Перейти к содержанию
barsuk-1

ОЙ! Что я сегодня видел!

Рекомендуемые сообщения

Почему, при внесении собак в ВПКОС, не указывается место откуда были вывезены предки, ведь в документах которые отправляются в РОРС эти данные есть.

А где именно оно должно указываться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Татьяна, давно хотел у Вас спросить. Почему, при внесении собак в ВПКОС, не указывается место откуда были вывезены предки, ведь в документах которые отправляются в РОРС эти данные есть.

д. Синск, Якутия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какие претензии могут быть к Арахлею? Гаврош - племенной брак и ничего страшного в этом нет. Или вы опять станете скандалить и уводить разговор от действительной проблемы?

Проблема следующая: допустим ли племенной брак в нашей породе ВСЛ или ЛВС?

У меня претензий нет, мне вообще на это наср.... .

А проблема.......? Вообщем то мне так же наср.... чего там в вашей породе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"В нашем клубе имеется такой же педантичный кинолог и владелец Пенки так же написал заявление, и так же предъявил щенков кинологу на осмотр, и также получил на щенков родословные! "

Фамилию и "звание" кинолога,озвучьте,ПОЖАЛУЙСТА!? :hi:

Изменено пользователем barsuk-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня претензий нет, мне вообще на это наср.... .

А проблема.......? Вообщем то мне так же наср.... чего там в ВАШЕЙ породе.

Изменено пользователем barsuk-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Викторыч! Чуть подправил ТВОЁ СООБЩЕНИЕ! :wub: :hi:

Да я не против.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"В нашем клубе имеется такой же педантичный кинолог и владелец Пенки так же написал заявление, и так же предъявил щенков кинологу на осмотр, и также получил на щенков родословные! "

Фамилию и "звание" кинолога,озвучьте,ПОЖАЛУЙСТА!? :hi:

 

 

 

Мне важна не личность и звания кинолога нашей или какой то другой организации, для меня необходимо опредилиться с проблемой племенного брака в нашей, а не в вашей породе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где именно оно должно указываться?

Хотя бы в электронной базе данных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне важна не личность и звания кинолога нашей или какой то другой организации, для меня необходимо опредилиться с проблемой племенного брака в нашей, а не в вашей породе!

Личность-не важна! А кто же ведёт племенную работу?

Эксперт по породе,или "дядя Коля"?

БУДЕМ разводить "лаек".фото,которой вывешено в теме "Выставка памяти...! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цитата:" PS: а вот Филиппов Н.Е. этот помет осмотрел и актировал. Так кто из вас руководитель породы?"

Я,просто Оху... :wub: рджиниваю!

В "Племенном положении" Написано,что племенную работу может вести эксперт,не ниже ВТОРОЙ категории ПО ПОРОДЕ! А,здесь,Уважаемый "некоторыми собаководами" Н.Е Филиппов,осмотрел щенков и "актировал" их!

ВПЕРЁД, все те,кто хочет видеть породу,как видит её ОН!

Вот,Вам и "лайка" из темы "Выставка памяти..."! :z_5:

МУЖИКИ ИЛИ ВЫ НЕ МУЖИКИ ДОСТАЛИ!!! У меня нет категорий и я не имею осматривать щенков,а просто могу смотреть.Как человек который искренни заинтересованный в этой линии.Заходя на сайт каждый думает,или я поделюсь или со мной.Оказывается спор ради спора соревнование в красноречие ,выпячивание своей грамотности.Д ЛЯ КОГО ВЫ РАБОТАЕТЕ---для личных амбиций,или все таки для породы которая дала восточная сибирь,с ее не объятными просторами.Лично я хочу одного.Ч то лайки восточной сибири,были разделены на отдельные группы породы и еще не знаю чего вВАМ ЭКСПЕРТАМ РЕШАТЬ, Хочется нормально диалога, но нет.Но нет,каждый пытается найти не смысл.,а в чем маленькая ощибка. Остаюсь с вами С Уважением Николай Филиппов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотя бы в электронной базе данных.

Там это функционально не предусмотрено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот,придёт "дядя Ваня",посмотрит Щенков,скажет :" они,мне для охоты подходят!" Запишите их ...,как , ... лайка,и ВСЁ!-пошли в "породу" собаки,нужные,этому,самому "дяде ...!" Грустно,всё это! :sorry:

Барсик,Вы эксперт.А ведете себя,как простой склочник.Не знаю когда я выступал в роли эксперта,и актировал щенков не помню.Авот по просьбе друзей и знакомых, часто приходилось выбирать щенка. Пока ни кто не обижается.Вы не когда не ощибались?Не разу не было племеного брака?А на счет дяди Вани,то я пытаюсь хотя-бы проследить.Очернять легче а вот сделать и сохранить очень трудно . Не Вам ли это не знать. Надеюсь на Ваш ответ С Уважением Николай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Барсик,Вы эксперт.А ведете себя,как простой склочник.Не знаю когда я выступал в роли эксперта,и актировал щенков не помню.Авот по просьбе друзей и знакомых, часто приходилось выбирать щенка. Пока ни кто не обижается.Вы не когда не ощибались?Не разу не было племеного брака?А на счет дяди Вани,то я пытаюсь хотя-бы проследить.Очернять легче а вот сделать и сохранить очень трудно . Не Вам ли это не знать. Надеюсь на Ваш ответ С Уважением Николай.

Отвечаю:" ,,,PS: а вот Филиппов Н.Е. этот помет осмотрел и актировал. Так кто из вас руководитель породы?"! :ph34r_1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отвечаю:" ,,,PS: а вот Филиппов Н.Е. этот помет осмотрел и актировал. Так кто из вас руководитель породы?"! :ph34r_1:

Человеку своиствено ошибатся. Ирина сделала описку.Она прекрасно знает,что у меня нет таких полномочий.Давай не будем разводить сыр-бор.Я не рукодитель породы,а просто редовой лайчатник,который евляется любителем одной линии с рождения.А Вы как эксперт судите на сколько породны мои собаки С Уважением ко всем Николай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Человеку своиствено ошибатся. Ирина сделала описку.Она прекрасно знает,что у меня нет таких полномочий.Давай не будем разводить сыр-бор.Я не рукодитель породы,а просто редовой лайчатник,который евляется любителем одной линии с рождения.А Вы как эксперт судите на сколько породны мои собаки С Уважением ко всем Николай.

Так,пусть Ирина и напишет,что ошиблась,она-на форуме! :ph34r_1:

А,она ответила:"

Мне важна не личность и звания кинолога нашей или какой то другой организации, для меня необходимо опредилиться с проблемой племенного брака в нашей, а не в вашей породе!

0

 

* +

* -

:P

Изменено пользователем barsuk-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так,пусть Ирина и напишет,что ошиблась,она-на форуме! :ph34r_1:

А,она ответила:"

Мне важна не личность и звания кинолога нашей или какой то другой организации, для меня необходимо опредилиться с проблемой племенного брака в нашей, а не в вашей породе!

0

 

* +

* -

:P

 

Пост № 50

По актировке Николаем помёта - это лёгкий сарказм. Арахлею Яковлев тоже щенков в прошлом году не показал, а Николай их осмотрел и наш кинолог актировал, как и всех остальных, муж ведь не имеет на это права, не кинолог! А значит, мнение Арахлея носит рекомендательный характер, хотя сомнительное направление на вязку он НЕ ПОДПИШЕТ принципиально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...