Перейти к содержанию
barsuk-1

Зубы у ВСЛ!

Рекомендуемые сообщения

.А если то ЛООи Ровский у меня с тех времен ты еше в садик не ходил.

Покажи действующий ЛООиРовский билет. У меня, за последние 25 лет оплачено, а у тебя? Не бери пример со своего вождя, ты все равно так врать не научишься, да и поздно тебе учиться таким плохим вещам. :ph34r_1:

Изменено пользователем akva

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дмитрий извини ,я не прав.Валентин ты прекрасно знаешь Что я люблю,но ни когда не ставлю его ,как идеал.А Андрей для меня вождь был один и я его считал единственно правильным Ленин .после некоторых времен я в вождей не верю. А верю только одному.,что разнообразие взглядов может принести результат.Так как есть с чем сравнивать и с чего выбирать.С Уваж ко всем Н Ф, Да тема Зубы. И дело не только в Алом. Очень кто то хорошо заметил.В протсесе с детьми не только учавствует отец или мать. в обе стороны надо искать причину. вобше то работа ПЕДАНТА а лично я не такой не люблю все записывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А верю только одному.,что разнообразие взглядов может принести результат.Так как есть с чем сравнивать и с чего выбирать.С Уваж ко всем Н Ф,

Вот именно, разнообразие взглядов, а не их навязывание с голословными утверждениями.

 

Да тема Зубы. И дело не только в Алом. Очень кто то хорошо заметил.В протсесе с детьми не только учавствует отец или мать. в обе стороны надо искать причину.

 

Николай Егорович, не обижайтесь, но не ожидал. +100. :drinks:

Изменено пользователем daim18

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Без инбридинга так и будет разносортица, ....

 

А с инбридингом её не будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А с инбридингом её не будет?

[/quoteВалентин мне кажется,хотел сказать-подбор по типам и генотипам,чтоб избежать разнотипности. А если идти постоянно путем имбридинга.То неприменно приведем к обмельчанию и набору новых болезней а там не только зубы пойдут большее количества болезней.Просто надо практивать вязки не близко родственные а близких по типу и окрасу.благо по РОССИЕ их много. А то получается- получился один классный кобель(особенно большого начальника-или эксперта)и пошло а там не только зубы пойдут,но и многое другое поползет. С уваж Н Ф.

Изменено пользователем Николай Филиппов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А с инбридингом её не будет?

В нашей породе с инбридингом не густо, как и однотипностью, а в других породах консолидация налицо - может быть и за счет инбридинга тоже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очередная собачья склока... Полное отрешение от темы, "изба и байня"...

Потешаете арахлея , не более того. Представляю, как его бесит, что он как собака все слышит , все понимает, а сказать ничего не может :z_5:

В любом помете от любых собак может "выскочить" потомок с пороком и не только зубов, другое дело, когда это становится системным , чего за потомками Алого НЕТ!!!

Да, кобель (был) не без изъянов, но его отменные рабочие качества , подтвержденные не только наличием дипломов 1-й степени в одиночку по основным видам, но и многочисленными охотами, успешно и стойко передаются его потомкам!

С удовольствием бы использовали его и вдальнейшем, будь он жив и здоров, но к сожалению, собаки, как и люди, не вечны...

Сам я получил от своих собак три помета непосредственно от самого Алого и два от его сына. Не буду обсуждать более ничего, дабы не отклоняться от темы, но У ВСЕХ полученных тридцати щенков проблем с зубами НЕ БЫЛО!!!!

Нужна статистика обширнее??? ну так я продолжу...

Изменено пользователем Struzhanin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Допустим я не считаю себя дураком . Да и многие другие !

 

2cb86c1fd040.jpg

 

video.yandex.ru/users/partonenko/view/5/

А ничо так, костячок! Почти как у моих. :ph34r_1:

post-1831-078587500 1352881619_thumb.jpg

Изменено пользователем Valenti

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ничо так, костячок! Почти как у моих. :ph34r_1:

post-1831-078587500 1352881619_thumb.jpg

Валентин! Согласись хорошие щенки получаются. Схожие..Валентин ,как ты считаешь- если у предков был не правильный прикус,влитие новых кровей с правильным прикусом ПОМОЖЕТ ПРОБЛЕМЕ. С уваж Н ф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Валентин! Согласись хорошие щенки получаются. Схожие..Валентин ,как ты считаешь- если у предков был не правильный прикус,влитие новых кровей с правильным прикусом ПОМОЖЕТ ПРОБЛЕМЕ. С уваж Н ф

Схожие с кем? С моими акитами? Так у моих рост под 70.

А в чём проблема-то? В прикусах? Так у ВСЛ она менее проблемная, нежели в ряде других пород. И новые(неизвестные) крови могут нести в рецессиве паталогию. Ты ж не знаешь их происхождение до восьмого колена. Тем более в глубинке никто не заморачивается прикусом(не смотрят). Работает и ладно. Знаешь сколько я в Якутии с уродливым прикусом лаек видел? До фига.

Изменено пользователем Valenti

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Схожие с кем? С моими акитами? Так у моих рост под 70.

А в чём проблема-то? В прикусах? Так у ВСЛ она менее проблемная, нежели в ряде других пород. И новые(неизвестные) крови могут нести в рецессиве паталогию. Ты ж не знаешь их происхождение до восьмого колена. Тем более в глубинке никто не заморачивается прикусом(не смотрят). Работает и ладно. Знаешь сколько я в Якутии с уродливым прикусом лаек видел? До фига.

 

 

Знаю и хочу избежать .С Уваж Н Ф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема про зубы.:KidRock_04: и :KidRock_05:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема про зубвисят от обеих производителейы.:KidRock_04: и :KidRock_05:

 

К сожалению ваша правда. , Зубы зависят от обоих производителей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению ваша правда. , Зубы зависят от обоих производителей.

короче говоря толком ни кто и не знает от чего выскакивает не правильный прикус...но он выходит и от московско-тверских чемпионов и от Алого,скорей всего это последствия инбридинга 3-2 и 2-2. а зато сколько замечательных рабочих собак они дали и за это им спасибо!!! с нашими мягко говоря не удобными правилами разведения большинство владельцев собак особенно деревенских собак не на какие выставки не возят вот поэтому и нельзя толком отследить качество потомства. Например я раздал помет и судьба с экстерьером этих щенков мне не известна потом еще и еще помет а потом выясняется что у некоторых не правильный прикус . другое дело когда у собачки в г.спб.или москве только вылазит не правильный прикус его ведут к стоматологу и дело в шляпе а потом в племенное использование-непорядочно совсем это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...