Перейти к содержанию
Petr...sh

купил, что вырастет, не знаю...

Рекомендуемые сообщения

Лапа, пожалуй, очень хороша. Длинные пальцы.

Эгесихоре.

Я помню, что обещал написать в личку. Отвечу тут. То, что щенок рвет медвежью шкуру, по моему мнению, не говорит ни о чем. Он с таким же успехом катает вилок капусты.

Но не совсем. Собачка не боится брать мех в пасть. Вчера кинул ей лебединую шкуру.(их отеребить, тот еще труд), без проблем, рвет. Т.Е. и перо и мех без боязни, и не более. Это не векселя...., кто-то думает иначе. Я так.

Хотя у Собанеева ( Валентин помнит этот разговор), есть замечание, как борзая впивалась насмерть в полумореженую волчью шкуру на розвальнях. Это кровная злоба. Полагаю, что лайкам то.. лишнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

809d8715b6b4.jpg

 

Ну что, растет сука. Пока. Ест очень мало. Закапывает. Сегодня четыре месяца.

 

По моим личным наблюдениям ( три  ЗСЛ,  три  РЕЛ ), если со щенячьего возраста еду закапывает, начинает работать рано, очень высокая вязкость и злоба к зверю. Или в моём случае это просто совпадение ?

 

Сука РЕЛ в 7 мц. раненому лосю не давала подняться, висела на ухе ( до этого загнала его в болотину ). Кобель ЗСЛ в 9 мц. (правда на загонной охоте ) облаивал в загоне кабана, выгнал на просеку и вцепился в заднюю ногу. Кабана взяли, а кобель даже ноги не отпустил, продолжал трепать.

 

 

Хорошо - бы моя примета сбылась.

 

Удачи в воспитании и охоте.

Изменено пользователем FUR-HUNTER

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

9b3937a589e7.jpg

 

Сегодня добыли с ней нашего первого барсука. С ней, конечно громко сказано.

Все, что она показала, так это отношение к следу. Дошла до времянки, подняла шерсть и "АЛГА" до папы.

Добывалим мы барсука с товарищем на пару, как две добрые лайки. А наши однопометники резвились в стороне.

Брат потрепал хорошо, добытого. И только. Вывод, собаки не знают еще, зачем родились. Пока будем сами загрызать. :ph34r_1:

 

815921ed1c3b.jpg

Изменено пользователем Petr...sh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

9b3937a589e7.jpg

 

 

815921ed1c3b.jpg

Трофей достойный уважения! Поздравляю! Сергей Петрович . жир уже натопили. сколько получилось???? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С Полем! Жирку нормально! :ok: Интересно, жир енота на что-то годится?

ГОДИТСЯ. Лачит все. Главное верить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

d517873981ad.jpg

 

a22fca2a2d68.jpg

Как же я пропустил такую красотку....ох хороша....тьфу, тьфу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

166ca2d435fa.jpg

 

Ну то, что это куница, я понял сразу. Собачка ( такая маленькая рыженькая собачка, песенка есть такая) показала отношение и к следу, и к незнакомому существу , быстро. Куница забралась на дерево и затаилась. Интерес моей собачки пропал и она убежала. Даже не отдав голос. Опять папа добывал сам. Сам лаял, сам оббегал округ дерева, следил так сказать. И разумеется сам стрелял. Только ради собачки.

Радует что хоть покусала маленько. А когда поднял зверька за фост, уже беспокойно следила и покусывала. Я говорю в таких случаях, блох щипала.

 

Значит и лаять пока, сами будем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

305b9828ca05.jpg

 

Стучу по ее черепушке ногтем большого пальца...., достучусь нет, не знаю. Ходит под ногами. Чужих боится.., ничего не ест..., что-то будет, что? Не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может со взрослой попробывать, а так ооочень симпатичная, шесть месяцев не срок, рановато делать выводы.

У меня кобель с первой осени работать начал, правда не супер, но зверя брали с ним, а в четыре года сделал перерыв, думал пристрелю, но в этот сезон все опять пучком, может он догадался о моих планах ;)

Изменено пользователем nezgovorov1279

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Морда умная. Извилина в голове шевелится, по глазам видно. Ну и хитрая чертовка, наверняка. Наверняка попрёт чуть позже. Да и какие подвиги могут быть в шесть месяцев !? 

