Перейти к содержанию
Valenti

ВИЛЮЙ - день за днем.

Рекомендуемые сообщения

А "карамистые", "БОЛЕЕ ФОТОГЕНИЧНЫ." ;)

Не спорю. Вот только на морде у них чаще всего ничего не написано. А тут сплошной "ум на лицо"(или на лице) :)

4fcf5009af3e.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не спорю. Вот только на морде у них чаще всего ничего не написано. А тут сплошной "ум на лицо"(или на лице) :)

4fcf5009af3e.jpg

Смени АВАТАР! :z_6:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НЕА!

Когда на меня стали "наезжать".Типа:"отошЕл...,я.фото сменил! :z_6:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Валентин, не слушай всяких барсиков, не меняй аватару. :new_russian: Терпеть не могу толстых котов. :ph34r_1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Валентин, не слушай всяких барсиков, не меняй аватару. :new_russian: Терпеть не могу толстых котов. :ph34r_1:

Ну! ВсееЕЕ :z_3: !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Похоже, охота с лайками к концу подошла. Снегу, как никогда! А главное - ледяная корка. Идёшь и хруст на весь лес. Себе то ноги все поотшибал, а Вилюю каково!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ты пыхтишь громче, чем наст хрустит. :ph34r_1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ты пыхтишь громче, чем наст хрустит. :ph34r_1:

Хотел бы я послушать, как ты пыхтел, когда выбирался с избы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Это точно! Я своих собак терял, почьти всегда по глубокому снегу. У нас некоторые товарищи имеют не закрытые лицензии на кбана,приглашают на охоту. Я им говорю-"Нет ребята пулемета я вам не дам и сам не пойду" Наст тоже есть .Была оттепель,а птом морз и снег . Машина тоже не идет .Собаки лапы разбивают оч.быстро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот помню, два года назад..... Потепление было. А сейчас у знакомого пачка не закрытых лицензий, да в загон идти желающих нет. :ph34r_1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот помню, два года назад..... Потепление было. А сейчас у знакомого пачка не закрытых лицензий, да в загон идти желающих нет. :ph34r_1:

 

В многоснежье, да и при наличии наста...не в загон идти надо, а кормами стараться обеспечить зверя..и дороги набивать техникой, где это возможно..молодняк то оставшийся весь "отойдет"да и не только он. :hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С кабаном все ясно, он еще в прошлую многоснежную зиму как следует проредился. А вот на поголовье лосиков, которые сейчас стоят на делянках "мертво", по моему сильно влияют расплодившиеся волки. Но разматывать катушки желающих точно не найдется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А по мне, чем меньше кабана в лесу, тем больше птицы, а то он уже до Финляндии добрался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С кабаном все ясно, он еще в прошлую многоснежную зиму как следует проредился. А вот на поголовье лосиков, которые сейчас стоят на делянках "мертво", по моему сильно влияют расплодившиеся волки. Но разматывать катушки желающих точно не найдется.

 

Это на мой взгляд самая инересная охота..от определения местонахождения волков и их оклада..до отстрела.. :umnik2:а желающие только отстоять на номере при охоте на копытных...у которых задача как бы не замерзнуть не оттоптать зверя..ну и прицельно сделать выстрел....какой же это охотник.?.так..участник..(это о тех, у кого со здоровьем все в порядке и которых катушки не заставишь разматывать-сматывать :acute:)

Изменено пользователем Vovan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Похоже, охота с лайками к концу подошла. Снегу, как никогда!

 

Ну что ж , по лыжам сзади ходить будут. Причуют зверька, всё равно уйдут. Пусть лучше силы экономят для работы, чем тратят на пустое обследование.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что ж , по лыжам сзади ходить будут.

Вчера был в лесу в Подмосковье. Кажется, до лыж у нас еще далеко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В нашем районе точно собакам прежде временный отпуск :ph34r_1: У самой с прошлых выхов ноги выше колена в синяках от наста .Что уж про соб говорить.Звонила в Старицу и Конаково там до лыж далеко везёт людям,а я отпуск взяла думала в лесу по тушу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот и напарник прибыл. Ну, теперь......!

post-1831-092942300 1293031533_thumb.jpg

 

Напарник в масть!Издалека прибыл?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Валентин Викторович, на какой по счету планируете остановиться? :)

На 85-ом году жизни может попробую остановиться.

Родился он здесь, рядом. ЛЗС это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как говорится- Респект. Я вот задумался, долго ли буду собаками заниматься, смотрю на ваш оптимизм и подбадриваюсь :) задумался еще кобеля Зсл взять, есть кое какие задумки. Хотел Всл взять, но не срослось, а найти нормального щенка всл тяжело

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...