Перейти к содержанию
Valenti

АКИТЫ

Рекомендуемые сообщения

Здесь хочется видеть конструктив например:

"Смотрите собака совсем не лает, она работает без голоса..."

или: " Смотрите она не ловкая, она совсем не двигается она задыхается и ей тяжело..."

или: "Смотрите вы видите, что она боится зверя плотности работы у неё по зверю никакой, она работает самое близкое 15 метров от него, у неё смелости ноль..."

или: "Смотрите она работает абсолютно без злобы это не работа, а игра ..."

или: "Смотрите она работает, но постоянно отвлекается от зверя это чревато для неё в последствии ..."

и т.д. и т.п. в том же русле ... Тогда это конструктив, а в остальном ересь, вода и бисер!

Посмотрел полностью всё видио, и вот моё субъективное мнение охотника-практика. Не будет акита работать в лесу на медведя, судя по видио.

Во-первых, работают только потаму что хозяин рядом находится и постоянно науськивает, да и то отвлекаются и убегают куда-то, стало быть вязкость - ноль. А на настоящей охоте такое невозможно, как вы понимаете...

Во-вторых, работают преимущественно "с головы", что не есть хорошо, а на охоте и чревато...

В третьих, злобы и мастерства недостаточно. Да, собы делают хватки и,вроде бы по месту, сзаду, а медведь ни разу не взревел даже. Видать не больно мишке.

И потом, на охоте собаки должны не только кусать медведя, но и разыскать для начала. А потом работать вязко несколько часов, и не обязательно хватать (кусать), достаточно угрожать и атаковать и, самое главное, ЗАКРУЧИВАТЬ. Вот имено этого я не увидел на видио.

Мне больше понравилась белая собачка (акита), её работа мне показалась более осмысленной. А серый пёс работает только наскоком, в лесу это даже минус по моему мнению. Вы сходите на берлогу. Там, я думаю, все эти акиты разбегутся подальше от медведя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый "Rodion"! Здесь тема: "Акиты ..."!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Вот поэтому я и предложил вам от слов перейти к делу в другой теме. Так как, поделитесь практическим опытом хирургии в полевых условиях? Сам понимаю, что напрасно спрашиваю.

Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот поэтому я и предложил вам от слов перейти к делу в другой теме. Так как, поделитесь практическим опытом хирургии в полевых условиях? Сам понимаю, что напрасно спрашиваю.

Удачи!

 

И Вам удачи! За щенками Акиты не обращайтесь!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрел полностью всё видио, и вот моё субъективное мнение охотника-практика. Не будет акита работать в лесу на медведя, судя по видио.

Во-первых, работают только потаму что хозяин рядом находится и постоянно науськивает, да и то отвлекаются и убегают куда-то, стало быть вязкость - ноль. А на настоящей охоте такое невозможно, как вы понимаете...

Во-вторых, работают преимущественно "с головы", что не есть хорошо, а на охоте и чревато...

В третьих, злобы и мастерства недостаточно. Да, собы делают хватки и,вроде бы по месту, сзаду, а медведь ни разу не взревел даже. Видать не больно мишке.

И потом, на охоте собаки должны не только кусать медведя, но и разыскать для начала. А потом работать вязко несколько часов, и не обязательно хватать (кусать), достаточно угрожать и атаковать и, самое главное, ЗАКРУЧИВАТЬ. Вот имено этого я не увидел на видио.

Мне больше понравилась белая собачка (акита), её работа мне показалась более осмысленной. А серый пёс работает только наскоком, в лесу это даже минус по моему мнению. Вы сходите на берлогу. Там, я думаю, все эти акиты разбегутся подальше от медведя.

 

Простите, но совсем не убедительно такое ощущение, что лижбы, что-нибудь написать по заказу!!!

Покажите хотя бы одну собаку которая, на притравке или на испытаниях или на охоте не зайдёт с головы ни разу это нонсенс!!! Это невозможно! Собака должна забирать внимание зверя на себя!!! Такое можно говорить только в том случае когда собака работает только с головы!

Где Вы видите или слышите, что я её "науськиваю"?! Я рядом, чтобы снять собаку с медведя во время притравки так как мне не понравился её чрезмерный агрессивный настрой на медведя (в одной из тем я писал об этом)!

Видео было заснято без моего ведома и тем более без моей просьбы! А узнал я, что засняли только когда забрал собаку и уводил её с поляны.

