Перейти к содержанию
vint

2-х Калужских межрегиональных лично-командных состязаниях лаек по подсадному медведю на кубок «Патриот»

Вручерние призов победителям.  

68 проголосовавших

  1. 1. Должны ли организаторы состязаний вручить (передать) призы победителям, если на закрытии состязаний призеры не смогли присутствовать?

    • Да, должны
    • Нет, не должны


Рекомендуемые сообщения

Что то не видно жополизов, которых обычно много в теме патриотов

Наверное даже они разочаровались в патриотах

Изменено пользователем alexeevv
  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот что значит ,- из грязи в князи. ..

Я разве написал что либо обидное или неправду?

Я просто написал,что по моему мнению в этой ситуации Патриот не прав!

Или я должен был рукоплескать тому,что вы награждаете людей Выборочно?

Где выборочно ? Все кубки стояли и ждали своих обладателей , как дети ждут своих родителей в садике! Не приехал за кубком, значит пошёл лесом! Так будет всегда!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Принимай меры, адвокат

Я то с чего адвокат?, просто читаю тему .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Патриоты, по кабану и барсуку не планируете состязания?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Патриоты, по кабану и барсуку не планируете состязания?

Вася ставь минус и гуляй давай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот что значит ,- из грязи в князи. ..

Я разве написал что либо обидное или неправду?

Я просто написал,что по моему мнению в этой ситуации Патриот не прав!

Или я должен был рукоплескать тому,что вы награждаете людей Выборочно?

Василич, тебе не за что оправдываться.

Думаю выводы из этого диалога большинство сделали правильные.

За все свое присутствие на форуме не поставил ни одного минуса.

И сейчас тоже.

Народ же свое отношение выразил!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где выборочно ? Все кубки стояли и ждали своих обладателей , как дети ждут своих родителей в садике! Не приехал за кубком, значит пошёл лесом! Так будет всегда!

Ну,одним вы привозите награды лично,на следующие состязания,а другим говорите,что они заслуженную награду не получат никогда! Это напоминает мне ситуацию с ВАДА, где они одним спортсменам разрешают принимать запрещенные препараты,а другим запрещают участвовать в спортивных мероприятиях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вася ставь минус и гуляй давай

Я не ставлю не минусы не плюсы, и не гоняюсь за ними. Они меня не интересуют,поэтому пишу , что думаю и не пытаюсь всем понравится!

Смотрю сильно у вас бомбит, все таки планировали победить! Бабла ввалили кучу, собак травили по домашнему медведю , на карусели бегали, но не получилось! Все таки наверное не в деньгах дело?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не ставлю не минусы не плюсы, и не гоняюсь за ними. Они меня не интересуют,поэтому пишу , что думаю и не пытаюсь всем понравится!

Смотрю сильно у вас бомбит, все таки планировали победить! Бабла ввалили кучу, собак травили по домашнему медведю , на карусели бегали, но не получилось! Все таки наверное не в деньгах дело?

Все получилось ! Стабильно отработали! Не хватило везения, как это обычно бывает в спорте! Два кубка у нас !)

  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Патриот не забухал случаем!?

Что удивительного в их поведении?

Помоему они всегда не уважительно и высокомерно относится к людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

А боломуту, который разревелся ! Надо было просто приехать на награждение!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все получилось ! Стабильно отработали! Не хватило везения, как это обычно бывает в спорте! Два кубка у нас !)

Поздравляю

Повторю вопрос по кабану и барсуку не планируюте состязания?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю

Повторю вопрос по кабану и барсуку не планируюте состязания?

Предлагайте , поучаствуем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все получилось ! Стабильно отработали! Не хватило везения, как это обычно бывает в спорте! Два кубка у нас !)

Кстати правильное сравнение со спортом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Патриот ли это вообще ?...такие финты..мама не горюй.

А казалось бы всего то из за почтовой пересылки....

Какие бы не были нетерпимости друг к другу...собака заслужила, значит надо отдать...

