Перейти к содержанию
озеро

Что за собака на видео.

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, стэфан сказал:

Тебе не посты  писать, романы давай замахнись  ! Таких собак нужно стрелять , чем раньше , тем лучше !

Зачем стрелять? А кто на состязаниях зрелища будет устраивать? Некоторые специально таких спортсменов тренируют. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я очень уважаю и преклоняюсь перед самоотверженностью собак, готовых идти на добровольное самопожертвование ради защиты хозяина или в безвыходной ситуации, когда собаке приходится отстаивать собственную жизнь. Но ТАКОЕ!

Лайка, забывшая об инстинкте самосохранения просто ради того, чтобы выразить свою злобу (я не оговорилась - не злость или азарт к зверю), это уже не ЛАЙКА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Владимир59 сказал:

медведи бывают тоже разные 

ок. слышал что эта медведица играючи много что позволяла собакам. про это?

Изменено пользователем озеро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Медведь был для состязания, сильным командам простых медведей не ставят, а зачем тогда Таймыру поставили такого огромного злого секача, ответ прост, - чтобы убить, искалечить; ну и что, убили, искалечили?  Нет, он сам порвал этого кабана. А у него лапы целы,голова цела, хвост цел, -- ни царапины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, вал сказал:

Медведь был для состязания, сильным командам простых медведей не ставят, а зачем тогда Таймыру поставили такого огромного злого секача, ответ прост, - чтобы убить, искалечить; ну и что, убили, искалечили?  Нет, он сам порвал этого кабана. А у него лапы целы,голова цела, хвост цел, -- ни царапины.

Детский сад, трусы на лямках!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие ИТС работают в Московской области ближе к ярославскому направлению?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кобеля кличка Тайфун!

Вл.Чуманов Валера

Хотел ехать вязать свою шугу к нему

Впервые увидел это видео от него 

Там он много мне скидывал.было и это.

У кобеля нету куска лобной кости медведь проломил.

Так с поездкой и несраслось к сожалению.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 19.03.2023 в 20:45, вал сказал:

Когда я писал про эту собаку, мне сам Титаев В.Н. не поверил и позвонил Рябову В.А. А он ( В.А. Рябов) ответил, что нет такой собаки, который в одиночку уложил медведя.

 Такого не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...