Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Межрегиональные Чувашские состязания по п/медведю и вольерному кабану,состаятся в п.Вурнары 28-29 мая.Всем участникам удачи!

Изменено пользователем sadchikoff-kzn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Межрегиональные Чувашские состязания по п/медведю и вольерному кабану,состаятся в п.Вурнары 28-29 мая.Всем участникам удачи!

28 мая выставлял ШМЕЛЯ и ВОЛЧКА -- получил 1диплом по медведю ( 93 балла) 29 мая -- 2 диплом по кабану немного огорчен. Перед отъездом устроили с ПАШЕЙ показательное выступление собак по медведю видео выложу позжеЮ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

28 мая выставлял ШМЕЛЯ и ВОЛЧКА -- получил 1диплом по медведю ( 93 балла) 29 мая -- 2 диплом по кабану немного огорчен. Перед отъездом устроили с ПАШЕЙ показательное выступление собак по медведю видео выложу позжеЮ

Изменено пользователем корниловарзамас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Межрегиональные Чувашские состязания по п/медведю и вольерному кабану,состаятся в п.Вурнары 28-29 мая.Всем участникам удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

28 мая выставлял ШМЕЛЯ и ВОЛЧКА -- получил 1диплом по медведю ( 93 балла) 29 мая -- 2 диплом по кабану немного огорчен. Перед отъездом устроили с ПАШЕЙ показательное выступление собак по медведю видео выложу позжеЮ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так понял, что заснято снятие собак с медведя... А где же сама работа?

 

Такое снятие собак раз в год не увиришь !!!

 

Остаётся догодываться какая была работа, еси такое снятие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так понял, что заснято снятие собак с медведя... А где же сама работа?

Наверное это и есть сама работа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверное это и есть сама работа.

 

Это не работа на диплом на состязаниях. Это просто показательные выступления, после соревнований.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Честно говоря не хотел писать,но хорошее племенное мероприятие,эксперт Капитонов и участники превратили в притравку с присуждением звания п/ч.

Участники договаривались с экспертом о баллах и степени диплома,медведя таскали все кому не лень,Расстояние до медведя,от хозяев и участников было не более 5-7 м.

Я,тоже,замарался участвуя в этом лицедействе.Получил д1 за притравку,но из родословной его вычеркнул.

Отчет о этом мероприятии,покажет ,как много, появилось выдающихся медвежатников.

Хорошие собаки все-же были и могли совершенно заслужено получить должную оценку.

Все это касается,только работы экс.комиссии по медведю. По кабану судил экс. Домрачев И.В.,очень профессионально,результат не одного д1,кабан очень умный и жесткий.

Грустно все это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Честно говоря не хотел писать,но хорошее племенное мероприятие,эксперт Капитонов и участники превратили в притравку с присуждением звания п/ч.

Участники договаривались с экспертом о баллах и степени диплома,медведя таскали все кому не лень,Расстояние до медведя,от хозяев и участников было не более 5-7 м.

Я,тоже,замарался участвуя в этом лицедействе.Получил д1 за притравку,но из родословной его вычеркнул.

Отчет о этом мероприятии,покажет ,как много, появилось выдающихся медвежатников.

Хорошие собаки все-же были и могли совершенно заслужено получить должную оценку.

Все это касается,только работы экс.комиссии по медведю. По кабану судил экс. Домрачев И.В.,очень профессионально,результат не одного д1,кабан очень умный и жесткий.

Грустно все это.

Спасибо за честность...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Честно говоря не хотел писать,но хорошее племенное мероприятие,эксперт Капитонов и участники превратили в притравку с присуждением звания п/ч.

Участники договаривались с экспертом о баллах и степени диплома,медведя таскали все кому не лень,Расстояние до медведя,от хозяев и участников было не более 5-7 м.

Я,тоже,замарался участвуя в этом лицедействе.Получил д1 за притравку,но из родословной его вычеркнул.

Отчет о этом мероприятии,покажет ,как много, появилось выдающихся медвежатников.

Хорошие собаки все-же были и могли совершенно заслужено получить должную оценку.

Все это касается,только работы экс.комиссии по медведю. По кабану судил экс. Домрачев И.В.,очень профессионально,результат не одного д1,кабан очень умный и жесткий.

Грустно все это.

Понимаю...Разок побываешь на таких мероприятиях,второй- не захочешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё раз хочу сказать, что это было видео не с работы на диплом, а показательные выступления после соревнований!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё раз хочу сказать, что это было видео не с работы на диплом, а показательные выступления после соревнований!

Да не в этом вопрос, почему при проведении были нарушения вот в чем дело

посмотреть бы отчет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Честно говоря не хотел писать,но хорошее племенное мероприятие,эксперт Капитонов и участники превратили в притравку с присуждением звания п/ч.

Участники договаривались с экспертом о баллах и степени диплома,медведя таскали все кому не лень,Расстояние до медведя,от хозяев и участников было не более 5-7 м.

Я,тоже,замарался участвуя в этом лицедействе.Получил д1 за притравку,но из родословной его вычеркнул.

Отчет о этом мероприятии,покажет ,как много, появилось выдающихся медвежатников.

Хорошие собаки все-же были и могли совершенно заслужено получить должную оценку.

Все это касается,только работы экс.комиссии по медведю. По кабану судил экс. Домрачев И.В.,очень профессионально,результат не одного д1,кабан очень умный и жесткий.