На какой минуте и на кокой секунде моя собака отвлеклась или убежала куда-то?! И где Вы увидели белую собачку (акиту), Вы наверное вообще не то виде смотрели!!! Вы наверное смотрели видео где мы щенка японской Акиты знакомили с медведем!

И как можно не услышать рёв медведя человеку с охотничьим слухом?! Мне вообще не понятно!

Мы сходим на берлогу... сходим не сомневайтесь!!!

А заявлять в утвердительной форме следует при обоснованных аргументах!? Вы хотя бы отметили для себя тот факт Уважаемый внимательный охотник плотность работы и мастерство атак при скользкой земле после дождей!? Или Вам не известно, что собаки в таких условиях обычно держат большую (ударение на "о")дистанцию!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Простите, но совсем не убедительно такое ощущение, что лижбы, что-нибудь написать по заказу!!!

Покажите хотя бы одну собаку которая, на притравке или на испытаниях или на охоте не зайдёт с головы ни разу это нонсенс!!! Это невозможно! Собака должна забирать внимание зверя на себя!!! Такое можно говорить только в том случае когда собака работает только с головы!

Где Вы видите или слышите, что я её "науськиваю"?! Я рядом, чтобы снять собаку с медведя во время притравки так как мне не понравился её чрезмерный агрессивный настрой на медведя (в одной из тем я писал об этом)!

Видео было заснято без моего ведома и тем более без моей просьбы! А узнал я, что засняли только когда забрал собаку и уводил её с поляны.

На какой минуте и на кокой секунде моя собака отвлеклась или убежала куда-то?! И где Вы увидели белую собачку (акиту), Вы наверное вообще не то виде смотрели!!! Вы наверное смотрели видео где мы щенка японской Акиты знакомили с медведем!

И как можно не услышать рёв медведя человеку с охотничьим слухом?! Мне вообще не понятно!

Мы сходим на берлогу... сходим не сомневайтесь!!!

А заявлять в утвердительной форме следует при обоснованных аргументах!? Вы хотя бы отметили для себя тот факт Уважаемый внимательный охотник плотность работы и мастерство атак при скользкой земле после дождей!? Или Вам не известно, что собаки в таких условиях обычно держат большую (ударение на "о")дистанцию!?

Примерно такой ответ и ожидал. Поэтому и не хочется ничего писать на сайте. Отрицать очевидное... да уж...

Вы правы, я больше не видел собак что заходят с головы на охоте на медведя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый "Rodion"! Здесь тема: "Акиты ..."!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Уважаемый Термит, ваша фанатичная преданность породе уверен по достоинству оценится ее заводчиками, но здесь большинство присутствующих все таки практики а не теоретики от охоты и вы их врятли в чем убедите потому что вы пока теоретик. Если вас когда нибудь торкнет настоящая охота с собакой - с подхода, вы заведете себе действительно охотничьих собак и будете жалеть об упущенном с Акитой времени а пока на прощание еще одно мнение такого же заблудшего но вовремя прозревшего.

С ув.

 

http://forum.ihunter.ru/index.php?showtopic=3185

Витёк71

21.10.2009, [/size][/color]

Группа: Экспертная группа

Регистрация: 10.10.2009

Из: Подмосковье

Пользователь №: 8091

ООиР: стаж 10лет,живу в Подмосковье

Моё оружие: МР-153,

Саббати-Мастер "комби"

с тремя стволами12-12,12-30-06,12-22хорнет,

Бинелли-Комфорт.

Не знаю,кто продвигает АКИТУ Американскую для охоты?По моему здесь не ОХОТА ,а вырученное БАБЛО за щенков больше ГЛАВНОЕ.Как собака компаньён-другое дело,даже посоветую.По ОХОТЕ-ЖОПА!

Я со своей пять лет мучался,что только не делал,закончились наши мучения картечью в овраге.Жалко было очень и собаку и свои силы и потраченные деньги,но пристроить здоровущую собаку с очень спецефическим характером никто не захотел,а выращивать щенков от этой собаки оказалось еще сложнее,чем охотиться.Специфика скрытой течки даёт щанс покрыть её вовремя кобелём только,когда у тебя есть такой кабель,или если ты супер заводчик.

