Перейти к содержанию
Bashkirtsevsv

Заводчик или ??????

Рекомендуемые сообщения

52 минуты назад, DRON сказал:

IMG_20201121_155633.jpg

Мне какбы всеравно, все действующие тут люди мне безразличны. Но вы все тут переходите берега,Любая собака может быть супер экстерьерна а може шавкой подзаборной , все от угла съемки. Но тут идет война заводчиков, война за стоимость щенка , война за первенство продать щенка или хотябы вязку. Люди читающие этот сайт, у вас ведь есть собаки, вы ведь охотитесь с ними и в основном результативно и прекрасно знаете отличия и сравнения техже(рабочих) удмуртов борисят и (красивых) уральских и сибирских, Смысл в чем , каждому нужна его и неповторимая и каждый будет отстаивать свое,

  • Плюс 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
47 минут назад, Шахов Евгений сказал:

Вы не у эксперта купили кобеля ,а у "собачьего риэлтора". Человек четко знает где купить ,что бы потом по дороже продать.... Бизнес- ничего личного.  

 

По этой причине он на ДОГ эксперт замахнулся. Сдается мне, что по его мнению тут "не паханное поле", где сотки рубить можно на ровном месте. 

Изменено пользователем Синцов Максим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Игорь59 сказал:

Это что порода?

 Это не порода - это дружба пород.. Ну селекционер ! Чувствуется рука мастера !  

Изменено пользователем Bashkirtsevsv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Действительно, фото мне кажется неудачное, извините за насмешку, но ощущение, как будто пчелы покусали!  

А может ракурс нормальный.... Лучше смотреть видео, оно же в наличии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минуты назад, КОМЕНДАНТ сказал:

Действительно, фото мне кажется неудачное, извините за насмешку, но ощущение, как будто пчелы покусали!  

А может ракурс нормальный.... Лучше смотреть видео, оно же в наличии

Видео цвет глаз не передаёт. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде бы Земелев писал о том, что собаку пристроил. Но вот опять объявление появилось на авито

https://www.avito.ru/slavyansk-na-kubani/sobaki/rabochaya_zverovaya_ohotnichya_layka_2018952303

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

И там же у него в завершенных объявлениях, объявление о продажи Темы с подробным описанием. 

 

Screenshot_20201123_101036_com.yandex.browser.thumb.jpg.a87d427042f4fb77b965c6bd0ca7b292.jpgScreenshot_20201123_101046_com.yandex.browser.thumb.jpg.b8252e2380dedc53cdab666575c471b0.jpgScreenshot_20201123_101057_com.yandex.browser.thumb.jpg.964b55ab17619cfd9f25488d2a96edae.jpg

 

Изменено пользователем Синцов Максим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Немного пропустил! Отстал от темы. Я что то не пойму, почему камнем преткновения начинают, считать, травмирование собаки. Если попал, под кабана, и перестал работать, грош цена этому кобелю. Первое, где ловкость? Второе, пресловутый, развитый инстинкт самосохранения? Я считаю неуместным, рассусоливать, якобы попадание кобеля, под кабана. Экстерьер по фото и видео, судить глупо. Лучше один раз пощупать, чем сто раз увидеть))))

Я не собираюсь, вставать на сторону DRON, но Сергея Башкирцева, и его позицию по теме, в общем поддерживаю. 

Выражу свое мнение. Налицо ни что иное, как способ заработать, и продать любым способом. Это РЫНОК. Кто кого кинет. Но уважаемый "эксперт по вязкам", этот форум, не торговая площадка (хотя и отдельные элементы присутствуют), но клуб по интересам. Здесь, приветствуется порядочность и терпимость друг к другу. Ни того, ни другого, у Вас, я не вижу. 

Изменено пользователем svechka1979
  • Лайк 1
  • Плюс 5
  • Минус 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Экстерьер мне не важен лиж бы работал в вольер повез изо того что в поле 0 реакции на зверя. Травма не значительная подрезана шкура, даже не зашивали, он изначально знал что деньги он вертать не будет, он найдет сто десять причин что бы не отвечать за слова и поступки. Ему про белое а он про чернрное., такова сущность этой не ординарной личности. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, что с возвратом собаки???