Изменено пользователем FUR-HUNTER

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

065fc415ad33.jpg

 

Для Аквы, вот, 8 мес. 57см. Пока дура-дурой. Не ест, не гавкает. Снежки катает. Проавда активно.

 

7f0bf68f11be.jpg

d433ae365bc1.jpg[/uR

 

\6d84c57cefb6.jpg

 

И что было, забавная штука фото. Особенно у собак. быстро растут, люди медленнее.

Изменено пользователем Petr...sh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока дура-дурой. Не ест, не гавкает. Снежки катает. Проавда активно.

Ну хоть у кого-то нормальный щенок! А то куда не глянь у всех вундеркинды :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну хоть у кого-то нормальный щенок! А то куда не глянь у всех вундеркинды :)

:thumbsup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

166ca2d435fa.jpg

 

Ну то, что это куница, я понял сразу. Собачка ( такая маленькая рыженькая собачка, песенка есть такая) показала отношение и к следу, и к незнакомому существу , быстро. Куница забралась на дерево и затаилась. Интерес моей собачки пропал и она убежала. Даже не отдав голос. Опять папа добывал сам. Сам лаял, сам оббегал округ дерева, следил так сказать. И разумеется сам стрелял. Только ради собачки.

Радует что хоть покусала маленько. А когда поднял зверька за фост, уже беспокойно следила и покусывала. Я говорю в таких случаях, блох щипала.

 

Значит и лаять пока, сами будем.

 

А я отучить не могу от белок и куниц. :superstition:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не гавкает ! Просто живешь ты не там. :ph34r_1: Ты когда последний раз собачку в лес водил? Вон в Липецкой до сих пор куницу гоняют. А если серьезно, то может быть именно по этой причине, промысловые лайки рождались в основном зимой и успевали подрасти до открытия сезона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не гавкает ! Просто живешь ты не там. :ph34r_1: Ты когда последний раз собачку в лес водил? Вон в Липецкой до сих пор куницу гоняют. А если серьезно, то может быть именно по этой причине, промысловые лайки рождались в основном зимой и успевали подрасти до открытия сезона.

ДОБРЫЙ ВЕЧЕР ДРУЗЬЯ АНДРЕЙ ВСЕ ТЫ ЗНАЕШ И ПРО ЩЕНКОВ КОГДА ИМ РОЖДАТЬСЯ И В ЛЕСУ ДОКА НАЧИНАЯ БЕЛКОЙ И ЗАКАНЧИВАЯ МЕДВЕДЕМ МОЖЕТ ПОДЕЛИСЯ ОПЫТОМ КАК СХОДИТЬ НА ТИГРА ИЛИ НЕТ ТОКОЙ ТЕМЫ С УВАЖЕНИЕМ КО ВСЕМ НИКОЛАЙ ФИЛИППОВ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДОБРЫЙ ВЕЧЕР ДРУЗЬЯ АНДРЕЙ ВСЕ ТЫ ЗНАЕШ И ПРО ЩЕНКОВ КОГДА ИМ РОЖДАТЬСЯ И В ЛЕСУ ДОКА НАЧИНАЯ БЕЛКОЙ И ЗАКАНЧИВАЯ МЕДВЕДЕМ МОЖЕТ ПОДЕЛИСЯ ОПЫТОМ КАК СХОДИТЬ НА ТИГРА ИЛИ НЕТ ТОКОЙ ТЕМЫ С УВАЖЕНИЕМ КО ВСЕМ НИКОЛАЙ ФИЛИППОВ

Коля, учились мы у одного человека, но кто-же виноват, что ты плохо слушал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Снегу нынче очень много. Идти некуда. Охоту закрывали рано. Из-за многоснежья. Андрей, по самую развилку, снега. Но я-то ведь не сетую. Не плачу. Все одно, выдавим. Загавкает кого-нибудь.. :ok:

 

В Пермь- то поедешь? Мы с Мишей поедем. :drinks:

Изменено пользователем Petr...sh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...