Собака наотрез отказалась работать с лайками и вообще с кем либо,постоянно жутко дралась портя охоту,шкуру собак и настроение.Нам выезжать на охоту через час,а у меня и у друзей все собаки погрызенные и порванные,ПИПЕЦ!Поиск никакой,чутья считай нету,голоса практически не подаёт,очень своенравна(по характеру,как ЧАУ ЧАУ,кто знает меня поймет),не поворотлива со зверем,на долгих переходах не пригодна,так как начинала хромать на все лапы.Еще заводчица при покупке щенка предупреждала,что у этих собак слабые связки на лапах.На притравочной более менее работает,а в лесу без разбора,сука или кабель начинает гладиаторские БОИ.Потом историю поднял и сразу понял,откуда БОЙЦОВСКИЕ ЗАМАШКИ.

Нефиг ничего выдумывать ЭКЗОТИЧНОЕ и мудохаться потом,чтоб картечь и деньги в оврагах не тратить,когда у нас есть наши ЛАЙКИ.Пофиг какая она,Западная,Восточная,Европейская или Сибирская,все они прекрасно справляются с поставленными задачами на охоте и в работе,особенно в наших холодных широтах у них нету равных.

До сих тор не жалею,что избавился от АКИТЫ!

Собака красивая,сильная,мощная,даже по своему преданная,но годится для чего угодно,но только не для охоты.

hi.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Примерно такой ответ и ожидал. Поэтому и не хочется ничего писать на сайте. Отрицать очевидное... да уж...

Вы правы, я больше не видел собак что заходят с головы на охоте на медведя.

 

А, что Вы обижаетесь, Вы не убедительны, а из вашего текста рьяно прослеживается сухая предвзятость. Пишите, только не в той агрессивной форме которую Вы избрали сперва. Ну посудите сами как можно утверждать: "... Не будет акита работать в лесу на медведя, судя по видио. ..." или "... Вы сходите на берлогу. Там, я думаю, все эти акиты разбегутся подальше от медведя. ..." - это по Вашему объективность?! По моему больше смахивает на детскую дразнилку! Мы взрослые люди в нашем диалоге нужно сторонится подобных высказываний. Если Вы эксперт давайте встретимся и может Вы расцените мою собаку воочию в одиночку и в паре?!

Да представьте себе я знаю собаку с которой добывают медведей не первый год и по сей день и которая при этом виснет на ухе медведя, парадокс, но жива собака это факт и более того без ранений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Термит, ваша фанатичная преданность породе уверен по достоинству оценится ее заводчиками, но здесь большинство присутствующих все таки практики а не теоретики от охоты и вы их врятли в чем убедите потому что вы пока теоретик. Если вас когда нибудь торкнет настоящая охота с собакой - с подхода, вы заведете себе действительно охотничьих собак и будете жалеть об упущенном с Акитой времени а пока на прощание еще одно мнение такого же заблудшего но вовремя прозревшего.

С ув.

 

http://forum.ihunter.ru/index.php?showtopic=3185

Витёк71

21.10.2009, [/size][/color]

Группа: Экспертная группа

Регистрация: 10.10.2009

Из: Подмосковье

Пользователь №: 8091

ООиР: стаж 10лет,живу в Подмосковье

Моё оружие: МР-153,

Саббати-Мастер "комби"

с тремя стволами12-12,12-30-06,12-22хорнет,

Бинелли-Комфорт.

Не знаю,кто продвигает АКИТУ Американскую для охоты?По моему здесь не ОХОТА ,а вырученное БАБЛО за щенков больше ГЛАВНОЕ.Как собака компаньён-другое дело,даже посоветую.По ОХОТЕ-ЖОПА!

Я со своей пять лет мучался,что только не делал,закончились наши мучения картечью в овраге.Жалко было очень и собаку и свои силы и потраченные деньги,но пристроить здоровущую собаку с очень спецефическим характером никто не захотел,а выращивать щенков от этой собаки оказалось еще сложнее,чем охотиться.Специфика скрытой течки даёт щанс покрыть её вовремя кобелём только,когда у тебя есть такой кабель,или если ты супер заводчик.

