Перейти к содержанию
FUR-HUNTER

Откуда пушнина

Рекомендуемые сообщения

Борисыч, можно тоже номер телефона. В этом году отдавал куницу перекупщику по 1000 рэ., лису 500 р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто имел дело с Арсеном из Москвы, скупающим пушнину?

Я имел. Проблем не было. Звонил, договаривался, приезжал, менял шкурки на дензнаки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я имел. Проблем не было. Звонил, договаривался, приезжал, менял шкурки на дензнаки.

Замечательно. Но меня интересует дистанционное имение дела с ним. Имею ввиду отправку шкурок транспортной компанией ему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Замечательно. Но меня интересует дистанционное имение дела с ним. Имею ввиду отправку шкурок транспортной компанией ему.

Насколько я знаю, работает честно. Года 2 уже, за переписками на одноклассниках наблюдаю. Весной, с Дальнего Востока соболей ему слал человек. Выставляет фото посылки, можно все проверить (спросить у охотника).

Изменено пользователем Aleos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Замечательно. Но меня интересует дистанционное имение дела с ним. Имею ввиду отправку шкурок транспортной компанией ему.

Таких гарантий никто  не даст...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Человек нормальный!

Приезжал к нам, уже три года на рынке.. Сам не отправлял ему, но знакомые отправляли, проблем не было!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таких гарантий никто  не даст...

Борисыч .ты не прав. Гарантий не кто не дает,правильно,но гадят под себя только не дальновидные торгаши. Арсену я сдавал три года назад .в прошлом году сдавал другому .тот дал на тот момент больше.   Максим  .кидаловом за копейки ни кто не будет сейчас заниматься. Интернет великая сила,так ославят .что в далеком дагестанском  ауле о каком ни будь жадно и не умном  Магомеде будут знать все.  Есть сомнения пиши. сегодня приехал с  Москвы_ куницу берут 1800(,без придирок).енот (собака) 1500.выдра 2100-2300.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...