Перейти к содержанию
сёма

Вопрос охотникам

Рекомендуемые сообщения

Реальная необходимость АСТРЫ ? Цена (25000) уж больно не нравится, но для друзей ( собачечка) не жалко (помогут). Радиус походов 5 км, но вокруг враги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Реальная необходимость АСТРЫ ? Цена (25000) уж больно не нравится, но для друзей ( собачечка) не жалко (помогут). Радиус походов 5 км, но вокруг враги.

Можно дешевле http://www.geo-planet.ru/tovar.php?tid=381.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужна, нужна. Нервы дороже, если ушли далеко - искать, даже по направлению движения, легче. А дешевле найти можно. Не жалею что купил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если есть возможность-покупай. Я думаю здесь очень мало найдётся людей, которые купив Астру, пожалели об этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если есть возможность-покупай. Я думаю здесь очень мало найдётся людей, которые купив Астру, пожалели об этом.

И это правда!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купил и не пожалел, хотя возможности не безграничны. Для увеличения радиуса думаю сейчас о покупке доп.антенны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если надумаешь покупать обращайся ,за 22т руссофицированная.

Добрый день.Если не трудно ,подскажите пож.чем отличается Astro за 22т от русифицированной Astro за 18750 руб от Гео-планет.Спасибо.http://www.geo-planet.ru/tovar.php?tid=381.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже потихоньку подхожу кмоменту приобретения Астры.Кобель один радует меня постоянно, но отменная работа с сильной вязкостью это и радость и переживания.Вот думаю где приобрести Астру .Предложение за 22 вполне нормальное , но тут в ГеоПланете с передатчиком 40 она стоит 21890 а с 30-передатчиком в районе 19тыс.Вот интересно кто покупал в ГеоПланете?(что за контора , чего ожидать, может там навигаторы Англо язычные а мне руссифицированный нужен).Ато както деньги не рисую, если покупать то както желательно финансы рационально тратить и в проверенном месте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже потихоньку подхожу кмоменту приобретения Астры.Кобель один радует меня постоянно, но отменная работа с сильной вязкостью это и радость и переживания.Вот думаю где приобрести Астру .Предложение за 22 вполне нормальное , но тут в ГеоПланете с передатчиком 40 она стоит 21890 а с 30-передатчиком в районе 19тыс.Вот интересно кто покупал в ГеоПланете?(что за контора , чего ожидать, может там навигаторы Англо язычные а мне руссифицированный нужен).Ато както деньги не рисую, если покупать то както желательно финансы рационально тратить и в проверенном месте.

 

Покупал в феврале этого года Астру 220 два ошейника с ДС 40 и доп антену прибор русифицирован, единствено инструкции на русском нет,скачивал с интернета и распечатывал. сhi.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день ! В геопланете я покупал и набор астро и дополнительные ошейники вопросов к этой фирме нет всё чётко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже потихоньку подхожу кмоменту приобретения Астры.Кобель один радует меня постоянно, но отменная работа с сильной вязкостью это и радость и переживания.Вот думаю где приобрести Астру .Предложение за 22 вполне нормальное , но тут в ГеоПланете с передатчиком 40 она стоит 21890 а с 30-передатчиком в районе 19тыс.Вот интересно кто покупал в ГеоПланете?(что за контора , чего ожидать, может там навигаторы Англо язычные а мне руссифицированный нужен).Ато както деньги не рисую, если покупать то както желательно финансы рационально тратить и в проверенном месте.

 

Я покупал в гео-планете комплект Астро 220 с ДС40. навигатор руссифицирован. Правда, инструкции на русском нет. Как и все, качал и инета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неплохо бы для орентации в ценах указывать во сколько обошелся прибор с прошивкой,картой и пересылкой.Ведь самое главное для всех цена окончательная а не стартовая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу доставки я обращался к водителю автобуса, который возит людей за товаром в Москву( хороший знакомый ), отдавал ему деньги, созванивался с продавцами, договаривался о доставке по Москве(200-300р), обговаривал дату, время и оставлял им номер телефона водителя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень доволен, хотя для бюджета сумма была очень большая ( 220 + 2 ошейника DC30) По комплекту антенн:

Основная от прибора 320 (покупал дополнительно) дополнительная телескоп от Гармина лежит постоянно в машине на случай "не запланированных поисков"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да очень нужная вещь. У меня на прошлые выходные сука на охоте кабана нашла и начала работать, товарищь подходил и промазал, секач стронулся и пошел, сука за ним, 800м первая остановка,мы на машине обрезаем,потом на 1.5км., потом на 3км.,но мы не успевали, подъедем ближе остановимся слышим лай и видим по навигатору, что собака на месте работает,а потом снова дальше уходит и такдо10км.пока собака окончательно не тормознула секача в крепком болоте,мы окружили болото и я зашел в загон, нашел тропупо которой собака зашла с кабаном и тихонько на лай, в итоге подошел на лай и добыл кабана. Собака работала 1 час 12минут и шла за кабаном 9км.843м по навигатору. Нужная вещь,а так бы собака ушла и без навигатора было бы все по- другому, ушла бы суток на трое или пропала бы. У меня Астро 320 и 4 ошейника все обошлось за 70000р. После того как собак терял и с их вязкостью моих собак,выходит дешевле купить навигатор чем заного ростить собак после потери.

Изменено пользователем sssv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да очень нужная вещь. У меня на прошлые выходные сука на охоте кабана нашла и начала работать, товарищь подходил и промазал, секач стронулся и пошел, сука за ним, 800м первая остановка,мы на машине обрезаем,потом на 1.5км., потом на 3км.,но мы не успевали, подъедем ближе остановимся слышим лай и видим по навигатору, что собака на месте работает,а потом снова дальше уходит и такдо10км.пока собака окончательно не тормознула секача в крепком болоте,мы окружили болото и я зашел в загон, нашел тропупо которой собака зашла с кабаном и тихонько на лай, в итоге подошел на лай и добыл кабана. Собака работала 1 час 12минут и шла за кабаном 9км.843м по навигатору. Нужная вещь,а так бы собака ушла и без навигатора было бы все по- другому, ушла бы суток на трое или пропала бы. У меня Астро 320 и 4 ошейника все обошлось за 70000р. После того как собак терял и с их вязкостью моих собак,выходит дешевле купить навигатор чем заного ростить собак после потери.

 

Полностью с вами согласен! У меня тоже собы как члены семьи, поэтому и взял Астро 320!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день всем!

Что бы не создавать новую тему, спрошу в этой(думаю автор  не против).

Имею возможность заказать навигатор с Америки,но вот вопрос.А как быть с русским языком на приборе?

Какие есть варианты,нужно менять прошивку,можно разобраться без него, или он там все же есть?

Большое спасибо всем откликнувшимся! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день всем!

Что бы не создавать новую тему, спрошу в этой(думаю автор  не против).

Имею возможность заказать навигатор с Америки,но вот вопрос.А как быть с русским языком на приборе?

Какие есть варианты,нужно менять прошивку,можно разобраться без него, или он там все же есть?

Большое спасибо всем откликнувшимся! 

Я тоже с америки брал - язык есть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день всем!

Что бы не создавать новую тему, спрошу в этой(думаю автор  не против).

Имею возможность заказать навигатор с Америки,но вот вопрос.А как быть с русским языком на приборе?

Какие есть варианты,нужно менять прошивку,можно разобраться без него, или он там все же есть?

Большое спасибо всем откликнувшимся! 

Чтоб на русском надо прошивать по новой,сейчас точно не помню выше 3,5 надо...На самом деле там не так много английского,я так Астрой как навигатором пользуюсь просто по направлению треугольничка хожу,на собаку идти там стрелочка  показывает направление и дальность...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день всем!

Что бы не создавать новую тему, спрошу в этой(думаю автор  не против).

Имею возможность заказать навигатор с Америки,но вот вопрос.А как быть с русским языком на приборе?

Какие есть варианты,нужно менять прошивку,можно разобраться без него, или он там все же есть?

Большое спасибо всем откликнувшимся! 

 Не забивайте голову, я брал с Е-бея две Астры -320 , в  обеих был русский язык и ничего не надо делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день всем!

Что бы не создавать новую тему, спрошу в этой(думаю автор  не против).

Имею возможность заказать навигатор с Америки,но вот вопрос.А как быть с русским языком на приборе?

Какие есть варианты,нужно менять прошивку,можно разобраться без него, или он там все же есть?

Большое спасибо всем откликнувшимся! 

Сейчас они практически все русифицырованы уже при выпуске.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо всем откликнувшимся!Буду заказывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго вечера. Извиняюсь может не по теме вопрос.У меня сложилась такая ситуация что на охоте утащили кобеля и на нем был прибор дс 40 . Можно ли как то сейчаз отследить прибор вить у прибора есть свои ib номер?или же это не возможно ?с ув

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...