Перейти к содержанию
Авторизация  
жиган71

Пропал Жиган

Рекомендуемые сообщения

ВНИМАНИЕ

24.04.2011 г. из д. Надеждино Дубенского района Тульской области ушли две собаки:

 

1. Лайка русско-европейская, черного окраса, кончики лап, грудь и кончик хвоста белого цвета, уши стоячии, хвост закручен, на левом бедре шрам от операции – собака нуждается в лечении. Отзывается на кличку «Жиган».

2. Метис западно - сибирской лайки, палевого (светло-рыжего) окраса, хвост серповидный, одно ухо стоячее, другое висит. Отзывается на кличку «Рэм».

 

Собаки могут находиться в районе деревень: Ивановка, Головино, Надеждино, Дроково, Фирсово, Братиково, Марьино, Ясеновая, Лобжа, Ханино, в п. Дубна и других близлежащих населенных пунктах.

Благодарность за любую информацию. Нашедшим – вознаграждение.

 

Тел.: 8-920-273-90-20, 8-962-272-97-92 – Александр

Для Дубны:8(48732) 3-25-71 – Нина Николаевна

post-2041-33276_thumb.jpg

post-2041-479906_thumb.jpg

Изменено пользователем жиган71

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После четырех дней поиска и ожиданий, такое грустное объявление, вчера я ездил по деревням и расклеивал. Сомневаюсь, что кто-то из местных пользуется интернетом, но все-таки цепляюсь за любую веточку надежды. У кого есть возможность, прошу разместить объявление на других форумах, сам я зарегистрирован только здесь.

 

Дубенский район Тульской области граничит с Суворовским, Ленинским, Белевским, Одоевским районах области, а также с востоком Калужской области. Появление собак наиболее вероятно на границах с Суворовским районом и на границе с Калужской обл.

Изменено пользователем жиган71

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У кого есть возможность, прошу разместить объявление на других форумах, сам я зарегистрирован только здесь.

Кинул на Hunter. Будет время- еще покидаю. Александр, сейчас главное клеить объявления и ездить, расспрашивать всех в округе. Не отчаивайтесь- собаки найдутся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кинул на Hunter. Будет время- еще покидаю. Александр, сейчас главное клеить объявления и ездить, расспрашивать всех в округе. Не отчаивайтесь- собаки найдутся.

 

Спасибо! Надеюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позвони в ООО "Охотничья Слобода" (Дубенский р-н)

8 960 606 0000 Виктор.

:hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собаки его, только что говорил с ним по телефону. Спасибо Алексею за помощь. :fiona_dog2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собаки его, только что говорил с ним по телефону. Спасибо Алексею за помощь. :fiona_dog2:

а я в свою очередь благодарю Евгения тоже нашего форумчанина под ником oxotnik7464 :friends: Конечный результат поиска, его заслуга!

рад, что все так разрешилось :ph34r_1:

P/s/ а хорошим людям и помочь приятно)

Изменено пользователем Lex737373

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем откликнувшимся огромное спасибо за помощь и сопереживания. Отдельное спасибо Алексею и Евгению за оперативность, благодаря которым собаки и нашлись. Сам бы никогда в тех местах искать не догадался, собаки ушли в другую область, приблизительно за 30 км от моей деревни. Уходили не первый раз, но раньше максимум на вторые сутки возвращались, как правило рваные, так и сейчас произошло. Ничего, вылечим, купим Астру и все будет Ок. Еще раз всем спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю, все хорошо, что хорошо кончается.

Антон, спасибо! Лишь бы кончилось все хорошо. У Жигана, после предыдущих похождений (месяц назад), еще не все швы зажили, а теперь новая бяка - глубокая рваная рана между грудью и лопаткой, уже успела загнить. Тещу озадачил промываниями, а сам думаю не впороть ли антибиотики? Сомнения вызывает то, что 3 недели назад я только закончил их прокалывать. Если ехать в лечебницу, то по-любому проколят, чтобы денег взять. Мне же собаку закалывать не охота, так как иммунитет свой должен работать. Кто что посоветует?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собаки его, только что говорил с ним по телефону. Спасибо Алексею за помощь. :fiona_dog2:

 

Ой как мне стыдно :( , что не нашел слов благодарности ранее. Это виновата эйфория:)

Василий Николаевич, без Вашего сайта я бы собак не нашел. Спасибо Вам огромное!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Антон, спасибо! Лишь бы кончилось все хорошо. У Жигана, после предыдущих похождений (месяц назад), еще не все швы зажили, а теперь новая бяка - глубокая рваная рана между грудью и лопаткой, уже успела загнить. Тещу озадачил промываниями, а сам думаю не впороть ли антибиотики? Сомнения вызывает то, что 3 недели назад я только закончил их прокалывать. Если ехать в лечебницу, то по-любому проколят, чтобы денег взять. Мне же собаку закалывать не охота, так как иммунитет свой должен работать. Кто что посоветует?

