Перейти к содержанию
Юрий 57

ЗА КУНИЦЕЙ

Рекомендуемые сообщения

...Сегодня даже из машины не выходил.Собакены пробежались 15 км впереди машины и домой.Однако.

Из моих, если из машины не выходить, только одна впереди будет бежать, а две остальные сзади.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделитесь у кого как с куницей.Я имею ввиду из под собак.У меня последняя неделя "ноль".Друг около реки капканы ставит,за неделю 2 шт.У нас снег, -24 мороза.Сегодня даже из машины не выходил.Собакены пробежались 15 км впереди машины и домой.Однако.

У нас тоже похолодало, снег осел и уплотнился, без лыж делать в лесу нечего. Многоследица, сильный ветер сдувает с веток кухту, лес шумит. Видел только старые следы, но самое печальное, что собаки в поиск идут плохо, ложатся и выгрызают лед с лап, болота еще не промерзли. Пробег собак по сравнению с бесснежьем снизился на половину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня, в 11 часов. Двадцать градусов, тихо, ясно. Охотились с Айкой и Бией. Айка нашла, за троих работает. Подошел - уже из дупла стронулась.

Фото- не все смотрят в камеру.

post-2128-050833400 1355765309_thumb.jpg

post-2128-038043100 1355766204_thumb.jpg

Изменено пользователем Юрий 57

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вечер. Еду ранней весной на машине, дорога через лес двух полосная. Оп!... лежит красивая шкурка на разделительной. Вышел, 40 метров идти надо. Машин мало, тормозит ментовская. Выходит два мента, деловито бредут к "добыче". Подходим синхронно. Я: куница. Один мент: - да, вроде куница. Глаз висит, кишки - наружу, уже остывает. Стоим. Давайте решать, будете брать? Менты с автоматами: не, на хер она нужна. Я: - а я возьму. Немая сцена, менты бредут с автоматами в машину... чего выходили?

post-3437-020002400 1355834922_thumb.jpg

Изменено пользователем Oleg224

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня, в 11 часов. Двадцать градусов, тихо, ясно. Охотились с Айкой и Бией. Айка нашла, за троих работает. Подошел - уже из дупла стронулась.

Фото- не все смотрят в камеру.

 

Удачливых с полем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Два дня назад три часа выгоняли куницу из низкого дупла. День ясный, минус 15, давление высокое, 10 часов. Когда куница выскочила, то пошла по невысоким деревьям, и минуты через три обманула собак и ушла низом. Не нашли - было определенное чувство досады. Но вчера компенсировали, Айка нашла в дупле, а пока подошел - уже работали вдвоем на сидящую на дереве.

post-2128-019584300 1356200054_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Два дня назад три часа выгоняли куницу из низкого дупла. День ясный, минус 15, давление высокое, 10 часов. Когда куница выскочила, то пошла по невысоким деревьям, и минуты через три обманула собак и ушла низом. Не нашли - было определенное чувство досады. Но вчера компенсировали, Айка нашла в дупле, а пока подошел - уже работали вдвоем на сидящую на дереве.

C Полем, Юрий! :hi: Фотка-супер!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Два дня назад три часа выгоняли куницу из низкого дупла. День ясный, минус 15, давление высокое, 10 часов. Когда куница выскочила, то пошла по невысоким деревьям, и минуты через три обманула собак и ушла низом. Не нашли - было определенное чувство досады. Но вчера компенсировали, Айка нашла в дупле, а пока подошел - уже работали вдвоем на сидящую на дереве.

 

С полем! Фото как всегда замечательное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Два дня назад три часа выгоняли куницу из низкого дупла. День ясный, минус 15, давление высокое, 10 часов. Когда куница выскочила, то пошла по невысоким деревьям, и минуты через три обманула собак и ушла низом. Не нашли - было определенное чувство досады. Но вчера компенсировали, Айка нашла в дупле, а пока подошел - уже работали вдвоем на сидящую на дереве.

Юрий здравствуй.А где вы в Ливнах охотите.Мои родичи в Малоархангельске живут.Так там в основном поля,пруды.Река одна Ока.Русака там полно,лиса.Однако.Я как то ездил в гости в Архарово приглашали,но там вроде заказник?Однако.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всех приветствую. :hi:

Вчера в "Белокаменную" "здаваться" ездил.

Из 12 куниц (мои не все) 8 по 2 400 руб. Чуть поменьше 3 штуки по 2 300 руб. Ещё один "допризывник" за 2000 руб ушёл. Норка - крупная 700 руб, поменьше 600.

Как то так...

