Перейти к содержанию
Pirotexnik

23 марта 2024 г. состоится "Региональная выставка лаек, посвященная памяти О.В. Полищук"

Рекомендуемые сообщения

Однопометники!

Левая сука Первая в ринге,средняя-четвертая,справа кобель Первый в ринге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, barsuk-1 сказал:

Однопометники!

Левая сука Первая в ринге,средняя-четвертая,справа кобель Первый в ринге.

нет, у средней мать другая, а отец у всех один

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени всем. Мероприятие , на мой взгляд, действительно готовилось как праздник, как в прежние добрые времена! Респект организаторам!

Мельком видел ринги, лично меня поголовье порадовало. Если не сложно, пож делитесь у кого что есть. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Галина сказал:

нет, у средней мать другая, а отец у всех один

Звиняюсь,-однопапашники...😊

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

               Доброго времени суток, небольшой отчет о прошедшей выставке. Фотографии экспонентов будут немного по позже.

И такс,

                                                                                 Ринг породы Западносибирская лайка-суки всех возрастных групп

Серый норвежский элкхунд- кобели и суки всех возрастных групп

Эксперт - эксперт II категории по породам лаек Курицев Владимир Викторович (г. Москва)

Ассистенты: эксперт III категории по породам лаек – Орехов Владимир Александрович (Смоленская область)

                     эксперт III категории по породам лаек – Свиреденко Денис Иванович (г. Москва)

ЛЗС Суки младшая возрастная группа - 11 экспонентов (1 экспонент вне ринга) у всех оценка "ОЧЕНЬ ХОРОШО"

ЛЗС Суки средняя возрастная группа - 14 экспонентов, 9 получили наивысшую оценку "ОТЛИЧНО" и 5 оценку "ОЧЕНЬ ХОРОШО"

ЛЗС Суки старшая возрастная группа - 7 экспонентов, 6 получили наивысшую оценку "ОТЛИЧНО" и 1 оценку "ОЧЕНЬ ХОРОШО"

 

 

Ринг породы Западносибирская лайка-кобели всех возрастных групп и

Восточносибирская лайка- кобели и суки всех возрастных групп,

Эксперт - эксперт I категории по породам лаек Молчков Валерий Викторович (Московская область)

Ассистенты:  эксперт II категории по породам лаек – Наумова Лариса Викторовна (г. Москва)

                     эксперт III категории по породам лаек – Наумов Дмитрий Юрьевич (г. Москва)

Стажер: Румянцев Олег Михайлович (Калужская область)

ЛЗС Кобели младшая возрастная группа - 10 экспонентов у всех оценка "ОЧЕНЬ ХОРОШО"

ЛЗС Кобели средняя возрастная группа - 17 экспонентов, 11 получили наивысшую оценку "ОТЛИЧНО" и 6 оценку "ОЧЕНЬ ХОРОШО"

ЛЗС Кобели старшая возрастная группа - 7 экспонентов, 6 получили наивысшую оценку "ОТЛИЧНО" и 1 оценку "ОЧЕНЬ ХОРОШО"

ЛВС Кобели младшая возрастная группа - 1 экспонент с оценкой "ОЧЕНЬ ХОРОШО"

ЛВС Кобели средняя возрастная группа - 1 экспонент с оценкой "ОТЛИЧНО"

ЛВС Кобели младшая возрастная группа - 1 экспонент с оценкой "ОЧЕНЬ ХОРОШО"

ЛВС Суки младшая возрастная группа - 2 экспонента с оценкой "ОЧЕНЬ ХОРОШО"

ЛВС Суки старшая возрастная группа - 1 экспонент с оценкой "ОЧЕНЬ ХОРОШО"

 

Ринг породы Русско-европейская лайка- кобели и суки всех возрастных групп,

Карельская лайка- кобели и суки всех возрастных групп

Эксперт - эксперт II категории по породам лаек - Воробьева Людмила Вячеславовна (Нижегородская область)

Ассистенты:  эксперт II категории по породам лаек – Шалявин Юрий Александрович (Нижегородская область)

                       эксперт III категории по породам лаек -Воробьев Олег Александрович (Нижегородская область)

Стажеры: Сорокина О.С. (Нижегородская область)

ЛРЕ Кобели младшая возрастная группа - увы, но никого не было 

ЛРЕ Кобели средняя возрастная группа - 6 экспонентов, все получили наивысшую оценку "ОТЛИЧНО" 

ЛРЕ Кобели старшая возрастная группа - 10 экспонентов, 8 получили наивысшую оценку "ОТЛИЧНО" и 2 оценку "ОЧЕНЬ ХОРОШО"

