Перейти к содержанию
Valenti

Где же различия.

Рекомендуемые сообщения

P.S. - Сергей, у вас гон у лисы уже начался?

 

Да особо после снегоходов, не видно в поле. Так на норах кой-где лёжки есть. 10 сука, бабка щенов-продаваемых не вышла из норы, до 15 ездил, а ща особо настроя нет. За флуд извините.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрей (shel), так кто всё-таки по происхождению Малыш В.Беляева?

Кто его родители?

Прошу прощения, забыл ответить.

Что бы не ползать по базам , быстренько набросал трех коленку. Кажется ни чего не попутал.

post-1955-065468600 1295610300_thumb.jpg

 

Извиняюсь за качество . Что то сканер с принтером барахлят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

P.S. - Сергей, у вас гон у лисы уже начался?

 

Да особо после снегоходов, не видно в поле. Так на норах кой-где лёжки есть. 10 сука, бабка щенов-продаваемых не вышла из норы, до 15 ездил, а ща особо настроя нет. За флуд извините.

 

 

Соболезную.

С ув.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Общие слова это все - лозунги.

С ув.

Без сомнения. С них тоже полезно начать, правильный лозунг - половина дела. Неудачное планирование- планирование неудач. Валентин кажется для этого тему и открыл, чтобы выбрать направление для дальнейших действий. Но это тоже лозунг. :ph34r_1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В ближайшие дни постараюсь выполнить просьбу Игоря Новикова и сделать подборку фотографий в отдельной теме.

Начала делать подборку фото. Сейчас меня опять упрекнут в дискриминации собак по региональному признаку :), но обвинения будут безосновательны. Просто оказалось, что очень мало хороших фотографий хороших собак. Как достойная собака, так обязательно снята неудачно:

post-269-054868700 1295691438_thumb.jpg

post-269-065055100 1295691455_thumb.jpg

post-269-052597800 1295691471_thumb.jpg

 

Как собачка попроще, так снимок исключительной правильности :) :

post-269-008970500 1295691747_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Своих(не обязательно собственных) предложите. Сравним, обсудим.

 

Будьте добры, Ваше мнение об этом кобеле...

 

Кобель рабочий, имеет дипломы: белка - III, глухарь - III, кровяной след - III, медведь - III, белка - I.

Собака проживает в городе Иркутске.

 

Фото выставлено с разрешения владельца собаки.

 

Для тех кого заинтересовал кобель тел.владельца: 8-914-933-14-50 Владимир.

 

dead46f80414.jpg

3e4991301450.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будьте добры, Ваше мнение об этом кобеле...

Для тех кого заинтересовал кобель тел.владельца: 8-914-933-14-50 Владимир.

Так Вам мнение нужно узнать или кобеля прорекламировать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так Вам мнение нужно узнать или кобеля прорекламировать?

 

 

 

 

Мне интересно мнение Valenti, как человека знающего породу...

 

 

А кобель, в рекламе особо не нуждается(по крайней мере, по региону). Он активный участник всех зоотехнических мероприятий , да и в работе себя показал. А хороших собак люди должны видеть и знать. ;)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кобель, в рекламе особо не нуждается(по крайней мере, по региону).

Номер телефона тогда зачем?

Логичнее, наверное, дать ссылку на базу данных, чтобы все интересующиеся могли получить о собаке полную информацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Номер телефона тогда зачем?

Логичнее, наверное, дать ссылку на базу данных, чтобы все интересующиеся могли получить о собаке полную информацию.

 

 

 

 

В этой базе, я не нашел его... Видать какая - то недоработка...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В этой базе, я не нашел его... Видать какая - то недоработка...

Он там есть. Вероятно, Вы неправильно вводите кличку. Поищите по номеру ВПКОС 1806/08.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будьте добры, Ваше мнение об этом кобеле...

Хороший кобель. Очень хочется увидеть его в живую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хороший кобель. Очень хочется увидеть его в живую.

