Перейти к содержанию
hiller

Наши собаки.

Рекомендуемые сообщения

Шов прикрыт, чтобы не грыз. Кабан пометил.

 

 

А я подумала "грудь" отморозил... :D (шутка!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шнырка взрослеет...и уже интересуется всем и тем что "поверху" и теми что "внизу"

post-10-076848900 1299178784_thumb.png

post-10-063794700 1299178809_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кельмезь(Дора )самая заводная с очень доносчивым голосом. Есть дома еще один питомец юнная чемпионка России Виолетта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Познакомтесь - Айгур.2,5года.Лучшие из дипломов -1барсук,1кабан.

 

И еще фото Айгура.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да-а, ребята. Неудачное у Вас название темы. :ph34r_1:

.....почему же неудачное? Посмотри сколько НАМ хороших собак приплюсовали! :ph34r_1: :ph34r_1: :ph34r_1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И еще фото Айгура.

Мне ,очень подравился! :z_2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И всё же ещё про "наших"...РАКША ощенилась...кобель и три суки....

post-10-038234400 1299530245_thumb.png

post-10-091117500 1299530262_thumb.png

post-10-017379700 1299530281_thumb.png

post-10-040750000 1299530298_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.....почему же неудачное? Посмотри сколько НАМ хороших собак приплюсовали! :ph34r_1: :ph34r_1: :ph34r_1:

Особенно сообщение № 232,фото 2! :ph34r_1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Особенно сообщение № 232,фото 2! :ph34r_1:

 

Можем еще подкинуть.Ухозяина оказывается есть внучка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подрастают ГЕЛЛА и ШНЫРКА...случайно получилось пустить их вместе по барсуку, одной на момент съёмки 7 месяцев, другой 9...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

....следующим по тому же барсуку был ДУНГАР....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.....на двоих мамки гораздо больше....

post-10-001136900 1302067134_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подрастают ГЕЛЛА и ШНЫРКА...случайно получилось пустить их вместе по барсуку, одной на момент съёмки 7 месяцев, другой 9...

Андрей,приветствую!молодежь-молодцы,искренне желаю удачи и успехов!но,извини(возрастное уже,наверное-побрюзжу),как-то чуток бы поскромней,покорректней, что ли,с подачей информации...а то-в собственном вольере случайно вместе оказались 2 собаки,рядышком 3-я,туда случайно вышел прогуляться барсук,случайно все они там повстречались,тут же, случайно,конечно, камера всё это дело снимала(наверное,автоматическая самонаводящаяся),и уж совсем случайно это видео оказалось в ю-тубе и потом на форуме.ну к чему это подростковое кокетство,типа"я не такая-ждала трамвая...,а оно всё само собой случайно получилось".как у Жванецкого-о правительстве:"они нам,как бы,всё откровенно говорят,а мы им,как бы,верим,они нас,как бы,любят,а мы,как бы,счастливы".на вас ведь уже общественность,особенно молодое поколение,смотрит,прислушивается,ориентир даже где-то держит.шалости простительные школяру-непозволительны директору школы.с.ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрей,приветствую!молодежь-молодцы,искренне желаю удачи и успехов!но,извини(возрастное уже,наверное-побрюзжу),как-то чуток бы поскромней,покорректней, что ли,с подачей информации...а то-в собственном вольере случайно вместе оказались 2 собаки,рядышком 3-я,туда случайно вышел прогуляться барсук,случайно все они там повстречались,тут же, случайно,конечно, камера всё это дело снимала(наверное,автоматическая самонаводящаяся),и уж совсем случайно это видео оказалось в ю-тубе и потом на форуме.ну к чему это подростковое кокетство,типа"я не такая-ждала трамвая...,а оно всё само собой случайно получилось".как у Жванецкого-о правительстве:"они нам,как бы,всё откровенно говорят,а мы им,как бы,верим,они нас,как бы,любят,а мы,как бы,счастливы".на вас ведь уже общественность,особенно молодое поколение,смотрит,прислушивается,ориентир даже где-то держит.шалости простительные школяру-непозволительны директору школы.с.ув.

 

А в чём проблема то? Он, что их за ширмочкой за верёвочки дёргает что ли? :acute:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ,никакой проблемы.первая часть сообщения относится к видео,вторая-к подписи над видео.вы то чего переполошились?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ,никакой проблемы.первая часть сообщения относится к видео,вторая-к подписи над видео.вы то чего переполошились?

 

Ааа! Без начала и конца предложения сразу и не понял, что титры обсуждают, а не работу собачек. :ph34r_1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрей,приветствую!молодежь-молодцы,искренне желаю удачи и успехов!но,извини(возрастное уже,наверное-побрюзжу),как-то чуток бы поскромней,покорректней, что ли,с подачей информации...а то-в собственном вольере случайно вместе оказались 2 собаки,рядышком 3-я,туда случайно вышел прогуляться барсук,случайно все они там повстречались,тут же, случайно,конечно, камера всё это дело снимала(наверное,автоматическая самонаводящаяся),и уж совсем случайно это видео оказалось в ю-тубе и потом на форуме.ну к чему это подростковое кокетство,типа"я не такая-ждала трамвая...,а оно всё само собой случайно получилось".как у Жванецкого-о правительстве:"они нам,как бы,всё откровенно говорят,а мы им,как бы,верим,они нас,как бы,любят,а мы,как бы,счастливы".на вас ведь уже общественность,особенно молодое поколение,смотрит,прислушивается,ориентир даже где-то держит.шалости простительные школяру-непозволительны директору школы.с.ув.

 

надпись тоже улыбнула со случайностью...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спеиально перепроверил свою писанину:в школе я хоть и весьма давно учился,но пишу до сих пор достаточно грамотно-знаки препинания проставлены.а вас ,наверное,ввело в заблуждение отсутствие заглавных букв-ну,извините,и так печатаю медленно,с клавишами на"вы". потом-допускаю,что вы не заметили конец предложения,но-начало...?может,в очках читать пора?или это была"шутка юмора",которую я не понял?если так,то мой вам респект!с.ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Унас Вайя тоже подрастает познакомилась с барсуком Барсиком это фото первой притравки ей 6 месяцев, к сожилению фоток и видео со второй притравки нет но уже делала хваточки ,барсук даже непошол в ящик дабы не подставить свой зад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подрастают ГЕЛЛА и ШНЫРКА...случайно получилось пустить их вместе по барсуку, одной на момент съёмки 7 месяцев, другой 9...

 

Думаю, совсем неплохо для 7 месяцев и 9 тоже, на мой взгляд, тем более для сук. И не важно, какие комментарии прилагаются с данным сюжетом.

Сам в вольере не притравливаю, только на дикого, но тем не менее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...