ярость) - иногда моё!

4. Алчность (жадность, скупость) - никогда!

5. Зависть (ревность) - не моё!

6. Высокомерие (гордыня, гордость) - иногда!

7. Похоть (сладострастие, блуд, распутство) - Всегда моё! :wub: :ph34r_1:

Но только благодаря этим эмоциям, мы можем называться людьми. Если нет эмоций, значит нет души, а если нет души, то мы лишь простая оболочка.

 

 

­0.jpeg­

 

 

Красава!!!:thumbsup:

Изменено пользователем barsuk-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Александр Владимирович, действительно, что Вы "взъелись" на Михаила с Ольгой. Ведь работают ребята и работу над ошибками делают. Увеличили кабаний вальер, будут и дальше "исправляться". Вы ведь сами написали, что это их хлеб, именно хлеб, а не источник обогащений. Есть ли альтернатива Ульяновской ИТС в наших регионах? Думаю нет. Лично я не считаю ИТС Иванова лучше. Да и Виталий не редкий гость в Ульяновске.

По человечески понимаю Вас, обидно за вложенные средства, да и силы, но "войной" вопрос не решить. Пострадают от этого простые владельцы охотничьих собак.

 

С уважением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...