 

Валентин, а Вам не кажется, что этот кобель не столь сильно растянут, как желательно для восточников? Хотя Вы правы, что для этого его надо увидеть в живую, на фотографии он может получиться квадратным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Валентин, а Вам не кажется, что этот кобель не столь сильно растянут, как желательно для восточников? Хотя Вы правы, что для этого его надо увидеть в живую, на фотографии он может получиться квадратным.

Конечно до Бульки он не дотягивает, но вполне стандартный. На мой взгляд (что вижу из фото), костячка добавить бы, ну и лоб почище.

post-1831-021591000 1296122484_thumb.jpeg

post-1831-027030800 1296122571.txt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне интересно мнение Valenti, как человека знающего породу...

 

 

А кобель, в рекламе особо не нуждается(по крайней мере, по региону). Он активный участник всех зоотехнических мероприятий , да и в работе себя показал. А хороших собак люди должны видеть и знать. ;)

 

 

А не могли бы Вы по подробнее рассказать о зоотехнических мероприятиях проводимых в Иркутске,а то у нас тут некоторый информационный дефицит прослеживается по Иркутску .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А не могли бы Вы по подробнее рассказать о зоотехнических мероприятиях проводимых в Иркутске,а то у нас тут некоторый информационный дефицит прослеживается по Иркутску .

 

 

 

 

Да, также как и везде... Выставки, притравки, испытания... ;)

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, также как и везде... Выставки, притравки, испытания... ;)

 

Ну вот и узнали много нового. <_<

А кобель то достойный, еще бы увидеть каких щенков он дает.

Изменено пользователем akva

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собаки 000000000000000000000000 БЕЗ ПАЛКИ!!!!! ГДЕПРИЗНАКИ всл? бОЛЬШИ ЕОВЧАРКИ И ВСЕ ЧТО Я ВИЖУ НА ЭТИХ ФОТО, ПОЭТОТОМУ ИХ НЕ ВЯЖУТ.тАНЮШ, МИЛАЯ ДАЙ МАТЕРИАЛ, ХОТЯТЯ БЫ ТАКОЙ КАКОЙ SHEL ПО МАЛЫШУ ДАЛ? еСТЬ У НЕЁ СОБАКИ, ЧЕГО СКРЫВАТЬ? мОЛЧИМ, А ЗНАЧИТ КОКУРЕНЦИЯ.! ;Ирина, СВОИХ ПОКАЖИТЕ! такм ХОТЬ ЭКСТЕРЬЕРОМ ПОБЛЕЩЕМ

Изменено пользователем Андрей 81

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирина, СВОИХ ПОКАЖИТЕ! такм ХОТЬ ЭКСТЕРЬЕРОМ ПОБЛЕЩЕМ

Андрей, а для чего их сюда вывешивать?

У меня нет собак которых можно назвать эталоном породы. Одна чистый оч.хор. Другая тоже не без недостатков. А те которые моего разведения, так в том помёте думаю от хоря до отлично - на любой вкус. Но все прекрасно работающие. И лаять их не учили в вольерах.

Я вообще не понимаю смысла этой темы. Сравниваем лучших представителей одной породы с худшими представителями другой. А смысл в чём? Или может кто-то не знал, что грань очень тонкая? Или может раньше не было таких "пограничников"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Я вообще не понимаю смысла этой темы. Сравниваем лучших представителей одной породы с худшими представителями другой. А смысл в чём? Или может кто-то не знал, что грань очень тонкая? Или может раньше не было таких "пограничников"?

Смысл, как я считаю в том, что-бы обратить внимание на недопустимость главенства "пограничников" в рингах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где они главенствуют? Если и главенствуют где-то, то это уже вопрос компетенции эксперта. Или её (компетенции) отсутствия.

Если у кого-то такой "пограничник", то разбирая его здесь по косточкам чего мы добиваемся?

А так как порода (ВСЛ) настолько обширная по происхождению, то они, "пограничники", будут рождаться и дальше. Вопрос больше в том кого будут использовать в разведении.

Есть и у меня "пограничница" Ники, но я всё-равно буду её вязать, так как это моя самая лучшая охотничья собака. Но естественно буду подбирать ей кобеля наиболее приближенного к желательному типу. Причём такого у кого и в роду как можно больше этих приближенных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...