Перейти к содержанию
НАЙК

собаки с которыми охочусь

Рекомендуемые сообщения

Прибавление, кличка Шихан по характеру сангвиник, прям как я люблю нет безтолкового лая и ненужной беготни.

post-824-0-11303000-1534908858_thumb.jpg

post-824-0-24816500-1534909016_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сильная родословная!Экстерьерно по мне ИХМО немного простоват!Может израстет!

Изменено пользователем Altay lay

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да что уж как есть простоват экстерьер, объективное мнение состороны всегда приветствую. Все мы хотим что-бы собака была рабочей и красивой, рабочим он будет , а красивым посмотрим. Раннее с Данилиным С.П договаривался что бы купить суку на племя, выростили хорошей работницей в лесу и на площадке, она дала хороших потомков в наших краях, выше хорошего среднего качества. Вижу смысл оставить от Шумки себе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В первую очередь рабочие, потом красивые.

Изменено пользователем taran1_78@mail.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой приоритет : рабочий + средний экстерьер= отлилчно , рабочий + отличный экстерьер = охренительно . Оценка отлично не значит, что это предел желаемого, эксперту может нравится , а мне не совсем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В первую очередь рабочие, потом красивые.

Лайка должна быть и красивая и рабочая и не впервую и не во вторую очередь ИХМО!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лайка должна быть и красивая и рабочая и не впервую и не во вторую очередь ИХМО!

Кому повезет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кому повезет.

Везет тем кто сам шевелится и выбраковывает!Под лежачий камень водичка не течет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Серёг собак имеющих оценку экстерьера отлично много , а вот блёстких единицы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сильная родословная!Экстерьерно по мне ИХМО немного простоват!Может израстет!

Выравнивается кобелишка , на фото ему почти три месяца.

post-824-0-89123400-1537108708_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздно рассказывать , хорошие собаки долго не живут. Попал под машину , на ошейнике телефон , люди позвонили Иваныч (хозяин)приехал на место с ветеринаром , а там перелом позвоночника , усыпили на месте.

Пелым-Тихий был отличным работником, десятки раз охотился сним. Спокойный характер, отличный поиск, достаточная вязкость, возврат, по экстерьеру нареканий небыло. Сметал от куницы до лося , медведий сним не брали( хозяину они ненадь). Пожалуй недостатков кобель не имел, щас можно говорить как есть уже не сопрут.

Прилагаю фото но это далеко не самое удачное.

post-824-0-69650900-1538667243_thumb.jpg

Изменено пользователем НАЙК

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Погибший кобель был от Дамки Вавилова и моего Самура.

Лотос насколько мне известно от Тунгуса .

Дамка в разные годы вязалась с Самуром , Тунгусом, Юконом( от этих вязок получены щенки).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На данный момент есть сука и кобель от Лешего Вавилова ( Дамка Вавилова + Тунгус Кармалитова ), Согру братишкину вязали но щенки ещё ничего путём не показали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На данный момент есть сука и кобель от Лешего Вавилова ( Дамка Вавилова + Тунгус Кармалитова ), Согру братишкину вязали но щенки ещё ничего путём не показали.

 

Погибший кобель был от Дамки Вавилова и моего Самура.

Лотос насколько мне известно от Тунгуса .

Дамка в разные годы вязалась с Самуром , Тунгусом, Юконом( от этих вязок получены щенки).

Всё правельно написал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Три года назад уменя приобретали суку ЗСЛ в Брянск форумчанин "Hunter_32" Крошин Андрей, как понял личные сообщения читать не умеет. Обращаюсь в своей теме , охота услышать отзыв. Критика приветствуется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первые шаги, нахаживаю Шихана. Поехали в ночь взяли с братишкой взрослую рабочую суку Согру привезённую мною с Пыть-Яха ( ХМАО) и троих мелких . Прошли 10 км по колкам , результат ноль. Сменили место и переехали в лес , пройдя километра полтора Согра залаяла, светим осматриваем деревья и не видать нечего , походу махом макушками ушла. Спустя минут 15 переместились метров на 300-400 по лесу Согри опят голосит, фонариком свечу и вот глазки мелькнули. Перемещается зверёк шустро попытался сбить с мелкашки не попал тяжело углядеть движущуюся цель на фоне тёмного неба, подумалось уйдёт. Шандарахнул из Северка дробью пятёрочкой, кун упал но заскочил на соседнее дерево продержался там секунд сорок и упал замертво.

Молодые поначалу не поняли а после первого падения все активизировались , заголосили .

Вот пожалуй результат хождений.

post-824-0-75474900-1541831147_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Руслан с полем трудовым!Моё мнение щенок все таки простоват судя по голове!

Изменено пользователем Altay lay

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Охота рабочего и красивого но какой есть тому и рад, хотя красивый тоже есть. Согра Самсонова + Леший Вавилова фото прилагается, Согра слева на фото , Урман справа.

post-824-0-63638600-1541853714_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согра Самсонова В. + Леший Вавилова С. Злата. Первые самостоятельные работы- пытается искать куницу, гоняет рябчиков, сегодня по лосям  пыталась поработать и  тормознуть. Дома любимица. Вообщем растем. Год вчера исполнился!

post-7629-0-91065800-1544983743_thumb.jpg

post-7629-0-69333100-1544983796_thumb.jpg

post-7629-0-13052000-1544983831_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...