Собака наотрез отказалась работать с лайками и вообще с кем либо,постоянно жутко дралась портя охоту,шкуру собак и настроение.Нам выезжать на охоту через час,а у меня и у друзей все собаки погрызенные и порванные,ПИПЕЦ!Поиск никакой,чутья считай нету,голоса практически не подаёт,очень своенравна(по характеру,как ЧАУ ЧАУ,кто знает меня поймет),не поворотлива со зверем,на долгих переходах не пригодна,так как начинала хромать на все лапы.Еще заводчица при покупке щенка предупреждала,что у этих собак слабые связки на лапах.На притравочной более менее работает,а в лесу без разбора,сука или кабель начинает гладиаторские БОИ.Потом историю поднял и сразу понял,откуда БОЙЦОВСКИЕ ЗАМАШКИ.

Нефиг ничего выдумывать ЭКЗОТИЧНОЕ и мудохаться потом,чтоб картечь и деньги в оврагах не тратить,когда у нас есть наши ЛАЙКИ.Пофиг какая она,Западная,Восточная,Европейская или Сибирская,все они прекрасно справляются с поставленными задачами на охоте и в работе,особенно в наших холодных широтах у них нету равных.

До сих тор не жалею,что избавился от АКИТЫ!

Собака красивая,сильная,мощная,даже по своему преданная,но годится для чего угодно,но только не для охоты.

hi.gif

 

Я отвечу словами человека, которого я уважаю: "... говорят, что в Италии растёт огурец размером с гору! А Вы езжайте и проверяйте! ..." Если у кого-то не получилось это не означает, что ему нужно верить на слово и останавливаться на достигнутом, а называть его прозревшим - это сектантство!

Обсуждаем правдивое видео в отличии от того, которое выложили Вы на этом форуме в другой теме!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Термит, ваша фанатичная преданность породе уверен по достоинству оценится ее заводчиками, но здесь большинство присутствующих все таки практики а не теоретики от охоты и вы их врятли в чем убедите потому что вы пока теоретик. Если вас когда нибудь торкнет настоящая охота с собакой - с подхода, вы заведете себе действительно охотничьих собак и будете жалеть об упущенном с Акитой времени а пока на прощание еще одно мнение такого же заблудшего но вовремя прозревшего.

С ув.

 

http://forum.ihunter.ru/index.php?showtopic=3185

Витёк71

21.10.2009, [/size][/color]

Группа: Экспертная группа

Регистрация: 10.10.2009

Из: Подмосковье

Пользователь №: 8091

ООиР: стаж 10лет,живу в Подмосковье

Моё оружие: МР-153,

Саббати-Мастер "комби"

с тремя стволами12-12,12-30-06,12-22хорнет,

Бинелли-Комфорт.

Не знаю,кто продвигает АКИТУ Американскую для охоты?По моему здесь не ОХОТА ,а вырученное БАБЛО за щенков больше ГЛАВНОЕ.Как собака компаньён-другое дело,даже посоветую.По ОХОТЕ-ЖОПА!

Я со своей пять лет мучался,что только не делал,закончились наши мучения картечью в овраге.Жалко было очень и собаку и свои силы и потраченные деньги,но пристроить здоровущую собаку с очень спецефическим характером никто не захотел,а выращивать щенков от этой собаки оказалось еще сложнее,чем охотиться.Специфика скрытой течки даёт щанс покрыть её вовремя кобелём только,когда у тебя есть такой кабель,или если ты супер заводчик.

Собака наотрез отказалась работать с лайками и вообще с кем либо,постоянно жутко дралась портя охоту,шкуру собак и настроение.Нам выезжать на охоту через час,а у меня и у друзей все собаки погрызенные и порванные,ПИПЕЦ!Поиск никакой,чутья считай нету,голоса практически не подаёт,очень своенравна(по характеру,как ЧАУ ЧАУ,кто знает меня поймет),не поворотлива со зверем,на долгих переходах не пригодна,так как начинала хромать на все лапы.Еще заводчица при покупке щенка предупреждала,что у этих собак слабые связки на лапах.На притравочной более менее работает,а в лесу без разбора,сука или кабель начинает гладиаторские БОИ.Потом историю поднял и сразу понял,откуда БОЙЦОВСКИЕ ЗАМАШКИ.

Нефиг ничего выдумывать ЭКЗОТИЧНОЕ и мудохаться потом,чтоб картечь и деньги в оврагах не тратить,когда у нас есть наши ЛАЙКИ.Пофиг какая она,Западная,Восточная,Европейская или Сибирская,все они прекрасно справляются с поставленными задачами на охоте и в работе,особенно в наших холодных широтах у них нету равных.

До сих тор не жалею,что избавился от АКИТЫ!