 

Что касаеться...почему раньше было иначе и трава зеленее, чувствовался праздник, массовость, как на открытии, так и на закрытии...да все просто последние 2-3 года...состязания стали растягивать на 3-5 дней.... не как раньше два дня и по домам.

Ну не будет ни когда массовости, когда состязания разбиты на много дней....у людей,есть семьи,работа,домашние дела, у кого то скотина....учитивая многорегиональность участников не каждый готов находиться там все дни когда проводяться состязания....ибо это не каждому дано, как бы человеку не было интересно мероприятие.

 

Обратите внимание последние 2-3 года в день закрытия состязаний порой остаеться очень мало людей...кто остаеться явные фавориты, судейская бригада и организаторы и те кто напускал в день закрытия....уезжают большинство, откладывают призы, передают через кого то...делов то....

 

Все ли призеры лично остались до последнего дня и каждому вручено лично ?.....или все же отложили..передали и прочее....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважать надо и остальных призеров! На награждении было 10 человек! Большинсьво не соизволило сделать праздник победителю командных состязаний! Вот Ваша гнилая сущность которая присутствует у Вас как вы себя называете лайчатники!) Друг друга не можете поддержать ! Бежите только на жеребьевку сломя голову ! За своим призом даже не соизволите подняться на сцену получить достойно пожать руку сказать слова благодарности!

Куда Вы катитесь РУССКИЕ ЛЮДИ !! ??

Когда люди безвозмездно делают какое либо полезное дело - это одно, а когда  их основная  цель, всяческие рукопожатия и  слова благодарности, сказанные, обязательно во всеуслышание - это уже нечто другое. И если РУССКИЕ ЛЮДИ, слава Богу, пока это понимают, то они никуда пока не катятся. Передали бы вы Максиму заслуженный приз и он бы вам слова благодарности сказал, пусть и по телефону, но зато они бы искренними были. А высокопарные сопливо-медовые дифирамбы, произносимые в чью-то честь с трибуны, частенько искренностью и не пахнут.

  • Плюс 2
  • Минус 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если тема будет закрыта или почищена , мы удаляем свой эккаунт! Пусть все знают нашу позицию !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда люди безвозмездно делают какое либо полезное дело - это одно, а когда  их основная  цель, всяческие рукопожатия и  слова благодарности, сказанные, обязательно во всеуслышание - это уже нечто другое. И если РУССКИЕ ЛЮДИ, слава Богу, пока это понимают, то они никуда пока не катятся. Передали бы вы Максиму заслуженный приз и он бы вам слова благодарности сказал, пусть и по телефону, но зато они бы искренними были. А высокопарные сопливо-медовые дифирамбы, произносимые в чью-то честь с трибуны, частенько искренностью и не пахнут.

Можно было тогда и собаку курьером прислать , мы бы ее напустили и отправили назад счастливую с кубком)

  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не ставлю не минусы не плюсы, и не гоняюсь за ними. Они меня не интересуют,поэтому пишу , что думаю и не пытаюсь всем понравится!

Смотрю сильно у вас бомбит, все таки планировали победить! Бабла ввалили кучу, собак травили по домашнему медведю , на карусели бегали, но не получилось! Все таки наверное не в деньгах дело?

Вот Вы врун конечно господин !) не ставит он ! Вот как можно так врать прилюдно !

post-7904-0-41810300-1551893843_thumb.jpeg

post-7904-0-16184800-1551893867_thumb.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно было тогда и собаку курьером прислать , мы бы ее напустили и отправили назад счастливую с кубком)

Неужели так трудно признать свою ошибку.

Что не позволяет?

Гордыня?

 

Да, аккаунт удалить может только администратор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неужели так трудно признать свою ошибку.

Что не позволяет?

Гордыня?.

Прынцессы не какают!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот Вы врун конечно господин !) не ставит он ! Вот как можно так врать прилюдно !

Вроде Взрослые люди ,а за плюсами гоняетесь, как школьницы за лайками

Это первые мои минусы на сайте ,в ответ на оскорбления

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...