Перейти к содержанию
Denis14

Щенки ЗСЛ с хорошей родословной

Рекомендуемые сообщения

1.Порода : Западной-сибирская лайка
2.Количество щенков (кобелей/сук) : 4 кобеля, 3 сука.
3.Дата рождения щенков :30.12.20г
4. Окрас: серо-палевый с белым 

 

5.Родители щенков :
Отец : Д- Пилымыч ; ВПКОС :1794/ 19; владелец: Петроградских С.М
◦Все дипломы за рабочие качества с указанием по виду дичи :2-,IIIм.п,1б,IIк.
◦Племенной класс :II
◦Оценка экстерьера : оч. хорошо 
Мать :  Дымка ; ВПКОС 1795/ 19; владелец: Петроградских С.М
Все дипломы за рабочие качества с указанием по виду дичи :
IIм,Iб\в,IIIм.
◦Племенной класс :
II
◦Оценка экстерьера :очень хорошо
 

6.Кинологическая организация в которой зарегистрирована вязка:

полное название организации:  РОСОХОТРЫБОЛОВСОЮЗ                             .

◦адрес организации и контакты:

◦указать членом какой организации является:

◦вязка зарегистрирована в книге вязок и щенений за: №1от "__24_"__октября ___2020г.

◦код клейма:_RVS___.
7.Место нахождение щенков (область, район): Свердловская  обл. г.Алапаевск.
8.Контактная информация : 8-912-262-08-16; 8-912-212-25-10.
9. Ориентировочная стоимость: 15.000 - 20.000

wiHrVALDQDI.jpg

d7YCVzv_zow.jpg

-K-kdoy8V3A.jpg

G03gM6l-vFw.jpg

DUp-0cSdAzw.jpg

Изменено пользователем Denis14

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НЕТ!!! Они не с разных пометов, проглистогонили всех и прививки поставили. На фото щенкам 3 недели, сегодня прикреплю новые фото. На Вопрос: "Что со щенками?" , а что с ними не так? Если у вас суки по семь штук притаскивают и они все здоровенные, я очень за вас рад! А так щенкам проставлен курс витамин, кальция и скармливается  очень много мяса, так что можете не переживать они будут красивые, крупные и активные. Спасибо за заботу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, Denis14 сказал:

НЕТ!!! Они не с разных пометов, проглистогонили всех и прививки поставили. На фото щенкам 3 недели, сегодня прикреплю новые фото. На Вопрос: "Что со щенками?" , а что с ними не так? Если у вас суки по семь штук притаскивают и они все здоровенные, я очень за вас рад! А так щенкам проставлен курс витамин, кальция и скармливается  очень много мяса, так что можете не переживать они будут красивые, крупные и активные. Спасибо за заботу. 

👍👍👍 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Denis14 сказал:

НЕТ!!! Они не с разных пометов, проглистогонили всех и прививки поставили. На фото щенкам 3 недели, сегодня прикреплю новые фото. На Вопрос: "Что со щенками?" , а что с ними не так? Если у вас суки по семь штук притаскивают и они все здоровенные, я очень за вас рад! А так щенкам проставлен курс витамин, кальция и скармливается  очень много мяса, так что можете не переживать они будут красивые, крупные и активные. Спасибо за заботу. 

извините, но щенкам на фото не 3 недели, а месяц, может даже 5 недель

в 2019 у моей суки было 6 щенков, в 4 недели весили по 3 кг, суку кормила 4 раза в день, подкормка щенков с 3 недель, спец.добавки щенкам не давала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Галина сказал:

извините, но щенкам на фото не 3 недели, а месяц, может даже 5 недель

в 2019 у моей суки было 6 щенков, в 4 недели весили по 3 кг, суку кормила 4 раза в день, подкормка щенков с 3 недель, спец.добавки щенкам не давала

Я очень рад, что у вас так хорошо растут щенки!!! Возраст моих щенков вам конечно лучше знать извините  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Denis14 сказал:

Я очень рад, что у вас так хорошо растут щенки!!! Возраст моих щенков вам конечно лучше знать извините  :)

моего опыта хватит, что бы 3-х недельных щенков отличить от щенков другого возраста

да, вашим щенкам завтра уже 8 недель, даже на новых фото они не выглядят на этот возраст

Изменено пользователем Галина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Галина сказал:

моего опыта хватит, что бы 3-х недельных щенков отличить от щенков другого возраста

да, вашим щенкам завтра уже 8 недель, даже на новых фото они не выглядят на этот возраст

Извините конечно, но какая ваша цель сидеть и обсуждать чужих щенков? Вы хотите их приобрести?, не думаю. И если вы заговорили об опыте,наверно должны понимать, что щенков осматривал Ответственный за племенную работу ЭКСПЕРТ II категории. Вы ставите под сомнение его квалификацию?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Галина сказал:

моего опыта хватит, что бы 3-х недельных щенков отличить от щенков другого возраста

да, вашим щенкам завтра уже 8 недель, даже на новых фото они не выглядят на этот возраст

И давайте прекратим обсуждения по поводу развития моих щенков. Благодарю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здесь очень любят обсуждать чужих щенков,собак,цены на собак,рабочие качества и каждый второй ЭКСПЕРТ!Вам ещё повезло, что не сказали что слепые☝️

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
54 минуты назад, Denis14 сказал:

Извините конечно, но какая ваша цель сидеть и обсуждать чужих щенков? Вы хотите их приобрести?, не думаю. И если вы заговорили об опыте,наверно должны понимать, что щенков осматривал Ответственный за племенную работу ЭКСПЕРТ II категории. Вы ставите под сомнение его квалификацию?

Извините конечно,а какая ваша цель,что вы выложили своих щенков на публичный сайт?Если,вы выложили товар с целью его продажи,то что же и возмущаться ,что люди пытаются обсудить его потребительские свойства..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Denis14 сказал:

И давайте прекратим обсуждения по поводу развития моих щенков. Благодарю!

а фото родителей покажите, пожалуйста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...