Перейти к содержанию
Николай I

Помогите с информацией с притравочными станциями на Брянщине.

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток, коллеги!
Решил обратиться к вам с таким вопросом. Где в близости от границы Брянской иГомельской областе есть вольер с кабаном для притравки молодой собаки? Так как в Беларуси один вольер с кабанами в Минской области, до которого 440км. Буду очень благодарен любой инфомации й

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не правильно говорить притравочная станция!!! У нас Испытательно Тренировочные Станции! Слово притравка нужно убирать из охотничьего лексикона!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИТС Вереща 40 км. от Брянска в сторону Орла, если брать от Гомеля будет 300+ км. плюсом ещё страховка, то на то и выйдет. А просто кабан в закутке, есть как правило в каждом районе и не один, думаю в Новозыбкове, Клинцах тоже есть и местные ребята дадут координаты в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, Олег555 сказал:

Не правильно говорить притравочная станция!!! У нас Испытательно Тренировочные Станции! Слово притравка нужно убирать из охотничьего лексикона!

Олег простите невежду,а как все это дело в союзе происходило есть информация почитать? Мне кажется плевать там было как это все называлось,был важен факт работы. 

А сейчас просто каждый дурак ищет где пиариться и денег поднять. Кто зелёный кто голубой а кто и реально голубой. Такое время,смутное. 

Хрен с ними,просто печально, что из-за людей не относящихся к делу приходится людям так сказать специальный язык менять

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, CeMeH сказал:

Олег простите невежду,а как все это дело в союзе происходило есть информация почитать? Мне кажется плевать там было как это все называлось,был важен факт работы. 

А сейчас просто каждый дурак ищет где пиариться и денег поднять. Кто зелёный кто голубой а кто и реально голубой. Такое время,смутное. 

Хрен с ними,просто печально, что из-за людей не относящихся к делу приходится людям так сказать специальный язык менять

 

В союзе не было гласности)) по телевизору говорили только хорошее, о достижениях народного хозяйства и прочее! Охотники были отдельной кастой, которых никто не трогал и относились к ним с уважением! А сейчас из охотников пытаются сделать убийц и живодеров..... И к сожалению мы в меньшинстве, вернее мы адекватные(справки даже имеем))) а вот мир переворачивается под кричащую и галдящую толпу, кто громче и наглее тот и правду говорит.... Под эту личину начинают пиарится все псевдо звезды телеящика, и этим формируют общественное мнение.... Общество нас не услышит, решать все надо на законодательном уровне!!! А пока лишний раз не давать почву к раздуванию проблемы ИТС, поэтому и не нужно притравливать(травить) нужно испытывать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 23.04.2021 в 09:47, Олег555 сказал:

В союзе не было гласности)) по телевизору говорили только хорошее, о достижениях народного хозяйства и прочее! Охотники были отдельной кастой, которых никто не трогал и относились к ним с уважением! А сейчас из охотников пытаются сделать убийц и живодеров..... И к сожалению мы в меньшинстве, вернее мы адекватные(справки даже имеем))) а вот мир переворачивается под кричащую и галдящую толпу, кто громче и наглее тот и правду говорит.... Под эту личину начинают пиарится все псевдо звезды телеящика, и этим формируют общественное мнение.... Общество нас не услышит, решать все надо на законодательном уровне!!! А пока лишний раз не давать почву к раздуванию проблемы ИТС, поэтому и не нужно притравливать(травить) нужно испытывать!

Хорошо,по поводу как говорить я Вас понял,эта тема поднимается много где теперь. Как я понял инициатива создателя сайта и конечно правильная. Но от перестановки слагаемых сумма не изменяется,если есть Ютуб и в нем видео,могут и написать грубее)

Моё лично мнение,что надо просто выбиваться на человека имеющего авторитет во власти,который не по наслышке знаком с данными проблемами. Хоть увольте не верю что из министерства нашего таких нет... И двигать все через него. Только грамотно все подготовить.

Проблема то в чем если глобально посмотреть

Наши все доки пытаются подогнать под документы развивающихся стран и из-за этого приводят их в соответствие... Чтобы любой специалист мог разобраться,или продавать за рубеж например технику.

Все я думаю от этого страдает,чтобы не пожурили или не отбрили,что вот у вас не защищены права собак,газ брать не будем...

Сам работал на электровозе,все манометры в атмосферах,как новые пошли-все в паскалях

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...