Перейти к содержанию
Авторизация  
СОВА 63

Самарская областная зимния выставка.

Рекомендуемые сообщения

 

 

9 апреля 2011г. в г. Тольятти прошла Самарская обласная выставка охотничьих собак, которая переносилась несколько раз из за карантина по бешенству. Самые многочисленные ринги были у ЗСЛ и Русских гончих. Результатов выставки огласить немогу поскольку далек от судейской колегии.Есть пара фоток и видео с рингов младшей возрастной группы,больше не успел, поскольку водил свою суку в средней возрастной группе ЗСЛ, а супруга в тоже время кобеля в средней возрастной группе ЗСЛ.Результаты в этих группах по моим собакам такие: в ринге кобелей 1место занял с оценнкой Отлично мой кобель Айгур ВПКОС 9502/10 и стал победителем в классе с суммой 115 балов. ,жаль потомство только подрастает,а то стал бы Чемпионом. В ринге сук моя Кильмезь ВПКОС9501/10 заняла 6 место с оценкой Отлично, по комплексной оценке набрав 112 б, стала победителем класса жалко что у нее только первая беремменость. Может есть на форуме люди которые смогут огласить весь список плиз.<br>

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сергей прими мои поздравления. Знамя победителя от моего Вайгача перешло в достойные лапы твоего Айгура. Обрати внимание, что наши собаки побеждали при судействе не местных экспертов. Правило ХОЗЯИН - собака не работает в этих случаях?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сергей прими мои поздравления. Знамя победителя от моего Вайгача перешло в достойные лапы твоего Айгура. Обрати внимание, что наши собаки побеждали при судействе не местных экспертов. Правило ХОЗЯИН - собака не работает в этих случаях?

 

Здраствуй Дима.Повезло что главная влазильщица в ринги лаек и этот момент была занята гончими, а по банитировке мы бы все равно выграли бы. Спосибо за поздравление!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сергей,присоединяюсь к поздравлениям!Жму лапу и ставлю однозначный + за заслуживающий уважения энтузиазм:выставил 2 собаки,ещё и отчётик тиснул!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сергей! Поздравляю тебя с Айгуром. В прошлом году он на Ульяновской выставке также был первым. Значит у нас с экспертом, который судил эту выставку мнения сходятся. Озвуч кто судил кобелей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сергей! Поздравляю тебя с Айгуром. В прошлом году он на Ульяновской выставке также был первым. Значит у нас с экспертом, который судил эту выставку мнения сходятся. Озвуч кто судил кобелей.

Здраствуйте Василий Николаевич. Судил эксперт из Казани Фетистов .Ринг сук судила Буйлова.

Изменено пользователем СОВА 63

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:hi: Поздравляю!

 

Большое спосибо за поздравление будем двигатся дальше в Элиту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...