Перейти к содержанию
Наташа

Московские Юбилейные состязания РЕЛ по Белке 2019!.

Рекомендуемые сообщения

Даже мысли такой не возникало...

...Вчера только бегло посмотрел тему...возник вопрос...почему пожалели Чемпионат "выделить",ведь состязания представительные,да и важные для "лайководства".Вообще считаю,что на испытаниях по белке можно многое углядеть в собачке...

Есть у меня небольшое замечание по ходу проведения мероприятия,не знаю можно ли его озвучить...

Не понял по Чемпионату. Если замечания касаются действий экспертных комиссий, то Правилами запрещено обсуждать в форуме. Протестов и жалоб от участников не было. Поэтому пишите в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Было бы интересно, если бы провели такое же состязание в этом же месте, но среди ЗСЛ. Хотелось бы сравнить цифры между двумя породами в примерно равных условиях. Думаю РЕЛ сделают ЗСЛ. Беличье направление настолько захирело у ЗСЛок, что вообще непонятно есть ли них чутьё.

Это не так. Чутье есть у всех. Эти 2 породы конкурентны между собой, что на состязаниях по вольерным видам, что по пушнине. Есть отличие по быстроте (имел ввиду галоп и рысь) и характеру поиска. Не у всех, а в большей своей массе, скажем так. Нельзя забывать о происхождении РЕЛ, там есть крови ЗСЛ, см. здесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не понял по Чемпионату. Если замечания касаются действий экспертных комиссий, то Правилами запрещено обсуждать в форуме. Протестов и жалоб от участников не было. Поэтому пишите в личку.

Если собачки сработают на дипломы 1-х степеней...Что у нас много чемпионов по белке?

...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Было бы интересно, если бы провели такое же состязание в этом же месте, но среди ЗСЛ. Хотелось бы сравнить цифры между двумя породами в примерно равных условиях. Думаю РЕЛ сделают ЗСЛ. Беличье направление настолько захирело у ЗСЛок, что вообще непонятно есть ли них чутьё.

В эти выходные проводятся всепородные состязания в жаворонках, приезжайте соревнуйтесь, сравнивайте, и РЕЛки и ЗСЛки и КФЛки..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...Вчера только бегло посмотрел тему...возник вопрос...почему пожалели Чемпионат "выделить",ведь состязания представительные,да и важные для "лайководства".

Потому что состязания МОНОПОРОДНЫЕ :rtfm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потому что состязания МОНОПОРОДНЫЕ :rtfm:

 

А что! Раньше на монопородных состязаниях не разыгрывали чемпионат? Что в состязании,достойном ЧЕМПИОНАТА должны принимать участие все породы 4 породы лаек? Или как минимум две? :ph34r_1: Не вижу логики! Монопородные состязания надо только приветствовать,поднимая их статус. Почему в состязаниях (вольерно-подсадных...а их большинство) не принимают участия скажем... карелки,да потому что трудно им состязаться с породами ЗСЛ.и РЕЛ.Что? На этом основании считать их недолайками?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что! Раньше на монопородных состязаниях не разыгрывали чемпионат? Что в состязании,достойном ЧЕМПИОНАТА должны принимать участие все породы 4 породы лаек? Или как минимум две? :ph34r_1: Не вижу логики! 

Надо не логику искать, а соблюдать существующие правила, :rtfm: В частности "пункт 22. Правила проведения испытаний и состязаний", что организаторами данных состязаний и было выполнено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо не логику искать, а соблюдать существующие правила, :rtfm: В частности "пункт 22. Правила проведения испытаний и состязаний", что организаторами данных состязаний и было выполнено.

Точно,правила -есть правила,там всё п р а в е л ь н о. :nono:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помница в Татарии проходили монопородные состязания РЕЛок, так там Чемпионы были....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помница в Татарии проходили монопородные состязания РЕЛок, так там Чемпионы были....

Значить имели межрегиональный статус.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Точно,правила -есть правила,там всё п р а в е л ь н о. :nono:

ИМХО идеальных правил не существует. Мне может не все нравится в правилах дорожного движения, но тем не менее я их соблюдаю и надеюсь что и другие соблюдать будут, иначе ДТП неизбежно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На областные ОТКРЫТЫЕ...как правило приезжают из других регионов,то есть такие мероприятия фактически являются межрегиональными...

Во-вторых,состязания по белке такая редкость,что не грех поддержать их статус чемпионатом...

...Данный "поезд" уже ушел,в последующих...можно бы...,начать повышать "комфортабельность"...так сказать...для привлечения  "пассажиров"... :ph34r_1: За чемпионатом желающих прокатиться прибавится.Хотя кому-то может кажется,что диплом 1-й степени по белке заработать намного легче,чем по барсучку или кабанчику.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В этом году в Коми очень много белок, только в ельниках.РЕЛ наверно лучше по пушнине работают особенно по белке,чем другая порода лаек.Это моё мнение..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...