Перейти к содержанию
hunter

А у Вас? - Продолжение!

Рекомендуемые сообщения

А мы съездили "Лайку-2012", вот наши итоги:

post-1898-003479100 1328550578_thumb.jpg

Больше всего меня обрадовала Карма. Молил Бога, чтобы ей дали хотя бы "Оч. хор." А она умудрилась на 6-й неделе беременности получить оценку "Отлично" и пройти четвёртой в ринге!

.post-1898-084700000 1328550593_thumb.jpg

Саян тоже получил "Отлично"

post-1898-022742600 1328550613_thumb.jpg

post-1898-056596200 1328550900_thumb.jpg

А самый прикол был - смотреть на лица пассажиров метро, когда в вагон неожиданно заваливает компания из пяти человек и пяти "рыжиков". Москвичей конечно ничем не удивишь, но мне кажется они гораздо более готовы были увидеть митингующих с плакатами, чем такое:ph34r_1:

Изменено пользователем hunter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лица пассажиров метро

А в Москве в метро с собаками пускают? А у нас дискриминация...и фотографировать не дают...

погуглил:

Закон города Москвы об установлении ответственности за нарушение правил пользования Московским метрополитеном

Статья 1. Ответственность за нарушение Правил пользования Московским метрополитеном

2. Выносится предупреждение или налагается штраф:

2.5. До двух минимальных месячных размеров оплаты труда за:

2.5.5. Провоз (нахождение с ними в вестибюле станции):

— животных и птиц вне клеток или специальных контейнеров (сумок).

 

 

Наши поздравления !!!:ph34r_1:

 

to Аурика

Андрей, а почему только сейчас дипломы дали? Дата на них ещё аж сентябрь прошлого года?...

Изменено пользователем lostlender

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в Москве в метро с собаками пускают? А у нас дискриминация...и фотографировать не дают...

погуглил:

Закон города Москвы об установлении ответственности за нарушение правил пользования Московским метрополитеном

Статья 1. Ответственность за нарушение Правил пользования Московским метрополитеном

2. Выносится предупреждение или налагается штраф:

2.5. До двух минимальных месячных размеров оплаты труда за:

2.5.5. Провоз (нахождение с ними в вестибюле станции):

— животных и птиц вне клеток или специальных контейнеров (сумок).

 

 

Да? А мы как-то про это и не знали:ph34r_1: Хотя незнание законов, как известно, не освобождает... И даже мимо полиции проходили с намордниками, висящими на ошейниках, и никто нам слова не сказал. Вообще, я заметил, наши рыжики ведут себя, даже в незнакомой обстановке, очень дисциплинированно. Единственное исключение - эскалатор. Саян в первый раз наотрез отказывался на него идти. Даже на руках не хотел. Но в любом случае, вход и выход с эскалатора - только на руках.

В поездах к нам тоже все очень хорошо отнеслись, и проводники, и соседи. Вообще, собак было, что называется " не видно, не слышно" :ph34r_1:, хотя находились они тут же, рядом с нами.

 

в вагон неожиданно заваливает компания из пяти человек и пяти "рыжиков"

Для точности чуть оговорюсь по количеству людей и собак: туда нас было 4+4, остальные ехали отдельно. А обратно 7 человек + 5 собак. Хотел ещё вчера исправить, но опоздал по времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас вчера было отчетно- выборное собрание, Андрея выбрали в полевой сектор. На этом же собрании и были выданы дипломы - лучше поздно, чем никогда. Инна :ph34r_1: 

Изменено пользователем Аурика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо :ph34r_1:  Забыла - в подарок ещё кожанный ошейник с поводком. С ув. Инна 

Изменено пользователем Аурика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но в любом случае, вход и выход с эскалатора - только на руках.

 

 

и лучше этим правилом не пренебрегать, в прошлом году в Фирсановке видел карелку с травмой пальца именно эскалатором.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сегодня дали дипломы.....

Ошибочка вышла: Печора НЕ ПРИНАДЛЕЖИТ Савенко С. С этим мошенничеством еще предстоит разбираться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Т.В.- как написали в дипломах- я так и забрал, владельцев указывали по данным кинолога :ph34r_1: . Как увижу Романова- посмотрю документы на Печору..... 

Изменено пользователем Аурика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нифига себе, даже дипломы дали нам. Андрей, а что так поздно, уж год прошел (наступил 2012) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нифига себе, даже дипломы дали нам. Андрей, а что так поздно, уж год прошел (наступил 2012) :)

 

я же теперь большой начальника :new_russian:, со мной дружить хотят :friends: :acute:

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению не попали на выставку. Заболели и я и дочка. а так хотелось.

Всех поздравляю с наградами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у нас пополнение! Ее зовут Вычегда, а проще Чара. Сейчас не знаю кто кого воспитывает, толи Нора Чару, толи Чара Нору. Оторва копец.

post-3215-010307900 1328788746_thumb.jpg

post-3215-017905800 1328788849_thumb.jpg Нора и Чара

post-3215-000187200 1328788962_thumb.jpg Чара едет Домой

post-3215-047192800 1328789055_thumb.jpg Дома

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

МОЛОДЦЫ !!!!!!! И подмога Норе на охоте. А случаем это не Ирина ли инициатива ? Дима, и сколько Чаре?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 МОЛОДЦЫ !!!!!!!   И подмога Норе на охоте.    А случаем это не Ирина ли инициатива ?  Дима, и сколько Чаре? С ув. Инна 

Изменено пользователем Аурика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

МОЛОДЦЫ !!!!!!! И подмога Норе на охоте. А случаем это не Ирина ли инициатива ? Дима, и сколько Чаре? С ув. Инна

Чаре 11.02 будет 4 месяца. Мысли о второй собаке были давно, решение наше общее, а цель конечно охота. Думаю мы с Норой воспитаем достойную собаку. Сегодня уже гуляли в лесу без поводка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Дима! А как Нора отнеслась к появлению конкурентки ? С ув. Инна 

Изменено пользователем Аурика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня картошку чистила и увидала, "даже гниль бывает красивой"post-2190-065252400 1328886112_thumb.jpg

бандитки после снаpost-2190-050292300 1328886129_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и я,Дим,пришла к выводу,что лучше карелки могут быть только две карелки.Поздравляю с прибавлением!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А лучше стая, чтоб как у Зубова, медведя на дерево загоняли...)

 

Надеюсь автор не будет против размещения ссылки с его видео журнала:

 

http://video.mail.ru/mail/laika.74/_myvideo/31.html

 

http://video.mail.ru/mail/laika.74/_myvideo/40.html

Изменено пользователем vlad_89rus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет, я думаю, что лучше карелки могут быть три карелки :)

 

хотя Татьяна Фарафонова может нам всем возразить, что лучше 30 карелок :) :) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...