Хотел поинтересоваться. Кому нибудь лесная куница в "белых тапочках" попадалась?

post-3095-057079000 1356272281_thumb.jpg

"Тапочки" и на передних и на задних лапках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Достал я все таки эту падлу

post-1918-024381300 1356180178_thumb.jpg

 

post-1918-097616000 1356180243_thumb.jpg

В капкан таки изловил! Молодца, упрямый! С Полем!:ph34r_1: Цвет как цвет, тёмненький...Вон смотри какие "разноцветные" Позавчера перед сдачей на память сфоткал.

post-3095-030537700 1356275737_thumb.jpg

Падлой конечно зря ты её... :acute: Онаж не виновата, что хитрой куницей родилась...

Изменено пользователем Al-markus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо!

 

Юрий здравствуй.А где вы в Ливнах охотите.Мои родичи в Малоархангельске живут.Так там в основном поля,пруды.Река одна Ока.Русака там полно,лиса.Однако.Я как то ездил в гости в Архарово приглашали,но там вроде заказник?Однако.

По перелескам с ручьями, по заброшенным деревням и тоже по ручьям. В Малоархангельске может русака и много, но у нас в районе за семнадцать выездов ни одного зайца не встретил, лис с пяток видел.

Вчерашняя куница- Тим после перерыва вынужденного - первый выход, и сразу "зверь".

Нерезко, потому как автофокус не успел сфокусироваться.

post-2128-037386700 1356278197_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В капкан таки изловил! Молодца, упрямый! С Полем!:ph34r_1: Цвет как цвет, тёмненький...Вон смотри какие "разноцветные" Позавчера перед сдачей на память сфоткал.

post-3095-030537700 1356275737_thumb.jpg

Падлой конечно зря ты её... :acute: Онаж не виновата, что хитрой куницей родилась...

С почином!

Была бы хитрая, вообще не попалась бы, а так падлюка. Хотя даже не подлюка, а моя учительница, научила ловить таки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо!

 

 

По перелескам с ручьями, по заброшенным деревням и тоже по ручьям. В Малоархангельске может русака и много, но у нас в районе за семнадцать выездов ни одного зайца не встретил, лис с пяток видел.

Вчерашняя куница- Тим после перерыва вынужденного - первый выход, и сразу "зверь".

Нерезко, потому как автофокус не успел сфокусироваться.

С полем! Красота блин :z_2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера проверял теорию, ходит куница в непогоду или нет. Вечерняя прогулка перед сном, :ph34r_1: ветер, дождь, временами переходящий в мокрый снег. Через час я уже мокрый до стелек в сапогах, лайка пробежавшая 9км 550м мокрая, и худой длинноногий кун тоже сильно мокрый. Лишний раз убедился, главное в такой охоте знать хорошо местность и затем оказаться в нужном участке леса.

post-3246-052544000 1356662058_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера проверял теорию, ходит куница в непогоду или нет. Вечерняя прогулка перед сном, :ph34r_1: ветер, дождь, временами переходящий в мокрый снег. Через час я уже мокрый до стелек в сапогах, лайка пробежавшая 9км 550м мокрая, и худой длинноногий кун тоже сильно мокрый. Лишний раз убедился, главное в такой охоте знать хорошо местность и затем оказаться в нужном участке леса.

С Полем! А мне вчера сука все нервы вытрепала со своими заицами. Плюнул, и домой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С Полем! А мне вчера сука все нервы вытрепала со своими заицами. Плюнул, и домой...

Спасибо! ЗаЕца у нас можно в Красную книгу заносить, свою пришлось вчера тьфу, тьфу, тьфу.... только один раз "разогнать", когда начала бобра работать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо! ЗаЕца у нас можно в Красную книгу заносить, свою пришлось вчера тьфу, тьфу, тьфу.... только один раз "разогнать", когда начала бобра работать.

 

Борисыч ! , если сможешь то в личку. Очень интересуюсь куницей. .Мне кажется если хорошо поставлю на куна, то с соболем букдет проше. С Уваж Н Ф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо! ЗаЕца у нас можно в Красную книгу заносить, свою пришлось вчера тьфу, тьфу, тьфу.... только один раз "разогнать", когда начала бобра работать.

Как это в красную книгу? В районе тригуляе беляка развелось много. Как в зоопарке. Ребенку показывал ушастого и жене. Причем даже не хитрят. Есть свежий след, тропи и увидишь сто процентов без скидок сдвоек и т.д.. Мои бывшие собы частенько за зайцем угоняли, правда не далеко. И лис соответственно много, хоть гончака заводи. Местные все с гончаками брэчут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Борисыч ! , если сможешь то в личку. Очень интересуюсь куницей. .Мне кажется если хорошо поставлю на куна, то с соболем букдет проше. С Уваж Н Ф

Никаких личек, все сюда, не вы один куницей интересуетесь :acute:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никаких личек, все сюда, не вы один куницей интересуетесь :acute:

Андрюха! Даже у Жены и Мужа бывает личка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...