Перейти к содержанию
Авторизация  
olaike

Семинар по правилам испытаний лаек - вольерный барсук

Рекомендуемые сообщения

Теперь могла бы и звуки какие издать и всё одно остаться без диплома....

Ты имеешь ввиду ПУК от злости? :ph34r_1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость pasha_d
Ты имеешь ввиду ПУК от злости? :ph34r_1:

Она барсука молча из завала достала?

С уважением

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Она барсука молча из завала достала?

С уважением

В том то и дело,что сейчас во Фрязево "серьезный" завал,она залезает туда и там его "давит". :ph34r_1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость pasha_d
В том то и дело,что сейчас во Фрязево "серьезный" завал,она залезает туда и там его "давит". :ph34r_1:

Во зараза какая.

С уважением

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Во зараза какая.

С уважением

Вот и не принес он баллов в команду,правда и без него баллы, и не малые набрались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы один раз увидеть, чем сто раз услышать...Так уж прям и задавила, может страшно стало за зверя? А с испугу чего там не померещится только... :poster_offtopic: На видюшку запишите в след раз, глядишь и не так уж все прямо круто, как при словесном описании...:drinks:

 

Вот еще кино, кажется собака с САСками и прочей мутью, а работает как охотничья или нет? За шкуру трепит, а барсуку, кроме головокружения хоть бы хны...Какую расценку по элементам злоба, вязкость, ловкость можно ставить? Диплом-то я полагаю первый?

http://www.youtube.com/watch?v=lRolg19ZiOM

Изменено пользователем olaike

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Александр,барсук на видео далеко не боец и ,если честно,перводипломные работы по такому зверю уважения не вызывают.Чтобы "разлаять" другого молчуна надо дать ему крупного,агрессивно настроенного зверя.Если и это не поможет,то без ДС-30 собачке в угодиях делать нечего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы один раз увидеть, чем сто раз услышать...Так уж прям и задавила, может страшно стало за зверя? А с испугу чего там не померещится только...

Приезжай-увидишь! :poster_offtopic: Собака и барсук всегда на месте с пятницы по воскресенье. :drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну раз уж совсем так просто, что же к таким усилиям-то призывать? Доехать, посмотреть, вернуться назад, написать на форуме о впечатлениях, а то и войти в положение ситуации, если вдруг будет не так, как в ентот раз, проникнуться пониманием в случае чего и т.д. и т.п. ;) Прошу счастливых обладателей видеокамер записать сию глобальную проблему и выложить для обсуждения губительного порока или иллюстрации молчунов. Света(Эгисихора) сделай доброе дело, может и я когда пригожусь... :ph34r_1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Саш, я не против снять на видео чего угодно))) только во Фрязево не все адекватные товарисЧи...

Мне бы разрешили,вот только меня там не будет до поздней осени,тыквы выращивать буду. :ph34r_1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что ж попробую обратиться к юристам... :ph34r_1: Василий как бы там запрос сделать с адвокатской конторы или из Ген. прокуратуры, чтобы провести служебное расследование о молчунах, запротоколировать в присутствии адвокатов обеих сторон...и барсука Яшки(?), и собаки как ее там..., а то барсук говорит, что его лайка душила и домогалась в завале, а может и не было ничего? ;) Как говаривал сын турецко-подданного: "Попрошу свидетелей указать фамилии и адреса. Свидетели, записывайтесь!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И еще! Ну не открываются у меня фото и видео с чужих сайтов! :friends:

 

У Вас в браузере настройка стоит типа не использовать изображения с другого сайта, или использовать только с адреса страницы...как-то так. У меня не выньдос, не могу точнее сказать иксплоира ихнего нет под руками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...