Перейти к содержанию
жиган71

Свободная тема

Рекомендуемые сообщения

Не понимаю. Как хозяина может покусать его же собака ? Единственное - в драке с другой собакой, когда полез разнимать. А у миски, или из пасти костяшку какую нибудь вытаскиваешь и т.д. -- да никогда в жизни.

 

 

 

Нервы надо лечить, или собаку воспитывать.

....значит не было ТАКИХ собак! У меня есть, когда приходит определённый возрастной "барьер" соба может показывать свою силу....наказываю ЖЕСТОЧАЙШЕ. И плевать мне что об этом думают такие как "важды Всероссийский" .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игорь, не стоит тратить время и нервы на перепалку на данном форуме и тем более в этой теме....иные, не имея другой возможности, зарабатывают себе авторитет прилюдно пиная тех, чей авторитет сомнения не вызывает....особенно азартно они пинают тех, кто не может ни чего ответить, по причине отсутствия на данном форуме

 

 

Чего тут авторитетного -- Собаку пинать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

....хозяин наказал собаку за УКУС....не ту собаку которых привык видеть эксперт, а сильную зверовую собаку, в чём дикость?

 

Мазохисты вы какие то!!! Не должна НИ КАКАЯ собака кусать своего хозяина!!! У умных владельцев кавказы в рот заглядывают а вы из каких то шариков монстров придумываете.

С ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только "дикарь" наказывает своего ребёнка на глазах у всех, цивилизованный человек - воспитывает дома. А про чемпионат из двух команд - это камешек в огород ВОО ?

Дома, поздно наказывать.....не камушек - булыжник! Лучшего способа принизить звание П.Ч. не придумать....у моего клуба, кстати, есть право проведения состязания с Чемпионатом....сижу и думаю....может замутить втихую....родословным лишние регалии не помешают....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Читайте внимательно! Я зачитал это заявление на закрытии состязаний при Новикове! :use_search:

 

ну так что сказал Новиков после зачтения ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чего тут авторитетного -- Собаку пинать.

Открой родословную своей суки....вот если у Курицева хватило бы силы воли обломать Кухтыма ,хороших собак в нашем регионе было бы много больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

....значит не было ТАКИХ собак! У меня есть, когда приходит определённый возрастной "барьер" соба может показывать свою силу....наказываю ЖЕСТОЧАЙШЕ. И плевать мне что об этом думают такие как "важды Всероссийский" .

 

Ужасть как все запущено.... и это глаголет эксперт. Ты эта, для назидания всем - на площади порку устрой или на детской площадке какой. Тебе же плевать на всех.

С ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чего тут авторитетного -- Собаку пинать.

Спасибо я так и собираюсь поступить, думаю все будет хорошо и нас будут радовать достижения лучших собак страны. а не лецизрение лизания яиц перед зверем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дома, поздно наказывать.....не камушек - булыжник! Лучшего способа принизить звание П.Ч. не придумать....у моего клуба, кстати, есть право проведения состязания с Чемпионатом....сижу и думаю....может замутить втихую....родословным лишние регалии не помешают....

 

Думаю никто не обязан лично информировать о своих мероприятиях всех лаечников. А информация была и на Хантере рядом с Вашей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

....хозяин наказал собаку за УКУС....не ту собаку которых привык видеть эксперт, а сильную зверовую собаку, в чём дикость?

 

 

Ну если сильные зверовые собаки ВСЕ ТАКИЕ, - не завидую я их хозяевам.

На верняка, не ВСЕ такие.

А если про дикость, то в том она, что собака укусила СВОЕГО хозяина. Постороннего чела, куда не шло, но своего ? А сын или дочь хозяина к собаке сунутся ??? То - то. Позно будет пинать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ужасть как все запущено.... и это глаголет эксперт. Ты эта, для назидания всем - на площади порку устрой или на детской площадке какой. Тебе же плевать на всех.

С ув.

Ты хочешь подвести меня к тому, что можно ПОТОМ создать условия для провокации и наказать собаку....согласен, бывает и такое....но, на тех состязаниях ВСЕ люди должны были быть вменяемые и понять ЧТО происходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю никто не обязан лично информировать о своих мероприятиях всех лаечников. А информация была и на Хантере рядом с Вашей.

А кроме Хантера ресурсов нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну если сильные зверовые собаки ВСЕ ТАКИЕ, - не завидую я их хозяевам.

На верняка, не ВСЕ такие.

А если про дикость, то в том она, что собака укусила СВОЕГО хозяина. Постороннего чела, куда не шло, но своего ? А сын или дочь хозяина к собаке сунутся ??? То - то. Позно будет пинать.

....Кухтым кусал ВСЕХ........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кроме Хантера ресурсов нет?

У них есть даже свой сайт (ссылку давал) , все недовольства к ним.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

....Кухтым кусал ВСЕХ........

 

И чего хорошего ?

Изменено пользователем FUR-HUNTER

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А,вот,что огорчило и привело меня в ярость,так это поведение одного владельца,а именно Новикова Г.А. капитана команды "Смоляне".

