Перейти к содержанию
Администрация форума сердечно поздравляет с днем рождения эксперта Ефремова Вячеслава!
Bashkirtsevsv

Заводчик или ??????

Рекомендуемые сообщения

52 минуты назад, DRON сказал:

IMG_20201121_155633.jpg

Мне какбы всеравно, все действующие тут люди мне безразличны. Но вы все тут переходите берега,Любая собака может быть супер экстерьерна а може шавкой подзаборной , все от угла съемки. Но тут идет война заводчиков, война за стоимость щенка , война за первенство продать щенка или хотябы вязку. Люди читающие этот сайт, у вас ведь есть собаки, вы ведь охотитесь с ними и в основном результативно и прекрасно знаете отличия и сравнения техже(рабочих) удмуртов борисят и (красивых) уральских и сибирских, Смысл в чем , каждому нужна его и неповторимая и каждый будет отстаивать свое,

Поделиться сообщением

47 минут назад, Шахов Евгений сказал:

Вы не у эксперта купили кобеля ,а у "собачьего риэлтора". Человек четко знает где купить ,что бы потом по дороже продать.... Бизнес- ничего личного.  

По этой причине он на ДОГ эксперт замахнулся. Сдается мне, что по его мнению тут "не паханное поле", где сотки рубить можно на ровном месте. 

Изменено пользователем Синцов Максим

Поделиться сообщением

4 часа назад, Игорь59 сказал:

Это что порода?

Это не порода - это дружба пород.. Ну селекционер ! Чувствуется рука мастера !  

Изменено пользователем Bashkirtsevsv

Поделиться сообщением

Действительно, фото мне кажется неудачное, извините за насмешку, но ощущение, как будто пчелы покусали!  

А может ракурс нормальный.... Лучше смотреть видео, оно же в наличии

Поделиться сообщением

23 минуты назад, КОМЕНДАНТ сказал:

Действительно, фото мне кажется неудачное, извините за насмешку, но ощущение, как будто пчелы покусали!  

А может ракурс нормальный.... Лучше смотреть видео, оно же в наличии

Видео цвет глаз не передаёт. 

Поделиться сообщением

Вроде бы Земелев писал о том, что собаку пристроил. Но вот опять объявление появилось на авито

https://www.avito.ru/slavyansk-na-kubani/sobaki/rabochaya_zverovaya_ohotnichya_layka_2018952303

Поделиться сообщением

И там же у него в завершенных объявлениях, объявление о продажи Темы с подробным описанием. 

Screenshot_20201123_101036_com.yandex.browser.thumb.jpg.a87d427042f4fb77b965c6bd0ca7b292.jpgScreenshot_20201123_101046_com.yandex.browser.thumb.jpg.b8252e2380dedc53cdab666575c471b0.jpgScreenshot_20201123_101057_com.yandex.browser.thumb.jpg.964b55ab17619cfd9f25488d2a96edae.jpg

Изменено пользователем Синцов Максим

Поделиться сообщением

Немного пропустил! Отстал от темы. Я что то не пойму, почему камнем преткновения начинают, считать, травмирование собаки. Если попал, под кабана, и перестал работать, грош цена этому кобелю. Первое, где ловкость? Второе, пресловутый, развитый инстинкт самосохранения? Я считаю неуместным, рассусоливать, якобы попадание кобеля, под кабана. Экстерьер по фото и видео, судить глупо. Лучше один раз пощупать, чем сто раз увидеть))))

Я не собираюсь, вставать на сторону DRON, но Сергея Башкирцева, и его позицию по теме, в общем поддерживаю. 

Выражу свое мнение. Налицо ни что иное, как способ заработать, и продать любым способом. Это РЫНОК. Кто кого кинет. Но уважаемый "эксперт по вязкам", этот форум, не торговая площадка (хотя и отдельные элементы присутствуют), но клуб по интересам. Здесь, приветствуется порядочность и терпимость друг к другу. Ни того, ни другого, у Вас, я не вижу. 

Изменено пользователем svechka1979

Поделиться сообщением

Экстерьер мне не важен лиж бы работал в вольер повез изо того что в поле 0 реакции на зверя. Травма не значительная подрезана шкура, даже не зашивали, он изначально знал что деньги он вертать не будет, он найдет сто десять причин что бы не отвечать за слова и поступки. Ему про белое а он про чернрное., такова сущность этой не ординарной личности. 

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Яндекс.Метрика
  • Создать...