Перейти к содержанию
Администрация форума сердечно поздравляет с днем рождения экспертов Крекшину Ольгу и Светченко Олега!
Николаич

Лайки Восточносибирские

Рекомендуемые сообщения

КАТЫШ

ВПКОС 2324/16

Отец Якут 1881/09

Мать Крона 1909/10

владелец Горохов О.Н.

Изменено пользователем Николаич

Поделиться сообщением

Что это было??!!!

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

9 часов назад, golikov-gi сказал:

ПРЕКРАСНО !!!

Я неоднократно видел эту собаку в работе (ВСЛ Жужу), настоящий универсал. Расценивал ее работу по кунице. Но к сожалению в системе РОРС нет перспективы племенного использования этой собаки, да и породы в целом. Владелец обратился в РОРС с заявлением по этому поводу, ответа пока нет. Тема была здесь: https://dogexpert.ru/forums/topic/17047/

Поделиться сообщением

6 часов назад, golikov-gi сказал:

ПРЕКРАСНО !!!

IMG0016B.jpg

А эта здесь при чем? От нехрен делать?

Поделиться сообщением

2 часа назад, Valenti сказал:

А эта здесь при чем? От нехрен делать?

Видимо Г.И. хотел показать, что и др.породы пушнину работают.

Поделиться сообщением

13 часов назад, vint сказал:

Видимо Г.И. хотел показать, что и др.породы пушнину работают.

ВСЁ ВЕРНО ДРУЗЬЯ МОИ \не надо сарказма \  -Все породы хороши и лайка действительно собака универсальная - всё зависит от хозяина   и его приоритета в охоте ---на какой вид поставишь - то и работать будет с учетом её пристрастия --- Вполне естественно  - лайка прекрасно работающая по мелочи \кстати это её основное призвание \  никогда не будет так же ярко по крупному - и наоборот --- НУ а *ЛУЧШЕ ГОР - МОГУТ БЫТЬ ТОЛЬКО ГОРЫ*- как сказал В Высоцкий -  поэтому любой владелец лайки скажет - Лучшая собака  моя - потому что он её ЛЮБИТ !!! Здоровья и Удачи вам друзья мои !!!😻👍

Поделиться сообщением

В 26.03.2020 в 05:44, golikov-gi сказал:

ВСЁ ВЕРНО ДРУЗЬЯ МОИ \не надо сарказма \  -Все породы хороши и лайка действительно собака универсальная - всё зависит от хозяина   и его приоритета в охоте ---на какой вид поставишь - то и работать будет с учетом её пристрастия --- Вполне естественно  - лайка прекрасно работающая по мелочи \кстати это её основное призвание \  никогда не будет так же ярко по крупному - и наоборот --- НУ а *ЛУЧШЕ ГОР - МОГУТ БЫТЬ ТОЛЬКО ГОРЫ*- как сказал В Высоцкий -  поэтому любой владелец лайки скажет - Лучшая собака  моя - потому что он её ЛЮБИТ !!! Здоровья и Удачи вам друзья мои !!!😻👍

Спасибо вам за вашу оценку!

Жужой не белковал, не добывал. В 2018 году была отстрелена одна единственная белка, для того чтобы подняла голову, вот она и запомнила зверька. 

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Создать...