Перейти к содержанию
AVK

Собаки из Якутии

Рекомендуемые сообщения

Хочу спросить,кто нибудь сталкивался с собаками из Якутии. А именно ЗСЛ,мне в понедельник должны привезти суку от туда,через знакомых.Так вот сделана очень хорошая реклама по родителям,а я с тех мест пока еще не встречал.Жена не знает,думаю на Новый год как нибудь так подкатить.Вот теперь и думаю не придется ли праздник в вольере встречать!!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жена не знает,думаю на Новый год как нибудь так подкатить.Вот теперь и думаю не придется ли праздник в вольере встречать!!!!

 

Понимаю вас полностью и сочувствую !

Держись ! Победа будет за нами ! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Вы скажите жене, что это подарок от Деда Мороза... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так вот и думаю,может какого деда и подговорить.Так ведь он с начала с псом пройдется по всем,денег заработает.А потом только мне притащит или притащются.Хотя если пес с выручкой в зубах придет,то думаю вопрос решен! Я то сейчас больше интересуюсь,как там собы в экстерьерном плане,по работе то время покажет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хочу спросить,кто нибудь сталкивался с собаками из Якутии. А именно ЗСЛ,мне в понедельник должны привезти суку от туда,через знакомых.Так вот сделана очень хорошая реклама по родителям,а я с тех мест пока еще не встречал.:)

ИМХО: вариант аналогичен бурятскому :)

Возможно, Valenti, которому доводилось работать в Якутии в качестве эксперта, имеет иное мнение на этот счет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
post-1831-1229706041_thumb.jpgpost-1831-1229706200_thumb.jpgВ Якутии довольно большое количество западноибирских лаек.В основном - это привозные и их потомки. Есть очень хорошие работники. Но есть, как и везде посредственные и вообще не рабочие. Неплохо бы узнать от каких собак этот щенок. К месту сказать Якутская команда с двумя зап.сиб. победила на Московских состязаниях по подсадному медведю.Очень хороший кобель в Якутске ДАРХАН Кононова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На левом фото по краям восточносибирские, в центре зап.сиб. На фото с лосем - аборигены, т.е. восточносибиркие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Валентин.Очень бы хотелось посмотреть на родословную Вашего Фрама.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Родословную Фрама можно увидеть здесь в теме ЛАЙКИ - БАЗА ДАННЫХ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На левом фото по краям восточносибирские, в центре зап.сиб. На фото с лосем - аборигены, т.е. восточносибиркие.

Ранее я размещал фото этих собак в разделе состязания, сообщение №16

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, в начале апреля лечу в Якутск, с 3 по 5 апреля там выставка и испытания по медведю. Якуты просят двух щенков - сучек западносибирких зверовых линий на любых условиях (за деньги, обмен на аборигенов или др. по желанию заводчиков). Если кто может в этом помочь, пожалуйста сообщите. Очень надеюсь. С уважением, Валентин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЗСЛ я конечно предложить не могу, но если там имеются интересные ВСЛ, то мы могли бы приобрести.

Или хотя бы навести какие-то контакты с людьми достойными доверия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может быть кому-то будет интересно ... : http://forums.nf.ru/read.php?4,190166

[/quote

Это якутская ездовая лайка.

 

fe785d42c343.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...