Перейти к содержанию
Altay lay

Cобаки с которыми я охочусь

Рекомендуемые сообщения

Федор Вараксин с Аей и батя Макса Владимир Геогеевич с Севером!

 Сергей,эта сука Ая чья ? Какой у неё рост ? На фоне суки кобелёк кажется мелким.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Сергей,эта сука Ая чья ? Какой у неё рост ? На фоне суки кобелёк кажется мелким.

Сука моя ,её рос 58 см,кобель нормальный,ему при жизни можно памятник поставить,он на охоте потерял глаз,и задняя нога собрана на спицу,попал под машину,но работает как швецарские часы,с ним добыто больше 30 ходовых медведей,5 в этом году!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так понял- Север слева,Ая справа.

Север с одним глазом! :smile:А так действительно они похожи!Подобное с подобным = будем посмотреть что получиться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Андрей за теплые слова!

А Земелев Александр вязку одобрил? Вдруг она неправильная? :biggrin:

С наступающим тебя Серёга! Очень охота дядю Федю увидеть, ты с ним регулярно встречаешься, при следующей встрече передай ему нижайший поклон от меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одобрил!Плюсик мне поставил!Тебя уже с Наступившим!Обязательно передам!Ты же знаешь что мы дружим и охотимся иногда вместе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

https://rutube.ru/video/d63110d8c101d91f6a12c586408460b5/?ref=search

ФИЛЬМ Скит. Становление щенка.- отчет для заводчика ЛЗС С.А. Малкина Изменено пользователем Altay lay

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Единственное в чем ошиблись авторы фильма это в росте кобеля,встречались на притравочной на той неделе,хозяин показывал ему кабана,нормально отработал)),нашел сам,кабан секач боевой,вязко рядом,пытается щепнут,снимали долго((Я был с молодежью Ермаком и Беркутом,сравнивали его с Ермаком и ростом он ну максимум 61,Ерему я мерял не раз!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Серега за добрые слова!Твой Варяг тоже хорош получился!Доброй тебе и сынишке с ним охоты!Варьку выставь интересно посмотреть,её однопометник который у Руснака А П уже два диплома в одиночку по кабану получил!

Изменено пользователем Altay lay

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

https://rutube.ru/video/d63110d8c101d91f6a12c586408460b5/?ref=search

ФИЛЬМ Скит. Становление щенка.- отчет для заводчика ЛЗС С.А. Малкина

 

 

Сергей да кобель красивый !!! а какой у него сейчас рост ? можно в личку

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...((Я был с молодежью Ермаком и Беркутом...

         Привет Сергей, как показали себя вышеперечисленные?

 

 P.S. Желаю тебе побольше таких ответственных владельцев, как на предоставленном видео.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сергей да кобель красивый !!! а какой у него сейчас рост ? можно в личку

 

Доброго здоровья Николай!У меня на притравочной не было линейки померить,но со мной был Ермак он крупный растет и мы их сравнивали одинаковые а Ерёму я мерил не раз он 60-61 !Да и глазомер нормальный у меня !В живую он не смотрится так как на видео!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

         Привет Сергей, как показали себя вышеперечисленные?

 

 P.S. Желаю тебе побольше таких ответственных владельцев, как на предоставленном видео.

Для первого раза нормально,вязко,рядом,пытаются щипнуть!Секач боевой!Сегодня возил ещё притравил и видео снял сын в воскресение скинет!Главное нашли сами,тот после бурана лежал закатавшись в сене у тюка!Ермак по вязче и на месте не застаивается,Беркут позлее но и по примоленейнее,да прошлый раз кабан его прокатил,но не бросил!

Изменено пользователем Altay lay

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

https://rutube.ru/video/d63110d8c101d91f6a12c586408460b5/?ref=search

ФИЛЬМ Скит. Становление щенка.- отчет для заводчика ЛЗС С.А. Малкина

 

Сергей ,с огромным удовольствием просмотрел фильм о потомке ,очень понравился и щенок и подход хозяина .Здоровья ему и тебе  и удачных охот!!! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сергей ,с огромным удовольствием просмотрел фильм о потомке ,очень понравился и щенок и подход хозяина .Здоровья ему и тебе  и удачных охот!!! 

Спасибо Андрей!Щенок в достойные руки попал,любят они его и он платит им тем же! Главное у хозяина есть возможность вольно охотиться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Притравка молодых собак Беркут (8 месяцев) и Ермак (11 месяцев)  

Изменено пользователем Altay lay

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...