После того,как собака отработала,при объявлении расценки,владелец стал обзывать собаку и избивать её с особой жестокостью (ногами в живот,так,что собака подлетала вверх более,чем на метр),на глазах у экспертной комиссии и зрителей!

Я вынужден был написать заявление в РОРС,РФОС и Оргкомитет состязаний с просьбой лишить права выступления на любых состязаниях, данного "товарища",сроком на один год,под которым подписались все члены экспертной комиссии,и зачитал данное заявление на закрытии Состязаний.

 

Как быстры вы на расправу , уважаемый. .......Только что я навещал Новикова А Г . Наши еще не успели оправится после приезда, а мы -то есть одноклубники Смоляне уже к ним с расспросами , что да как.

Естественно речь зашла об этом инциденте . После команды поводок , как только Новиков схватил Хану , (свою собаку) та его тяпнула за руку. Вроде нечего серьезного но больно. Вот от туда и вытекает все последствия инцидента . По дороге домой рука опухла . Вы не разобрались а уже кипишь , на весь свет ........ А по поводу чемпиона.... Не может быть ......... а им стала совершенно другая собака , тобиш

Т. Карай ... вл. Николая Евраскина. А по поводу обращения и содержания собак Новиковым . Так приезжайте посмотрите как и где живут, и чем их кормят. Не каждому дано обеспечить такое содержание и ход за собаками.

 

 

:fiona_dog2: Уважаемый Work, я присутствовал в непосредственной близости к данному инцинденту. Уверяю вас, собака кл. Хана, ведущего ( а именно, г. Новикова) не кусала,а после команды поводок напротив, радостно подбежала к своему владельцу, как подобает ПОСЛУШНОЙ собаке. То что рассказывает в оправдание своего поведения г. Новиков, слушать и читать с ваших слов ПРОТИВНО. Это просто оболгать бессловестное существо и людей вставших на её защиту. Возможно человек не сдержался, но расскаяния в нем никто из присутствующих ни в момент инциндента, ни после, на закрытии, никто так и не увидел. Это дает повод считать, что это норма поведения г. Новикова к своим питомцам и если он не получает желаемого результата (призы и подарки.... какая мелочь, есть более ценное в этой жизни...) все присутствующие видели его "благодарность" им. Этот инциндент был первым и очень надеюсь последним среди владельцев собак, и решение о наказании г. Новикова считаю справедливым :eat_67: и надеюсь будет уроком для других владельцев кто допускает подобное.... :KidRock_06:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:fiona_dog2: Уважаемый Work, я присутствовал в непосредственной близости к данному инцинденту. Уверяю вас, собака кл. Хана, ведущего ( а именно, г. Новикова) не кусала,а после команды поводок напротив, радостно подбежала к своему владельцу, как подобает ПОСЛУШНОЙ собаке. То что рассказывает в оправдание своего поведения г. Новиков, слушать и читать с ваших слов ПРОТИВНО. Это просто оболгать бессловестное существо и людей вставших на её защиту. Возможно человек не сдержался, но расскаяния в нем никто из присутствующих ни в момент инциндента, ни после, на закрытии, никто так и не увидел. Это дает повод считать, что это норма поведения г. Новикова к своим питомцам и если он не получает желаемого результата (призы и подарки.... какая мелочь, есть более ценное в этой жизни...) все присутствующие видели его "благодарность" им. Этот инциндент был первым и очень надеюсь последним среди владельцев собак, и решение о наказании г. Новикова считаю справедливым :eat_67: и надеюсь будет уроком для других владельцев кто допускает подобное.... :KidRock_06:

.....странно, но я не смог найти, где сказано, что за избиение собаки владельцем после состязаний он (владелец), может быть подвержен наказанию....может я не внимательно читал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:fiona_dog2: Уважаемый Work, я присутствовал в непосредственной близости к данному инцинденту. Уверяю вас, собака кл. Хана, ведущего ( а именно, г. Новикова) не кусала,а после команды поводок напротив, радостно подбежала к своему владельцу, как подобает ПОСЛУШНОЙ собаке. То что рассказывает в оправдание своего поведения г. Новиков, слушать и читать с ваших слов ПРОТИВНО. Это просто оболгать бессловестное существо и людей вставших на её защиту. Возможно человек не сдержался, но расскаяния в нем никто из присутствующих ни в момент инциндента, ни после, на закрытии, никто так и не увидел. Это дает повод считать, что это норма поведения г. Новикова к своим питомцам и если он не получает желаемого результата (призы и подарки.... какая мелочь, есть более ценное в этой жизни...) все присутствующие видели его "благодарность" им. Этот инциндент был первым и очень надеюсь последним среди владельцев собак, и решение о наказании г. Новикова считаю справедливым :eat_67: и надеюсь будет уроком для других владельцев кто допускает подобное.... :KidRock_06:

 

И это правильно!!! Чепурных Н.В. (Барсук 1) - мужик сУрьезный и зря писать не будет!!!

