Перейти к содержанию
Valenti

АКИТЫ

Рекомендуемые сообщения

Извини меня прет!Я сегодня немного выпил!

Изменено пользователем termit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теперь когда протрезвел, ... рассказывай от чего тебя пёрло ? )))

На притравки возил ? Зверя показывал ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока все банально просто.Кума постепенно выдает то,чего я от нее ждал.И вообще все,что я читал об Акита ,все подтверждается.И восторг от писавших передался читающему,т.е.мне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тебе наверное повезло больше, то что я читал об акитах ... - то в основном туфта полная ! ) Например, что с акитой нужно договариваться, что она не терпима к другим породам, и т.д. и т.п. ...

Когда ей зверя собираешься показывать ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тебе наверное повезло больше, то что я читал об акитах ... - то в основном туфта полная ! ) Например, что с акитой нужно договариваться, что она не терпима к другим породам, и т.д. и т.п. ...

Когда ей зверя собираешься показывать ?

Слежу за температурой.Ты прав насчет того,что она у меня загружена.Ей очень тяжело было в жару.Сейчас увеличиваю пешие прогулки.Купил велосипед специально,чтобы понемногу гонять.Ну а так в планах в первых числах сентября на притравку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

притравка где-то рядом с тобой ?

Две.Относительно рядом.Обе примерно в 150-и км.На одной норы и кабанчики.На другой мишка,кабанчики и норы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я иногда,когда днем время есть, обливаю Куму холодной водой из шланга. И в вольер под крышу в тень. Но духота страшная.Как с этим вопросом?. 

Я не думаю, что в жару есть необходимость поливать водой.

Прохладное место; тень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На фото не заметно,а в жизни она вылитая папаша.Подвычешу,она станет ни такая и длинношерстная!

А можно фото папы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фото на первой странице.У меня не получается перетащить.Томо Но Кими Кайлу-Шень(Тынграй) Зайцева.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фото на первой странице.У меня не получается перетащить.Томо Но Кими Кайлу-Шень(Тынграй) Зайцева.

 

Всё понял. Спсб.

Заинтересовал тип - редко встречающийся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://youtu.be/r_ab_xbV4s8

 

Вот свозил первый раз свою Куму на притравку на мишку.Сперва мои лайки отработали на диплом,а потом разрешили подпустить Куму.Куму держал приятель.Когда она была на поводке,то рвалась в бой.А когда отпустил ее,она поуспокоилась и стала ходить кругами.Я думаю она контролировала ситуацию,но не вмешиваясь.Комментарии в студию!

Изменено пользователем termit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молодец Андрей!

 

В следующий раз попробуй так:

Твой приятель пусть возьмёт её на поводок и пускай двигается вокруг медведя, а ты двигайся синхронно по другую сторону от медведя, чтобы Кума тебя высматривала через миху ! Это можно проделывать во время работы других твоих собак и без них (смотри по обстановке) !

Удачи ! )

Изменено пользователем termit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фото на первой странице.У меня не получается перетащить.Томо Но Кими Кайлу-Шень(Тынграй) Зайцева.

 

Вроде не ошибся - 

 

post-1831-1224679905_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Макс привет!Я глянул мельком и побежал к собакам.Даже мельком мне очень понравилось.Посмотрю все сначала и подробно,потом спишемся.Даже мельком посмотревшее вызывает уважение и тихую белую зависть,что ты смог туда попасть и показать собак.

Изменено пользователем kosandr68

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Макс привет!Я глянул мельком и побежал к собакам.Даже мельком мне очень понравилось.Посмотрю все сначала и подробно,потом спишемся.Даже мельком посмотревшее вызывает уважение и тихую белую зависть,что ты смог туда попасть и показать собак.

 

 

подожди немного я ещё там не всю инфу выложил :t9005:  !!! ты не представляешь как мне там понравилось и как там меня хорошо приняли ! у них состязания по медведю - это настоящий праздник охотников-медвежатников ! Уезжать не хотелось !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я заметил,что твоя Буря и моя Кума одинаково отвлекаются от объекта.Поработают и отойдут,но держат в поле зрения.Я это увидел у своей,когда она в лесу ежика облаивала.Сказал своей в лесу,что она позерка.

 

http://www.youtube.com/watch?v=0dT-OS91_9A&feature=youtu.be

 

Все очень понравилось!

Изменено пользователем termit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я заметил,что твоя Буря и моя Кума одинаково отвлекаются от объекта.Поработают и отойдут,но держат в поле зрения.Я это увидел у своей,когда она в лесу ежика облаивала.Сказал своей в лесу,что она позерка.

 

Все очень понравилось!

 

Ну ты сравниваешь ёжика с мишкой ))) ты сравнивай работы по мишкам  ! ) Я за ёжиков наказываю !

Изменено пользователем termit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ключевое слово-отвлекается.Хочется посмотреть в работе еще Акита,чтобы проанализировать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Готовь свою Куму весной нас приглашают в Якутию ! Я постараюсь уговорить своего друга взять своего "японца Тоя"! Ещё у меня с последнего помёта суку взял друг Виталик, его тоже попробую уговорить это та, которая Хашика, она уже давно работает молодого миху сама в одиночку, с первого знакомства .

 

http://forum.ykt.ru/viewtopic.jsp?id=3314869

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Готовь свою Куму весной нас приглашают в Якутию ! Я постараюсь уговорить своего друга взять своего "японца Тоя"! Ещё у меня с последнего помёта суку взял друг Виталик, его тоже попробую уговорить это та, которая Хашика, она уже давно работает молодого миху сама в одиночку, с первого знакомства .

 

http://forum.ykt.ru/viewtopic.jsp?id=3314869

Про Куму сомневаюсь,что будет готова...А вот мои восточники там бы были не на последних ролях.Ты меня очень завел своей поездкой и выступлением.Я подзарядился новой позитивной энергией.Но финансы поют.Пока буду работать с собаками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...