Перейти к содержанию
vint

Информация для экспертов!!

Рекомендуемые сообщения

На главной странице dogexpert.ru в закрытом разделе размещен список эксертов. Хотелось бы после просмотра получить сведения о других экспертах и внести поправки в этот. Данный раздел доступен только для экспертов, а также в порядке исключения для других участников форума. Логин и пароль для входа можно получить у меня по телеф. или e-mail. После получения внизу гл.страницы необходимо кликнуть на "закрытая зона" и ввести данные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На главной странице dogexpert.ru в закрытом разделе размещен список эксертов.

Вся информация из нашего закрытого раздела вывешена недавно в открытом доступе на другом сайте. Я ничего не имею против публикации где-либо общих сведений об экспертах (ФИО, категория, регион), но абсолютно не в восторге от разглашения моих личных данных (дата рождения, адрес, номер домашнего телефона).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я в курсе, разместил Серега Болт, который на этом форуме заблокирован. Кто-то из экспертов дал, или пароль подобрал (был простенький). Сейчас все парорли сменены. Я просил Журавлева В. (во вском случае ему передали) удалить эти данные. т.к. некоторые експерпты возможно будут возражать против публикации.

Наверно мне придется разместить личные данные Журавлева В., но честно говоря не хочется.

 

PS. По поводу списка экспертов - хочу его дополнить новыми данными и уже высылать по просьбе только на почту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По поводу списка экспертов - хочу его дополнить новыми данными и уже высылать по просьбе только на почту.

Предлагаю поступить наоборот: создать в форуме отдельную тему и выложить в нее сведения об экспертах - ФИО, категория, город. Остальные данные по желанию экспертов. Те, кому понадобятся координаты для связи, могут обратится к админам.

Наверно мне придется разместить личные данные Журавлева В., но честно говоря не хочется.

Это точно лишнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...