Изменено пользователем marsss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Могу заключить пари  не будет ни какого возврата ! Если только по судебному решению. Не для этого он во все темы лезет,не для этого он отслеживает, где люди интерисуются покупкой рабочих собак. И  именно для этого он собирает за бесплатно весь хлам по  России.

Земелев если потребуешь факты я из предоставлю, кто и когда отдавал  собак тебе за так ,а ты их пытался продать ,или просто дав пинка вышвыривал со двора на улицу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 часов назад, Bashkirtsevsv сказал:

 Могу заключить пари  не будет ни какого возврата ! 

Значит в каждой страничке где Земелев будет каким то образом привлекать себе "клиентов", мы будем предупреждать всех оставляя ссылку на эту тему. На пачках сигарет пишут же "Курение может привести к... “ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Изначально неоднократно поднимался вопрос о квалификации советчика , небыло предоставленно никаких документов об кинологическом образовании но советы давались регулярно с пометкой "Эксперт по вязкам" . 

Действия администрации форума в целом как и бездействия обсуждать не принято. 

Но всё происходило с попустительства и дошло всё до логического конца. 

  • Плюс 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 22.11.2020 в 20:01, Синцов Максим сказал:

По этой причине он на ДОГ эксперт замахнулся. Сдается мне, что по его мнению тут "не паханное поле", где сотки рубить можно на ровном месте. 

Но в первую очередь избавиться от пустозвонов. Запустить на дог эксперт специалистов и дать им свободу слова и дела, касаемо племенного разведения лаек и охоты с ними на разного вида зверя, пушнину и птицу. Также очень много, много других проектов интересных многим владельцам разных пород собак. 

Это мои хотелки и осуществить их к сожалению пока не от меня зависит.

За мои средства можете не переживать и не указывать на многие нули.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Земелев, ты свои плоды многолетний работы забирать собираешься и возвращать человеку  деньги? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, lzs53 сказал:

Синцов, Найк, Башкирцев идёт полным ходом охотничий сезон и вам надо быть на охотничьей тропе, добывать зверя показывая своим лайкам достижения по добыче, кабанов, медведей, соболей и др., а вам только повод дай нерадивых бракашей и вы вместо охоты, давите клавиши компа и телефонов. Вас на форуме уже клоунами называют.

Пусть читатели посмотрят кто ежедневный знахарь в любой теме на форуме на первой странице, те же персонажи сплетники, которые мной написаны в начале текста. 

Займитесь охотой, по добыче медведей и кабанов, если нет своих лаек по добыче этого зверя можете взять их у меня в аренду на охотничий сезон, заключив со мной договор о материальной ответственности за утерю лайки. Затем расскажите и видео покажите по добыче медведя с этими собаками, получите удовольствие и от компов оторвётесь.

По моему клоун на форуме только один.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, lzs53 сказал:

Синцов, Найк, Башкирцев  Вас на форуме уже клоунами называют.

 

 Если этот персонаж на промодерации то почему оскорбления не заслуженные позволительны в  адрес пользователей ??? 

 Земелев предлогает ; " можете взять их у меня в аренду на охотничий сезон, заключив со мной договор о материальной ответственности " 

С тобой уже один заключил договор,до сих пор ему икается, и его сто тысяч с лишним снятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мужики я б с удовольствием сейчас не вылазил из леса да лежу в госпитале с 50% поражения лёгких.

Да дело то в целом не во мне , человек не выполняет взятых обязательств и включая заднюю пытается сделать крайними всех окружающих. 

Если често думаю покинуть данный форум , как активный пользователь, обстановка на форуме татолетарная , а  читать гадости надоело.

  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема как всегда переросла в личные оскорбления. Соответственно исчерпала себя.

Вопрос с Тёмой решайте в личке или по телефону.

Тема закрыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...