 

ЛРЕ Суки младшая возрастная группа - 3 экспонента, все получили наивысшую оценку "ОЧЕНЬ ХОРОШО"

ЛРЕ Суки средняя возрастная группа - 7 экспонентов, 6 получили наивысшую оценку "ОТЛИЧНО" и 1 оценку "ОЧЕНЬ ХОРОШО" 

ЛРЕ Суки старшая возрастная группа - 3 экспонента, 2 получили наивысшую оценку "ОТЛИЧНО" и 1 оценку "ХОРОШО"

 

ЛК Кобели младшая возрастная группа - 1 экспонент с оценкой "ОЧЕНЬ ХОРОШО" 

ЛК Кобели средняя возрастная группа - увы, но никого не было

ЛК Кобели старшая возрастная группа - увы, но никого не было

ЛК Суки младшая возрастная группа - увы, но никого не было

ЛК Суки средняя возрастная группа - 2 экспонента, получили оценку "ОЧЕНЬ ХОРОШО" 

ЛК Суки старшая возрастная группа - 6 экспонентов, 5 получили наивысшую оценку "ОТЛИЧНО" и 1 оценку "ОЧЕНЬ ХОРОШО"

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Похожий контент

    • От Соловьева С.С.
      Дорогие Друзья и единомышленники, владельцы охотничьих собак, рада сообщить Вам, что
      11 мая 2024г. на территории стрелкового стенда в г. Клин , ул. Дурыманова, 36 состоится Клинская районная выставка охотничьих собак.
      Начало регистрации в 9-30.
      Добровольный взнос за участие в выставке одной собаки составляет 700 рублей,  вет.контроль включен в стоимость.
      Почетные члены МООиР – бесплатно, при предъявлении документов
      Владельцам старше 60-ти лет, предоставляется скидка в размере 100 рублей, при предъявлении паспорта, т.е. участие одной собаки – 600 рублей
      Вторая и последующие собаки, принадлежащие одному владельцу  -  по 600 рублей.
      Владельцам собак, зарегистрированных в секции КОС Клинского РООиР - 500 рублей.
      Владельцам при себе иметь:
      Документы о происхождении собаки
      Вет.паспорт с действующими прививками против бешенства ИЛИ справку по форме Ф1,Ф4
      Владельцы собак традиционно будут награждаться медалями,  призами и подарками
      По всем вопросам, а также для предварительной записи тел. 8-916-530-31-47 Светлана (вотсап, вайбер)
      Эл. почта    svetlana_ss06@mail.ru
      Ждем Вас и Ваших питомцев на Клинской земле!!!
    • От Vlad_Pavlov_Ekb
      Уважаемые Лаечники!
      Приглашаем Вас посетить 17-ю Свердловскую Зимнюю Областную выставку лаек, которая состоится 27 января 2024 года.
      Место проведения выставки, то же, что и в 2022-23 годах - территория базы Верхнепышминского общества охотников и рыболовов на оз.Шитовское.
      Статус Чемпионата - открытый.
      Стоимость участия 1300-2000 рублей (см. проект Положения).
      Главный эксперт выставки Блаженков В.О. - Всероссийская категория.
      Экспертные комиссии в рингах:
       ЛЗС кобели
      Эксперт:          Бернгардт Г.Г.        1-я категория, г.Нефтеюганск
      Ассистенты:    Мезенин Г.В. 1-я кат., Шерстобитов В.С. 2-я категория, Пономарев В.В. 3-я категория, Вагенлейтнер А.А. 3-я категория
       ЛЗС суки
      Эксперт:          Суховский А.И.       1-я категория, г.Пермь
      Ассистенты:     Лагутин М.Е. 3-я категория, Куншин Д.А. 3-я категория, Шабалин В.В. 3-я категория
      Лайки карело-финские, русско-европейские, восточносибирские, норвежские лосиные  (кобели и суки)
      Эксперт            Бабкин В.М            1-я категория, г.В-Салда
      Ассистенты:     Домарадзский В.С. 3-я категория, Ефремов В.П. 3-я категория, Балобанов А.С 3-я категория
      Начало регистрации 9-00, начало работы рингов 10-30.
      Не забудьте вет.паспорт.
      По всем вопросам звонить:  +79221425927 Табуева Тамара Анатольевна (старший кинолог).
      Как проехать:   База охотхозяйства
      Информация по выставке будет обновляться. Заглядывайте в тему.
  • Темы

Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...