 

Александр, поздравляю!!! Мой метод лечения гнойных ран: - 1) Перекись водорода, но я обычно его сухой аналог гидропирит таскаю и развожу покрепче для гнойных ран. Означенным раствором через шприц промываешь (прожигаешь) рану. 2) Вычищенную таким образом полость забиваешь размельченным стрептоцидом. Вся зараза убивается на раз и рана не мокнет.

С ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Александр, поздравляю!!! Мой метод лечения гнойных ран: - 1) Перекись водорода, но я обычно его сухой аналог гидропирит таскаю и развожу покрепче для гнойных ран. Означенным раствором через шприц промываешь (прожигаешь) рану. 2) Вычищенную таким образом полость забиваешь размельченным стрептоцидом. Вся зараза убивается на раз и рана не мокнет.

С ув.

 

За поздравления спасибо! Промывать я теще назначил фурацилином с добавлением соли, после промывки закладывать левомеколь - все через шприц. Есть мысль, после нескольких дней промываний, забить рану трицилином - это типа человеческого стрептоцида.

После скольких промывок гнойной раны, Вы закладываете стрептоцид?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За поздравления спасибо! Промывать я теще назначил фурацилином с добавлением соли, после промывки закладывать левомеколь - все через шприц. Есть мысль, после нескольких дней промываний, забить рану трицилином - это типа человеческого стрептоцида.

После скольких промывок гнойной раны, Вы закладываете стрептоцид?

 

Гнойные раны я прожигаю раствором гидроперита так что все пораженные ткани становятся сразу чистыми и розоватыми и сразу же закладываю стрептоцид. Попробуйте сначала стандартную концентрацию перекиси Н 2 а уж потом чуть покрепче. В зависимости от сложности системы гнойных ходов выделения прекращаются через 2-3 дня или сразу.

С ув.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гнойные раны я прожигаю раствором гидроперита ............Попробуйте сначала стандартную концентрацию перекиси Н 2 а уж потом чуть покрепче.

 

Если не трудно, расскажите что за раствор? Что такое стандартная концентрация? Чуть покрепче - это как?

Изменено пользователем жиган71

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если не трудно, расскажите что за раствор? Что такое стандартная концентрация? Чуть покрепче - это как?

 

Медицинская концентрация перекиси - Н2О2 = 3%.

Концентрация сухого гидроперита = порядка 35% что при растворении 1 таблетки в 15 мл. - (1 ст. ложка) воды дает мед. концентрацию Н2О2 = 3%.

Можно увеличить концентрацию до 6% для очень гнойных не гранулирующих ран но в большинстве случаев 3% хватает.

С ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Александр, поздравляю с благополучным завершением этого неприятного происшествия! Скорейшего выздоровления собакам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Александр, поздравляю с благополучным завершением этого неприятного происшествия! Скорейшего выздоровления собакам!

Спасибо Анатолий!

Жигану несколько швов, наверное, надо было наложить, а то рана медленно затягивается. Зато подсохла и гноя уже нет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Медицинская концентрация перекиси - Н2О2 = 3%.

Концентрация сухого гидроперита = порядка 35% что при растворении 1 таблетки в 15 мл. - (1 ст. ложка) воды дает мед. концентрацию Н2О2 = 3%.

Можно увеличить концентрацию до 6% для очень гнойных не гранулирующих ран но в большинстве случаев 3% хватает.

С ув.

Сергей, только сейчас понял, что Вы написали. А написали, оказывается, правильно :)

Я же, по Вашему совету, купил в аптеке гидроперит, почитал инструкцию: "Для получения раствора (с целью промывания ран), соответствующего приблизительно 1% раствору перекиси водорода, 2 таблетки растворяют в 100 мл кипяченой воды". Для "прожигания раны" развел 3 таблетки на 100 мл, сейчас посчитал и это получилось 1,3 %-ая перекись, хотя стандартная 3%. А шипела-то как настоящая :) Ну да ладно, рана вроде уже не гноится, после промывания забивал трицилином, который сделал свое дело.

 

З.Ы. За совет все равно спасибо! на будущее пригодится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...