Перейти к содержанию
Юрий 57

Глухариный ток

Рекомендуемые сообщения

Смотрю фото, читаю посты! блин!!! Как я вам по доброму завидую!!!!!

Не чего, скоро даст бог у нас в Донецке все закончится и на следующий год (если жив буду)))) обязательно поеду на охоту на глухаря!!!!

Предварительно конечно на форуме проконсультируюсь!!!!

Подскажите???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотрю фото, читаю посты! блин!!! Как я вам по доброму завидую!!!!!

Не чего, скоро даст бог у нас в Донецке все закончится и на следующий год (если жив буду)))) обязательно поеду на охоту на глухаря!!!!

Предварительно конечно на форуме проконсультируюсь!!!!

Подскажите???

Друган у меня в Донецке,больше пол жизни у нас прожил,русский,уехал год назад ,сейчас точно воюет-этот не отсидится,всё-таки Родина его Донбасс,связь с ним потеряна,часто его вспоминаю,но что-то не отзванивается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас по имени и фамилии в Донецке не кого не найдешь! Тем более если он воюет! если узнать позывной, можно было бы попробовать найти! А лучше не ищите, прийдет время объявится, на этом форуме я не один с Украины! А у нас сейчас правда у каждого своя! Кто прав кто виноват время покажет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дай Бог вам отстоять свое и дать пиз.ы всем кто убивал ваших друзей и родственников и просто земляков!!!!Держитесь парни вы герои все до одного кто решил дать отпор!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В предверии нового "витка" охоты - тока.

Глухара, а на заднем плана- вторая, как отражение в зеркале. Только сейчас заметил.

 

post-2128-0-75315600-1422870994_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приподнимем тему... сегодняшнее видео. Не профессионально, но понять что поет именно глухарь можно... :)

http://www.youtube.com/watch?v=Nb9D6tow2vU&feature=youtu.be

Изменено пользователем Технострой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приподнимем тему... сегодняшнее видео. Не профессионально, но понять что поет именно глухарь можно... :)

 На фоне флага надпись про урочище-лишнее! Остальное всё профессионально и классно сделано! Посмотрел с удовольствием!!!

Изменено пользователем Борисыч68

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Костюм с отливом

 

post-2128-0-81731300-1429173414_thumb.jpg

Изменено пользователем Юрий 57

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тем, кто пойдет на подслух.

 

Картина Вадима Горбатова "Там, где поют глухари".

post-2128-0-75478100-1429779767_thumb.jpg

Изменено пользователем Юрий 57

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юрий шикарное фото, я все никак из "палатки" не могу поснимать, все "бегом,... бегом" , везде хочу успеть и на гуся и на утку.:) В этом году поехали снимать тока?

Борисыч, вот вариант видео без надписи. В этом году согрешил - добыл отцу на юбилей Петьку и вроде бы рад, а все равно немного гложит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...я все никак из "палатки" не могу поснимать, все "бегом,... бегом" , везде хочу успеть и на гуся и на утку.:) В этом году поехали снимать тока?

..добыл отцу на юбилей Петьку и вроде бы рад, а все равно немного гложит.

Да, есть такой момент в охоте на току. У меня чувство радости после выстрела прошло после первой же охоты. Взял за утро  двух - первого стрелял под песню другого, затем подошел и к нему. Дома трофей сейчас на стене. 

На охоту и в прошлом и в этом году не ездил.

Насчет везде успеть- весной сложно. Добавь к списку тетеревиный ток, да еще, не дай бог, вальдшнепа.

Глухарь на видео хорошо "играет".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да все не охватить за 10 дней. И я уже 2 года хожу после закрытия с фотоаппаратом.

Сейчас только вернулся. Проверяли новый ток. Пели сегодня слабо. А ещё и лось петуха мне подшумел гад, мстят лоси наверно, все утро по току расхаживал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свершилось чудо и я попал в это удивительное царство где токуют глухари. Что испытывал в этот момент словами сложно написать.Это какой то свой мир, своя жизнь..

В преддверии охоты очень сильно нервничал и переживал как бы не сорвалось. Собравшись выезжать на охоту начался сильный дождь, поездку хотелось перенести, но руки повернули ключ зажигание и в путь. Приехав на место охоты дождь прекратился и надежды увеличились что петухи за поют. Не большой отдых в машине да и чтобы время скоротать. Потом дорога пешком на сам удивительный мир в глухариное царство. Дорога заняла не очень много времени и вот оно самое болото кругом сосны. Не большой отдых и и ожидание первого вальдшнепа когда протянет, а это означает что глухарь уже запел. Во круге уже затоковали тетерева, запели лесные птицы. А глухаря ещё не слышно.... И вот протянул первый вальдшнеп... И тишина... Слух напрягаю в надежде что услышу долгожданного глухаря но увы не поют...... В голову лезут мысли а вдруг именно сегодня не будут петь... Тут уже и третий вальдшнеп протянул. И не верю своим ушам, слышу его родного красавца запел. Сердце забилось так что я боялся вспугнуть глухаря. Подход был очень интересный.При подходе к глухарю я испытывал как будто правда нахожусь в сказке. Такого чувства я не испытывал ни на одной охоте. a258c8f41b53.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свершилось чудо и я попал в это удивительное царство где токуют глухари. Что испытывал в этот момент словами сложно написать.Это какой то свой мир, своя жизнь..

Слух напрягаю в надежде что услышу долгожданного глухаря но увы не поют...... В голову лезут мысли а вдруг именно сегодня не будут петь... Тут уже и третий вальдшнеп протянул. И не верю своим ушам, слышу его родного красавца запел. Сердце забилось так что я боялся вспугнуть глухаря. Подход был очень интересный.При подходе к глухарю я испытывал как будто правда нахожусь в сказке. Такого чувства я не испытывал ни на одной охоте.

С полем!!! Глухари красавцы! 

Тоже ждемс открытия охоты. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Весна прошла не зря!!! Отметился в разных токах.

Не жадничали, так как это не по охотничьи.

Фото с мест, весенних событий...

post-5681-0-57413400-1433004830_thumb.jpg

 

post-5681-0-35218500-1433004850_thumb.jpg

 

 

post-5681-0-54984500-1433004869_thumb.jpg

 

post-5681-0-88998100-1433004887_thumb.jpg

 

 

post-5681-0-86723800-1433004920_thumb.jpg

 

post-5681-0-05858200-1433004947_thumb.jpg

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Весна прошла не зря!!! Отметился в разных токах.

Не жадничали, так как это не по охотничьи.

Фото с мест, весенних событий...

attachicon.gifИзображение 004.jpg

 

attachicon.gifИзображение 006.jpg

 

 

attachicon.gifИзображение 032.jpg

 

attachicon.gifИзображение 030.jpg

 

 

attachicon.gifИзображение 061.jpg

 

attachicon.gifИзображение 065.jpg

С полем!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Весна прошла не зря!!! Отметился в разных токах.

Не жадничали, так как это не по охотничьи.

Фото с мест, весенних событий...

attachicon.gifИзображение 004.jpg

 

attachicon.gifИзображение 006.jpg

 

 

attachicon.gifИзображение 032.jpg

 

attachicon.gifИзображение 030.jpg

 

 

attachicon.gifИзображение 061.jpg

 

attachicon.gifИзображение 065.jpg

То что не жадничал -МОЛОДЕЦ ...  С полем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...