Перейти к содержанию
hunter

А у Вас? - Продолжение!

Рекомендуемые сообщения

А у меня радость я сегодня сдала экзамены на право управления автомобилем, УРААААААААААААААААААА, Нас три девченки что сдали.

post-2190-095911100 1317395445_thumb.jpg

Изменено пользователем boyek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
<br />А у меня радость я сегодня сдала экзамены на право управления автомобилем, УРААААААААААААААААААА, Нас три девченки что сдали.<br />
<br /><br /><br />

 

Поздравляю!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо, сейчас будем набираться опыта, едем на дачу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня радость я сегодня сдала экзамены на право управления автомобилем, УРААААААААААААААААААА, Нас три девченки что сдали.

 

Ну всё !!! Теперь держитесь ёлки - сосёнки.... ph34r_1.gif Поздравляю !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня радость я сегодня сдала экзамены на право управления автомобилем, УРААААААААААААААААААА, Нас три девченки что сдали.

Марина , соблюдай ПДД . Поздравляю !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мы с Тунгусом съездили на испытания по барсуку,кабану и медведю, проходивших в Омске 1 и 2 октября. Гостепреимство хозяев просто порадовало, атмосфера душевная, народу было не много, но зато почти все карелки славного города Омска там были. Спасибо организаторам данных испытаний, экспертам, да и всем лаечникам грода Омска. Отдельное спасибо Андрею и Инне Корнеевым, без которых мы бы не приехали. Что касается испытаний - Тунгус по каким-то своим соображениям не захотел один работать, чем очень меня расстроил. Зато в паре с Аурикой взяли трёшку по кабану. После испытаний так как народу и собачек было не много, осталось время на притравку, чем мы С Андреем и воспользовались - потравили собачек на медведя и по кабанчику, получилось не плохо, что подняло настроение нам обоим. После вечернего чаепития мы с Тунгусом отбыли домой, по пути нам дорогу перебежала лиса, промчалась в свете фар как метеор, Тунгус чуть ко мне на сиденье не перепрыгнул, было темно, но я остановился, думаю - "Не возмет, так хоть лапы разомнет" и выпустил Тунгуса, пока доставал фонарь, Тунгус стал облаивать, в метрах в 200 Тунгус ее уже держал, в общем тушка лисы поехала с нами. Так, что мы домой ещё и с трофеем приехали.

Сейчас попробую выложить видео с испытаний и притравки, как получиться, вы уж извиняйте, первый раз видео выкладываю.

PA010322.MOV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А с камерой помехи, это кабанчик рядом пробежал? МОЛОДЦЫ собачки и их владельцы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А с камерой помехи, это кабанчик рядом пробежал? МОЛОДЦЫ собачки и их владельцы.

Кабанчик прямо на меня шёл, если б ни Тунгус с Аурикой, может и добежал бы :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мы съездили в деревню, погуляли мальца с Амиком и Айохо,

домик в деревнеpost-2190-068963000 1317650940_thumb.jpg

краски осениpost-2190-089633200 1317650950_thumb.jpg

сказка открывает двериpost-2190-004367200 1317650990_thumb.jpg

Амикpost-2190-055624400 1317650973_thumb.jpg

я и грибок одного цветаpost-2190-055711000 1317650999_thumb.jpg

post-2190-015433800 1317650961_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот она - Золотая осень. Красота, когда нет дождя. А резьба на домике хороша.

Изменено пользователем Элен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мы с Тунгусом съездили на испытания по барсуку,кабану и медведю, проходивших в Омске 1 и 2 октября. Гостепреимство хозяев просто порадовало, атмосфера душевная, народу было не много, но зато почти все карелки славного города Омска там были. Спасибо организаторам данных испытаний, экспертам, да и всем лаечникам грода Омска. Отдельное спасибо Андрею и Инне Корнеевым, без которых мы бы не приехали. Что касается испытаний - Тунгус по каким-то своим соображениям не захотел один работать, чем очень меня расстроил. Зато в паре с Аурикой взяли трёшку по кабану. После испытаний так как народу и собачек было не много, осталось время на притравку, чем мы С Андреем и воспользовались - потравили собачек на медведя и по кабанчику, получилось не плохо, что подняло настроение нам обоим. После вечернего чаепития мы с Тунгусом отбыли домой, по пути нам дорогу перебежала лиса, промчалась в свете фар как метеор, Тунгус чуть ко мне на сиденье не перепрыгнул, было темно, но я остановился, думаю - "Не возмет, так хоть лапы разомнет" и выпустил Тунгуса, пока доставал фонарь, Тунгус стал облаивать, в метрах в 200 Тунгус ее уже держал, в общем тушка лисы поехала с нами. Так, что мы домой ещё и с трофеем приехали.

Сейчас попробую выложить видео с испытаний и притравки, как получиться, вы уж извиняйте, первый раз видео выкладываю.

Удивительно наблюдать насколько манера работы Тунгуса напоминает манеру его матери Плуты :z_2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молодец Дима, что смог к нам приехать, или вернее - доехать и найти нас в 3 часа ночи в незнакомой местности. :friends: Может конечно собаки и не показали лучшей работы на которую способны, но мы думаем - это была репетиция перед испытаниями в Тюмени. Самое интересное, что собаки по- одиночке отказались работать ( вернее начали за здравие....., а закончили.... :ph34r_1:), зато вместе, я думаю, им понравилось работать.

 

Конечно с погодкой в принципе подфартило - и не жарко , и не холодно.. Один минус- клещи, просто в огромном количестве. Обратная дорога - у нас была тоже очень интересной. По дороге мы увидели утку с поздним выводком. Ну грех было не выпустить рыжую ( ну так просилась) в результате унеслась на поле, а так как трава на поле такого же цвета, то и разобрать где же наше чудо было невозможно. Слышала что лаяла, а вот где ? Так как с собой ружья не было, то и решено было отозвать. Рыжая обиделась сильно. Всю дорогу ехала отвернувшись ( только сегодня утром лизнула мне руку).

 

Кстати, не только мы получили - 3 ст по кабану, но и другая пара- Печора- Агай :ok: . Поэтому В этот день карелки были впереди :ok:

 

Мы попросили Анну выложить наши фотографии именно в этой теме . Будем ждать.... :ph34r_1: с нетерпением.

Изменено пользователем Аурика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Действительно клеща очень много, по мимо снятых в Омске, дома я снял еще восемь штук. В час ночи приехал и до трёх Тунгуса вычёсывал и мыл. :fiona_dog2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
испытания по барсуку,кабану и медведю, проходивших в Омске 1 и 2 октября

 

Немного картинок...

 

post-3748-091882400 1317696628_thumb.jpg

 

Аурика

post-3748-056565800 1317696664_thumb.jpg

 

 

Диксон

post-3748-031893300 1317696741_thumb.jpg

 

post-3748-050943000 1317696752_thumb.jpg

 

 

Агай (поправьте, если ошиблась..)

post-3748-019459000 1317696763_thumb.jpg

 

post-3748-073742900 1317696774_thumb.jpg

 

...

Изменено пользователем Anna

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...