Собака красивая,сильная,мощная,даже по своему преданная,но годится для чего угодно,но только не для охоты.

hi.gif

 

Ещё добавлю, что так заканчивают многие лайки со словами хозяина помяним и бабах... ну и что собака не пошла и всё ... такое бывает, а моя пошла это же хорошо!!! И я бы не стал дармоеда держать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А, что Вы обижаетесь, Вы не убедительны, а из вашего текста рьяно прослеживается сухая предвзятость. Пишите, только не в той агрессивной форме которую Вы избрали сперва. Ну посудите сами как можно утверждать: "... Не будет акита работать в лесу на медведя, судя по видио. ..." или "... Вы сходите на берлогу. Там, я думаю, все эти акиты разбегутся подальше от медведя. ..." - это по Вашему объективность?! По моему больше смахивает на детскую дразнилку! Мы взрослые люди в нашем диалоге нужно сторонится подобных высказываний. Если Вы эксперт давайте встретимся и может Вы расцените мою собаку воочию в одиночку и в паре?!

Да представьте себе я знаю собаку с которой добывают медведей не первый год и по сей день и которая при этом виснет на ухе медведя, парадокс, но жива собака это факт и более того без ранений.

Приезжайте с вашими питомцами в Коми на ходовую охоту на медведя, и собаку которая виснет на ухе медведя прихватите... Охота нас рассудит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Количество просмотров продолжает расти за шесть дней 100 просмотров! Значит интерес тоже растёт!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И про скрытую течку тоже не может быть утверждением это должно быть понятно каждому заводчику... у меня сука когда в прошлом году текла из неё лило "как из ведра"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну для объективности обсуждения и для честности, еще нужно было написать с какой частотой Вы, Максим, и Ваша акита посещали Фирсановку и тренировали ваших собак на Потапа. Я вот не являюсь завсегдатаем этой станции, и то пару раз доводилось Вас там видеть и работу ваших собак тоже. И мое мнение, что при должном упорстве и терпении, можно и макаку гавкать на медведя научить. Я не сомневаюсь, что Ваша акита может не только хватки делать, но возможно и на реальной охоте будет проявлять себя, как охотничья собака. Но, есть большое НО. Сколько труда и упорства, денег и возможностей нужно, чтоб собаку за 2.5. тыс. долл, научить охотиться? И есть ли в этом смысл? И еще. Если одна или две или десять собак от общего поголовья обладают ох. свойствами и охотятся, разве можно породу называть охотничьей?

 

А ролик получился конечно напыщенным. Что Вы хотели им показать или доказать? Не понятно...

Нравятся Вам акиты, да на здоровье. Разводите, охотьтесь, созерцайте красоту собак. Что Вы все пытаетесь доказывать-то?

Почитал...и стало интересно, есть ли где-нить в сети ресурсы гибридов, Хаски, Акит, бойцовых пород, куда приходят владельцы охотничьих лаек и начинают доказывать :z_5: , что "Земля имеет форму чемодана"? :rolleyes: А-то, выступления заводчиков разных конфессий на догэксперте, кроме лаек, напоминают, пардон, парады сторонников однополой любви...редко, но скандально:)) Но главное, смысл???

С любовью в Акитам...:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Количество просмотров продолжает расти за шесть дней 100 просмотров! Значит интерес тоже растёт!

Вы похоже РЕЙТИНГОВ добиваетесь !!! Какая то скрытая цель у Вас поставлена, что ли.

 

А народ хочет узнать ; - Убедили Вас в чём нибудь или нет. Но похоже это бесполезно.

Для человека, который может  ""позволить себе Акиту"" ( с ваших слов ), наверняка может принять предложение " Панкора ", и махнуть в Коми на мишку. И тут действительно, расставятся все точки над  И.  Вас в открытую пригласили, в открытую дайте согласие или откажитесь. 

Панкор

 

Приезжайте с вашими питомцами в Коми на ходовую охоту на медведя, и собаку которая виснет на ухе медведя прихватите... Охота нас рассудит.

 

C.B.Уважаемый Термит, ваша фанатичная преданность породе уверен по достоинству оценится ее заводчиками, но здесь большинство присутствующих все таки практики а не теоретики от охоты и вы их врятли в чем убедите потому что вы пока теоретик. Если вас когда нибудь торкнет настоящая охота с собакой - с подхода, вы заведете себе действительно охотничьих собак и будете жалеть об упущенном с Акитой времени

 

С.В. то же прав. Съездите, и узнаете, годна ли Ваша Акита на что нибудь,  кроме вольеры.