Грустно все это.

 

Честность украшает человека!!!!!!С уважением!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Честно говоря не хотел писать,но хорошее племенное мероприятие,эксперт Капитонов и участники превратили в притравку с присуждением звания п/ч.

Участники договаривались с экспертом о баллах и степени диплома,медведя таскали все кому не лень,Расстояние до медведя,от хозяев и участников было не более 5-7 м.

Я,тоже,замарался участвуя в этом лицедействе.Получил д1 за притравку,но из родословной его вычеркнул.

Отчет о этом мероприятии,покажет ,как много, появилось выдающихся медвежатников.

Хорошие собаки все-же были и могли совершенно заслужено получить должную оценку.

Все это касается,только работы экс.комиссии по медведю. По кабану судил экс. Домрачев И.В.,очень профессионально,результат не одного д1,кабан очень умный и жесткий.

Грустно все это.

 

не грустите.

вам любой охотник с мозгами в черепной коробке скажет,что испытания по цепному полудохлому медведю-это "бред сивой кобылы".

да и сами подумайте где разница между 5-7м и 20м на открытой местности.разница небольшая.

а то что касается вас лично то вас что заставляли насильно выставлять собаку?я думаю что такого небыло.а например чтоб не вычёркивать можно было и не выставлять.

а если уж на то пошло то и по барсуку вычёркивайте дипломы если они у вас есть.в испытаниях по барсуку вообще нет ничего общего с реальностью.да и кабан то не далеко ушёл.

ваш отзыв скорее характеризует ваш характер.

я видел как судит капитонов.эксперт как эксперт,все по правилам. нормальный мужик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не грустите.

вам любой охотник с мозгами в черепной коробке скажет,что испытания по цепному полудохлому медведю-это "бред сивой кобылы".

да и сами подумайте где разница между 5-7м и 20м на открытой местности.разница небольшая.

а то что касается вас лично то вас что заставляли насильно выставлять собаку?я думаю что такого небыло.а например чтоб не вычёркивать можно было и не выставлять.

а если уж на то пошло то и по барсуку вычёркивайте дипломы если они у вас есть.в испытаниях по барсуку вообще нет ничего общего с реальностью.да и кабан то не далеко ушёл.

ваш отзыв скорее характеризует ваш характер.

я видел как судит капитонов.эксперт как эксперт,все по правилам. нормальный мужик.

 

 

Во первых ,мне по...й,до грусти.

Во вторых ,я, участвовал в составе команды,снять ,значит подвести людей,которые меня пригласили.

В третих,реакция собаки на прицепного медведя,характеризует ее реакцию в лесу.

В четвертых ,В данном случае ,большая разница какое расстояние до медведя тк как только медведя переставали таскать ,собаки теряли к нему интерес и уходили и только науськивание хозяев и толкание медведя возвращало большинство продолжить подобие работы.

в пятых,как можно характеризовать Капитонова ,дающего д3,хозяин говорит д1,Капитонов "ну ладно д2",а на следующий день ,хозяин хвалиться полученным на состязаниях и записанного в родословную д1.Таких ,было ,несколько.

В шестых ,легко пиз....ь,когда не присутствуешь.

В седьмых ,я,сам решу,как мне поступать и что это характеризует.

Изменено пользователем sadchikoff-kzn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во первых ,мне по...й,до грусти.

Во вторых ,я, участвовал в составе команды,снять ,значит подвести людей,которые меня пригласили.

В третих,реакция собаки на прицепного медведя,характеризует ее реакцию в лесу.

В четвертых ,В данном случае ,большая разница какое расстояние до медведя тк как только медведя переставали таскать ,собаки теряли к нему интерес и уходили и только науськивание хозяев и толкание медведя возвращало большинство продолжить подобие работы.

в пятых,как можно характеризовать Капитонова ,дающего д3,хозяин говорит д1,Капитонов "ну ладно д2",а на следующий день ,хозяин хвалиться полученным на состязаниях и записанного в родословную д1.Таких ,было ,несколько.

В шестых ,легко пиз....ь,когда не присутствуешь.

В седьмых ,я,сам решу,как мне поступать и что это характеризует.

Уважаемый!

У нас на форуме в таком тоне не разговаривают. Пока устное замечание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый!

У нас на форуме в таком тоне не разговаривают. Пока устное замечание.

 

Уважаемый Василий Николаевич!Тон оппонента не менее оскорбительный и без основания,за каждое свое слово ,готов ответить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но тем не менее, можно ответить оппоненту и в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но тем не менее, можно ответить оппоненту и в личку.

Думаю, если тебя оскорбляют прилюдно и отвечать следует также.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть "волшебная" кнопочка "жалоба" - такие сообщения рассматриваются администрацией в первую очередь. А то так можно и вдвоем в бан попасть. Некоторые до сих пор навсегда забанены.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть "волшебная" кнопочка "жалоба" - такие сообщения рассматриваются администрацией в первую очередь. А то так можно и вдвоем в бан попасть. Некоторые до сих пор навсегда забанены.

 

 

 

Да,мы,по Парижам и Кембриджам ,не росли,если что не обессудьте,жаловаться не в наших традициях!Любовь должна быть взаимной.

Изменено пользователем sadchikoff-kzn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...