Перейти к содержанию
Altay lay

Cобаки с которыми я охочусь

Рекомендуемые сообщения

Тебе здоровья!Проблемы будут и в Нловом году но мы сообща их переживем!

Серега таких мало. Ты человек с большой буквы.  Желаю чтоб в этом  году не было как в прошлом.

Изменено пользователем taran1_78@mail.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно как то получается. Витек сказал ты написал, а я неправ. Интересная политика. Я не кому не чего не должен. Вас все равно не переплюнешь . И не надо обобщать, назвал только Витька.  Судя по на писаному в теме я прав. И пиарить мою собаку не надо, я ее вязать каждые полгода не собираюсь. Есть от нее кобель, следующею вязку сделаю оставлю себе еще сученку и все.  А про заводчиков, которых ты написал, дак и ты к ним не относишся, где твои собаки по поколениям у тебя?  У меня так же как и у тебя купленые собаки. Вот когда в родословных будет твоя фамилия встречаться в трех-четырех поколениях, вот тогда это будут твои собаки. А чужими достижениями хвастаться кто угодно может.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Серега таких мало. Ты человек с большой буквы.  Желаю чтоб в этом  году не было как в прошлом.

Ошибся. Оказывается ты Сергей как медаль, двустороний.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ошибся. Оказывается ты Сергей как медаль, двустороний.

Не ошибается только тот кто не чего не делает! :ph34r_1: Кто всё на жизнь жалуется! :nono:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не ошибается только тот кто не чего не делает! :ph34r_1: Кто всё на жизнь жалуется! :nono:

Согласен. Поэтому и говорю, что я как и все. И не надо из меня монстра делать. Я про жизнь написал по твоей просьбе, ты же меня подковырнул про испытания по медведю. Я тебе просто написал причину как есть. Просто не у всех желания с возможностями совпадают. Об этом надо тоже думать прежде чем писать. Тебе же не понравилось что я написал, хотя я написал по факту, а почему мне должно нравится.

Изменено пользователем taran1_78@mail.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен. Поэтому и говорю, что я как и все. И не надо из меня монстра делать. Я про жизнь написал по твоей просьбе, ты же меня подковырнул про испытания по медведю. Я тебе просто написал причину как есть. Просто не у всех желания с возможностями совпадают. Об этом надо тоже думать прежде чем писать. Тебе же не понравилось что я написал, хотя я написал по факту, а почему мне должно нравится.

Ну чтобы желание совпадало с возможностями надо просто РАБОТАТЬ! Вот разговаривали с мужиками именно про тебя ...оказывается не я один тебя не понимаю!Ты нас с Витьком на всю страну объявил п...ми  и после этого какова к себе любимому отношения то ждешь?А же сотый раз пишу что не знал о продаже ДУМАЛ что подарил,что ПЛОХОГО я написал про ТВОЮ теперешнюю собаку?От неё сука понравилась ,что в этом плохого то?Или я что то не дагоняю?Монстра из тебя не получится ...не тот маштаб!Давай разойдемся как в море корабли,не лезь в мою тему...договорились!Мне ИХМО твои высказывания НЕ ИНТЕРЕСНЫ!Ведь написал ТЕБЕ создай свою и пиши в ней о СВОИХ собаках и воспитании их за 20 лет охот с твоих слов!Люди почитают и определят каков ты лаечник и охотник!Делов то!На сем откланиваюсь!Думаю про МОЮ просьбу по моей теме ты меня услышал!

Изменено пользователем Altay lay

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Серега еще раз тебе пишу. Я сказал про Витю а не про тебя. Не надо утрировать. Написал это ты с его слов. Я что прочитал то и написал вот и все. Почему себя не кто не видит.

Изменено пользователем taran1_78@mail.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юнона-Ая ночью ушла в страну вечной охоты!На душе совсем хреново!

Сергей прими искренние соболезнования...... - только сейчас увидел...

 И Соболь старый похоже так и с концами ушёл?  Таких собак воруют не для того, к большому сожалению - чтобы нашли.......

  Сейчас вон смотрю у Николая Ульянова перспективную сучонку прямо с охоты похоже что увели.......

 Дай Бог чтобы прошла чёрная полоса у тебя с собаками. :superstition: 

Изменено пользователем ЗУБ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сергей прими искренние соболезнования...... - только сейчас увидел...

 И Соболь старый похоже так и с концами ушёл?  Таких собак воруют не для того, к большому сожалению - чтобы нашли.......

  Сейчас вон смотрю у Николая Ульянова перспективную сучонку прямо с охоты похоже что увели.......

 Дай Бог чтобы прошла чёрная полоса у тебя с собаками. :superstition: 

Спасибо Саша на добром слове!Переживем ..хоть и тяжко!Тебе то читал не лучьше ,тоже людям на слово поверил!Желаю вашей семье вернутся на родину и что бы всё у вас получилось!Русские не сдаются...жизнь продолжается!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Со Старым новым годом!!! Пусть все невзгоды останутся позади. За 16 год сам три головы закопал и все не своей смертью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сергей, привет! Вот сынок Ваш! Два месяца и два дня от роду. Сегодня сделали первую прививку. Очень живой и настырный!post-8962-0-50997100-1516787717_thumb.jpgpost-8962-0-79018300-1516787767_thumb.jpgpost-8962-0-45127100-1516787958_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сергей, привет! Вот сынок Ваш! Два месяца и два дня от роду. Сегодня сделали первую прививку. Очень живой и настырный!attachicon.gifDSCN0596.JPGattachicon.gifDSCN0604.JPGattachicon.gifDSCN0618.JPG

Привет Александр!Хороший парнишка,черноглазый!Первые щенки от Штыка,давай освещай его становление!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игорь определил!Выставь фото твоего свежие?Кай подрос наверно!

Изменено пользователем Altay lay

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сергей, привет! Вот сынок Ваш! Два месяца и два дня от роду. Сегодня сделали первую прививку. Очень живой и настырный!attachicon.gifDSCN0596.JPGattachicon.gifDSCN0604.JPGattachicon.gifDSCN0618.JPG

Хорош парень , а стойка как у взрослого !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Василий! Мне он очень нравится. Вот Сергей, сегодня снимал. Пытался рост измерить, не стоит на месте. Примерно к сорока см. подтягивается. post-8962-0-70927200-1518529050_thumb.jpgpost-8962-0-05055200-1518529132_thumb.jpgpost-8962-0-86342800-1518529331_thumb.jpgpost-8962-0-03611400-1518529401_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...