Изменено пользователем FUR-HUNTER

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы похоже РЕЙТИНГОВ добиваетесь !!! Какая то скрытая цель у Вас поставлена, что ли.

 

А народ хочет узнать ; - Убедили Вас в чём нибудь или нет. Но похоже это бесполезно.

Для человека, который может  ""позволить себе Акиту"" ( с ваших слов ), наверняка может принять предложение " Панкора ", и махнуть в Коми на мишку. И тут действительно, расставятся все точки над  И.  Вас в открытую пригласили, в открытую дайте согласие или откажитесь. 

 

 

 

 

С.В. то же прав. Съездите, и узнаете, годна ли Ваша Акита на что нибудь,  кроме вольеры.

 

А Вас, что так цепляет число просмотров... странная реакция! У меня к сожалению из ушей "бабло" не лезет и по этому в настоящее время потихонечку откладываю на поездку в Башкирию где меня ждут второй год (после неудачного 2008-го без собак) фото и видео часов на пять просмотра :ph34r_1:

например такое на второй день прибывания:

http://video.mail.ru/mail/elusivecar/1/1.html

Если спонсируете то готов выехать прямо сейчас!!! Есть только два моих условия наличие путёвки + лицензии собаки только мои!!!

Изменено пользователем termit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Вас, что так цепляет число просмотров... странная реакция! У меня к сожалению из ушей "бабло" не лезет и по этому в настоящее время потихонечку откладываю на поездку в Башкирию где меня ждут второй год (после неудачного 2008-го без собак) фото и видео часов на пять просмотра :ph34r_1:

например такое на второй день прибывания:

http://video.mail.ru/mail/elusivecar/1/1.html

Если спонсируете то готов выехать прямо сейчас!!! Есть только два моих условия наличие путёвки + лицензии собаки только мои!!!

 

Ой, умора! Неделю назад я такую же речку преодолел на "семерке" и спонсоры мне были не нужны. Для вас эти кадры видимо являются высшим пилотажем водителя, а для его пасажиров - крутым экстримом! Или опять я отклоняюсь от ТЕМЫ? Или просто разрешения от вас не получил? :D

 

Так скоро будем выкладывать видео, как человек на горшок садится!

 

Удачи вам во всем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, умора! Неделю назад я такую же речку преодолел на "семерке" и спонсоры мне были не нужны. Для вас эти кадры видимо являются высшим пилотажем водителя, а для его пасажиров - крутым экстримом! Или опять я отклоняюсь от ТЕМЫ? Или просто разрешения от вас не получил? :D

 

Так скоро будем выкладывать видео, как человек на горшок садится!

 

Удачи вам во всем!

 

Точно, а я то думал тогда кто это в тайге передо мной на жигулях на лысой резине через речку вперёд меня перемахнул ...!? А тут всё сразу понятно стало Вы просто свет пролили на всё ...!!! :megalol: Вашей семёрке по крышу будет :megalol: автомобиль на 33 катках + лифт от рамы! Капот мне по грудь мой рост 175см! :megalol: А с горки уши бы сделали! У дачи Вам с семёркой с писаниями в фольклоре :megalol: ! Нашли на, что реагировать когда собаку обсуждаем это просто абсурд! Я вот ещё могу ошибку в слове сделать или запятую пропустить, Уважаемый Вы не на то акцентируете своё внимание! Поскольку Вам нечего сказать путного то Вам точно нечего делать в этой теме так, что оградите нас всех от своих утончённых высказываний о том как Вы именно в зрелом возрасте ходите в туалет!

тема:

"АКИТЫ ..."!!!

Изменено пользователем termit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вашей семёрке по крышу будет :megalol: автомобиль на 33 котках + лифт от рамы! Капот мне по грудь мой рост 175см! :megalol: А с горки уши бы сделали! У дачи Вам с семёркой с писаниями в фольклоре :megalol: !

...

