Перейти к содержанию
vint

2-х Калужских межрегиональных лично-командных состязаниях лаек по подсадному медведю на кубок «Патриот»

Вручерние призов победителям.  

68 проголосовавших

  1. 1. Должны ли организаторы состязаний вручить (передать) призы победителям, если на закрытии состязаний призеры не смогли присутствовать?

    • Да, должны
    • Нет, не должны


Рекомендуемые сообщения

Неужели так трудно признать свою ошибку.

Что не позволяет?

Гордыня?

Да, аккаунт удалить может только администратор.

Нет никакой ошибки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде Взрослые люди ,а за плюсами гоняетесь, как школьницы за лайками

Это первые мои минусы на сайте ,в ответ на оскорбления

Все понятно с Вами диалог закончен! Одного слили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет никакой ошибки!

Понятно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прынцессы не какают!

Барсука четы начинаешь , нормально же общались)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все получилось ! Стабильно отработали! Не хватило везения, как это обычно бывает в спорте! Два кубка у нас !)

Как нельзя лучше... Один кубок отобрали у Азарова, а второй у кого?

 

Хотя нет дыма без огня - обвиняете Максима, что выставил собаку под другими доками?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все получилось ! Стабильно отработали! Не хватило везения, как это обычно бывает в спорте! Два кубка у нас !)

Четыре минимум! Мой, Альянса и 2 заработанные вашими собаками . Ну а если Альянсу отдадите кубок , то ...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А боломуту, который разревелся ! Надо было просто приехать на награждение!

А организаторам надо было баламута уведомить как то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если тема будет закрыта или почищена , мы удаляем свой эккаунт! Пусть все знают нашу позицию !

Ну тут могу пожать вашу руку. Слова ни мальчика, а мужа!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А организаторам надо было баламута уведомить как то.

В след раз собаку по почте и награды по почте! И на работе не надо будет отпрашиваться )!

  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как нельзя лучше... Один кубок отобрали у Азарова, а второй у кого?

 

Хотя нет дыма без огня - обвиняете Максима, что выставил собаку под другими доками?

На самом деле нормально патриотовские собаки выступили, тем более насколько мне известно медведь в первый день сложнее был!

Дело в отношении к людям! Они себя считают выше других.Неужели нельзя было выслать этот кубок Азарову?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Четыре минимум! Мой, Альянса и 2 заработанные вашими собаками . Ну а если Альянсу отдадите кубок , то ...)))

Ещё Кумань не забрала кубок !! Эти кубки будут участвовать в следующих состязаниях!

Изменено пользователем P@TRIOT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как нельзя лучше... Один кубок отобрали у Азарова, а второй у кого?

Хотя нет дыма без огня - обвиняете Максима, что выставил собаку под другими доками?

Да ладно, этого я ещё не слышал. Точнее жена сказала что какие-то мразоты шептались в закулисье. Но подумал х с ним с дебилами. А кому интересно на соседнем форуме (Хохлова С.В, Василий Николаевич прости) все становление Хана с 45 дней. Но в глаза то сказать не могут, вот и шепчутся. Таков удел мышей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На самом деле нормально патриотовские собаки выступили, тем более насколько мне известно медведь в первый день сложнее был!

Дело в отношении к людям! Они себя считают выше других.Неужели нельзя было выслать этот кубок Азарову?

Как бы нормально они не выступали, нельзя в одно лицо менять правила, тем более под себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В след раз собаку по почте и награды по почте! И на работе не надо будет отпрашиваться )!

В след раз собаку по почте и награды по почте! И на работе не надо будет отпрашиваться )!

