Перейти к содержанию
Chervjakov

Щенячьи вопросы

Рекомендуемые сообщения

Кашу на молоке варить? Мясо сырое можно или отваривать? Или лучше фаршем давать?

Я маленьких начинаю прикармливать детским мясным питанием Тема но разбавляю его кипяченой водой. Делаю кефир из коровьего молока. Можно вареное мясо прокрученное через мясорубку. Но вот фаршем кормить не советуют лучше настрогать мелко и дать попробовать если будут есть то хорошо. (ирина)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я своим фарш не давал... отрезал маленькие кусочки и скармливал, что-то не отказывались, а наоборот, рычали и откусывались, одна даже меня укусила :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подскажите сколько раз в день подкармливать надо?

Да как-то,  такого  очень уж строгого графика у нас нет. Раза 4-5 наверное. Пока у матери молока достаточно, кормит по своему расписанию. Подкармливаем, когда видим, что голодные. Да и то ведь, ночью не встаём, сама справляется. Когда мы на работе, тоже сама. Главное, я считаю, при домашнем содержании, если щенки изолированы в щенячьем манеже, дать матери возможность свободно попадать туда и выходить обратно.  Иначе  они её достанут, особенно когда зубы прорежутся. Я вот, табуретку внутрь поставил. Щенки не вылезут, а мамаша запрыгивает. Пришлось, правда её к стенке манежа привязать, чтобы не опрокинулась. Щенкам табуретка тоже нравится: они спят под ней.

Изменено пользователем hunter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробовал подкармливать кашей, едят только за ушами трещит, вчера и сегодня подкармливал лосятиной их папашкой с мамашкой добытым едят аж рычат))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую все! Щенку через пару дней будет 5мес. выгуливается 3-4раза в сутки,но время от времени а бывает и несколько раз в день

продолжает справлять нужду в квартире по маленькому а заночь может и по большому сходить иногда кажется что специально так делает.Жена уже в гневе терпение кончается...

Что делать как быть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую все! Щенку через пару дней будет 5мес. выгуливается 3-4раза в сутки,но время от времени а бывает и несколько раз в день

продолжает справлять нужду в квартире по маленькому а заночь может и по большому сходить иногда кажется что специально так делает.Жена уже в гневе терпение кончается...

Что делать как быть?

Дмитрий привет!  Думаю, пять месяцев - это ещё маловато, чтобы строго требовать.  Ругать конечно надо, но не жёстко, чтобы не запугать щенка.  Наберитесь терпения и гуляйте почаще! Уверен, в скором времени всё придёт в норму! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо Дмитрий,спасибо.Наберусь терпения,кстати как раздел КФЛ полистаю так терпения добавляется.

Изменено пользователем Лесной Бродяга

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дима, постарайся последнюю прогулку как можно позже совершать, в 11-12 вечера, а первую пораньше. И когда сделает свои дела, обязательно хвали, ну и крошку вкусности какой дай, так чтоб на один зубок.

Если дома прудит, то ругать имеет смысл если вот вот только что сделала, по прошествии времени "это уже не я, да и вообще эта лужа/куча тут была, я тут ни при чем"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...