Офф, конечно, и не об Акитах, но ничего примечательного в этом ролике не увидел :ok: Особенно позабавили крики "как ты нас забирать будешь???!!!" Действительно весело :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Максим, ты разместил видео не на том сайте....поверь видео работы бойцовой собаки на площадке по привязанному мишке здесь мало кого впечатлит....ладно бы по кабану в вольере, хоть какое то приблежение к охоте...хотя и здесь не всё так просто, многие из тех кто приезжал ко мне на притравочную видели как великолепно кабана в вольере работает ....НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА...и крутит и хватки....пробовали её брать в лес - полный ноль! Рзамещённое тобой видео говорит только об одном ....по существующим правилам у твоей акиты есть шанс получить диплом по подсадному медведю....и не более того.

P.S. и видео с речкой....разместил то-же зря....это не экстрим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Офф, конечно, и не об Акитах, но ничего примечательного в этом ролике не увидел :ok: Особенно позабавили крики "как ты нас забирать будешь???!!!" Действительно весело :D

 

Не к тому Вы ролику прилипли ...!!! Поверьте я не ставил задачи удивлять, внедорожником (хотя поверьте есть чем, тот кто меня знает не сомневается). Просто меня на понт словами: "... слабо поехать ...?!" не возьмёшь есть деньги и я еду! Предыдущая поездка в 70 000 рублей встала!

Тема:

"АКИТЫ ..."!!! Продолжаем обсуждать породу-как охотников MATAGI!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Максим, ты разместил видео не на том сайте....поверь видео работы бойцовой собаки на площадке по привязанному мишке здесь мало кого впечатлит....ладно бы по кабану в вольере, хоть какое то приблежение к охоте...хотя и здесь не всё так просто, многие из тех кто приезжал ко мне на притравочную видели как великолепно кабана в вольере работает ....НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА...и крутит и хватки....пробовали её брать в лес - полный ноль! Рзамещённое тобой видео говорит только об одном ....по существующим правилам у твоей акиты есть шанс получить диплом по подсадному медведю....и не более того.

P.S. и видео с речкой....разместил то-же зря....это не экстрим.

 

Спасибо!!! это Высказывание по поводу собаки самое точное всем в пример!

По поводу речки - всё перевёрнуто "с ног на уши" ... и "из мухи раздули слона" ...

И нужно ли мне в этой теме кому-то показывать, что такое экстрим ...?!

Видео сделано в Башкирии на фотоаппарат и оно доказывает мои слова и не более :D !!! А кто-то решил уцепиться за это и начал своё субъективное толкование во вред темы в потугах сломать её!!!

ТЕМА: "АКИТЫ ..."!!! Продолжаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не к тому Вы ролику прилипли ...!!! Поверьте я не ставил задачи удивлять, внедорожником (хотя поверьте есть чем, тот кто меня знает не сомневается). Просто меня на понт словами: "... слабо поехать ...?!" не возьмёшь есть деньги и я еду! Предыдущая поездка в 70 000 рублей встала!

...

Уважаемый, в обсуждении Акит, давайте вернемся в русло конструктива ;)

Если речь о собаках за 2,5 тыс. убитых енотов или о поездке в 70 тыс. деревянных - это в раздел фаллометрии. Тут надо сразу фотографию эррегированного органа выкладывать в теме "Секс-символ форума". Не исключено, что найдутся пользователи с большими "промерами" и тут уже никакие деньги не помогут. Что же до темы сообщения, так невозможно продолжать же! Уважаемый! Ваша Акита работает - и это замечательно. Прекрасная порода, очень популярная после фильма "Хатико". Не исключено, что Вашими усилиями "маленькие медвежата" будут помогать "охотить" больших. Замечательно! Размещайте видео с охоты ;-)

Изменено пользователем rvk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо!!! это Высказывание по поводу собаки самое точное всем в пример!

По поводу речки - всё перевёрнуто "с ног на уши" ... и "из мухи раздули слона" ...

И нужно ли мне в этой теме кому-то показывать, что такое экстрим ...?!

Видео сделано в Башкирии на фотоаппарат и оно доказывает мои слова и не более :D !!! А кто-то решил уцепиться за это и начал своё субъективное толкование во вред темы в потугах сломать её!!!

ТЕМА: "АКИТЫ ..."!!! Продолжаем.

 

Я прекрасно отношусь ко всем породам собак и их конкретным представителям. Удачи вам и вашей собаке, представительнице прекрасной породы! Не подводите своим поведением свою собаку! Она этого не заслужила.

А вот что вы предлагаете продолжать? Базар? Увольте! Или голосовать будем? Лично я больше не участвую в этом шоу.

Пока!

Изменено пользователем Rodion

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...