Ну уж где мне отпрашиваться где нет эт мне решать. Слава богу 8 лет сам на себя и всего добился сам, в отличии от некоторых. Как там... из грязи в князи ?!;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ладно, этого я ещё не слышал. Точнее жена сказала что какие-то мразоты шептались в закулисье. Но подумал х с ним с дебилами. А кому интересно на соседнем форуме (Хохлова С.В, Василий Николаевич прости) все становление Хана с 45 дней. Но в глаза то сказать не могут, вот и шепчутся. Таков удел мышей

Максим тему не засоряй своими домашними вопросами! А если говорят , значит есть грешок! Проработаем этот момент

Изменено пользователем P@TRIOT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может уже и хватит про эти кубки, всем все понятно, видио работ собак Патриот выложит или ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Максим тему не засоряй своими домашними вопросами! А если говорят , значит есть грешок! Проработаем этот момент

Успехов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может уже и хватит про эти кубки, всем все понятно, видио работ собак Патриот выложит или ?[/quote

 

По традиции сделаем сборник состязаний ! Вручим друзьям на Селигере как обычно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насчёт кубков ,позволю высказать своё видение и как теперь проходили выставки у нас..Да действительно кто не присутствует на награждении ,ни кубков ни призов не получает ,и это считаю правильной позицией ,это оговорено и в положении ,Но выставка проходит в один день и каждый участник раз выделил день может и побыть до награждения .Но а на таком масштабном мероприятии ,которое проходило в несколько дней не каждый. сможет все дни находится на месте ,потому и уезжают люди .Ну и конечно оговорить то эту малость надо в положении ,и все вопросы по призам и кубкам отпали бы автоматически .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Барсука четы начинаешь , нормально же общались)

Ваши посты н.н.192,196 это считается нормальным?

Я высказал свое мнение,что не согласен с вашим решением по лишения заслуженной награды,вы мне напомнили про сгоревший дом и помощь при проведении состязаний,типа я должен всегда поддерживать только вашу точку зрения.

 

Мне на службе влепили НСС за то,что я НИКОГДА!!! не был на стороне того офицера,который был не прав,а высказывал все в лицо,когда понял,что компартия СССР обманывает своих членов,я перестал платить взносы и меня исключили из неё. ..

Я был на вашей стороне,когда на вас наезжали, как я считал-не заслуженно, ни разу не поставил вам минуса,-только плюсы (можете проверить в вашем профиле),но когда посчитал ваши действия по отношению к одному из призеров неправомерными я об этом сообщил. Вам это не понравилось и вы первые начали эти "терки ",так что не надо "на зеркало пенять,коль ...". Я вам не хамил, в отличие от вас и мне пришлось написать жалобу администрации форума на ваши хамские высказывания. Так что обратитесь сначала к себе,а потом уже возмущайтесь моими постами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меркантильный гад успокойся уже! Молча ставь минусы)

 

На кого сердится то)) чмо ты болотное) перелетная утка

Нарушение Правил форума:

 

3. На Форуме запрещаются нецензурные выражения и оскорбления. Для выяснения личных отношений существует Личный ящик

 

Предупреждение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Может уже и хватит про эти кубки, всем все понятно, видио работ собак Патриот выложит или ?[/quote

 

По традиции сделаем сборник состязаний ! Вручим друзьям на Селигере как обычно!

Можно купить на Селигере ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насчёт кубков ,позволю высказать своё видение и как теперь проходили выставки у нас..Да действительно кто не присутствует на награждении ,ни кубков ни призов не получает ,и это считаю правильной позицией ,это оговорено и в положении ,Но выставка проходит в один день и каждый участник раз выделил день может и побыть до награждения .Но а на таком масштабном мероприятии ,которое проходило в несколько дней не каждый. сможет все дни находится на месте ,потому и уезжают люди .Ну и конечно оговорить то эту малость надо в положении ,и все вопросы по призам и кубкам отпали бы автоматически .

Всегда Уважаемый Андрей! Рассчитывали на порядочность людей , что будут участвовать радоваться и отмечать праздник! Как могли старались сделать все на высшем уровне ! Делаем выводы и идём дальше и ТОЛЬКО ВПЕРЁД!

Изменено пользователем P@TRIOT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот просто можете мне объяснить что в вашей голове заклинило, что вы так все поменяли? То передавали кубки, то так решили поступить ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может уже и хватит про эти кубки, всем все понятно, видио работ собак Патриот выложит или ?[/quote

 

По традиции сделаем сборник состязаний ! Вручим друзьям на Селигере как обычно!

Подарите мне то?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...