С ув.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну если сильные зверовые собаки ВСЕ ТАКИЕ, - не завидую я их хозяевам.

На верняка, не ВСЕ такие.

А если про дикость, то в том она, что собака укусила СВОЕГО хозяина. Постороннего чела, куда не шло, но своего ? А сын или дочь хозяина к собаке сунутся ??? То - то. Позно будет пинать.

 

В вашей собаке 2 раза Кухтым. Хозяин был слишком добрым, доказал бы собаке, кто в доме хозяин-судьба бы Кухтыма не была бы такой печальной ( отравили). Да и и Барсом( тоже2 раза у вас) отношения никто до конца не выяснил.

Вы вязали Чижом. Прилив не слишком добрых к людям собак, при любой попытке данных собак показать зубы- сразу ответ.

Н.В. забыл как я воспитывала погибшего Чума на выставке ВОО. Но больше зубы он не показал. Вам очень повезло, что ваша собака не с таким характером. У меня дочь Чижа Варвара- очень сложный был характер, но сейчас она знает, кто в доме хозяин и работай в этот сезон очень порадовала. Каждый опытный заводчик знает, когда надо наказать собаку - сразу или потом спровоцировать конфликт. Нет одного подхода ко всем собакам. И ещё -был разве составлен акт, что Хана получила тяжёлые травмы и ей была оказана вет. помощь? Я повторюсь хочу услышать орг. комитет и вторую сторону.

С Уважением Инжа ( Шрамы у меня на руке от сына Кухтыма- этой сейчас он Ханчик)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну так что сказал Новиков после зачтения ?

 

 

 

Читая Ваши реплики, терзают смутные сомнения... Вы вероятно хорошо знаете, как поступает г. Новиков :king: , в случаях когда не прав... Дословно он изрек следующее: " Все что вы пишете - детский лепет..." То есть, плевал он на всех :new_russian: (чисто российский показатель). Пусть радуется что он живет в России, а не зарубежом :acute: ,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Читая Ваши реплики, терзают смутные сомнения... Вы вероятно хорошо знаете, как поступает г. Новиков :king: , в случаях когда не прав... Дословно он изрек следующее: " Все что вы пишете - детский лепет..." То есть, плевал он на всех :new_russian: (чисто российский показатель). Пусть радуется что он живет в России, а не зарубежом :acute: ,

 

 

Зря вы так - законы и правила он знает.. Лучше многих экспертов и юристов.

Изменено пользователем инжа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.....странно, но я не смог найти, где сказано, что за избиение собаки владельцем после состязаний он (владелец), может быть подвержен наказанию....может я не внимательно читал?

 

 

Хоть во время состязаний, хоть после........

Вот лично ВЫ, могли бы ПРИЛЮДНО пинать свою собаку ?

 

Вопрос не в том, что кто то что то написал, а в элементарной этике поведения и порядочности по отношению к СВОЕЙ собеке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Впервые после проведения мероприятия не хочется не писать, не тем более слушать адвокатов Новикова Геннадия… Новиков пинал не только свою бриллиантовую собачку (суку, за которую в Свече пол года назад получил якутский бриллиант), Новиков пинал и нас. Трех экспертов, проводивших экспертизу, меня, случайно оказавшегося при этом, и 10 -12 зрителей. Не знаю, как его Хана, но мне до сих пор очень больно. Больно за свою беспомощность, что не смог защитить чужую собачку. Больно за то, что как организатор не могу противостоять хамству зарвавшихся спортсменов. Спасибо коллегам экспертам, что нашли мужество и силы бороться с хамами. Чипурных Николай Васильевич, Попов Анатолий, Еготинцев Иван, Курилкин Вячеслав Александрович я на Вашей стороне. Как то так в нашей стране получается, что правят всем последнее время БАБЛО и ХАМЫ. Находят ШАВОК, которые подлаивают им. Но так быть не должно. Как то надо противостоять злу и хамству.

Николай Васильевич!

Первый раз поддерживаю «московскую, лайководческую мафию», которую, оказывается ты возглавляешь. Здоровья тебе и сил. Доведи начатое дело до конца. Возможно это дело твоей жизни. Защити собачку, накажи хама!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хоть во время состязаний, хоть после........

Вот лично ВЫ, могли бы ПРИЛЮДНО пинать свою собаку ?

 

Вопрос не в том, что кто то что то написал, а в элементарной этике поведения и порядочности по отношению к СВОЕЙ собеке.

наверное нет, не стал бы пинать, в любом случае после ПЕРВОГО проявления агрессии, убедился бы, что это не случайность, ну а потом - зубы в адрес хозяина не допустимы!....но и осуждать не видя всего что было не стал бы.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.....странно, но я не смог найти, где сказано, что за избиение собаки владельцем после состязаний он (владелец), может быть подвержен наказанию....может я не внимательно читал?

 

 

 

http://rkf.org.ru/rkf/disqualifications.html Там вы сможете ознакомится с решеними на подбное поведение "хороших" владельцев. А ещё есть РФ Закон О защите животных от жестокого обращения который никто не отменял. :aggressive:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...