Перейти к содержанию

zloi

Эксперт
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о zloi

  • Звание
    Новичок

Персональные данные

  • Фамилия
    Еготинцев
  • Имя
    Иван
  • Телефон
    89286639381
  • Собака
    лайка нот

Контакты

  • Skype
    Livolga

Общая информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Краснодар
  • Интересы
    Охота Кинология
  1. Для желающих иметь хорошую охотничью собаку, спешим сообщить Вам, что в Краснодаре 21.12 2013 года родился помет западно-сибирских лаек от рабочих, дипломированных, производителей. отец: Кличка: Туман-Изюм № св-ва: 8861-50-0099/лзс ВПКОС: 2053/12 Окрас: белый Дата рождения: 14.01.2009 г. Экстерьер: оч. хорошо Исп.: 2-Iф., 3-IIк., IIIк., 3-IIIм., 4-Iб/в., 3- IIб/в., 2-IIIб/в.. Класс: элита мать: Кличка: Фуджи № св-ва: 8861-50-0070/лзс ВПКОС: 1890/11 Окрас: зонарный серо-рыжий Дата рождения: 04.11.2008 г. Экстерьер: отлично Пол.диплом: Iб/в., 2-IIIб/в, 2-IIIк.п., III к., IIIкр.сл.. Класс: первый Щенкам два месяца. Детки привиты и чипированны. По вопросу приобретения звонить куратору Ивану Николаевичу 8 928 663 93 81 или заводчику 8 928 840 35 24 - Ольга Владимировна С 23 февраля начата раздача малышей. Осталось 4 кобеля и 3 суки.
  2. Здравствуйте Марина Георгиевна пишет вам Еготинцев Иван Николаевич. Хотел бы обратиться к Вам по поводу правил испытаний лаек по фазану. При проведении испытаний мы столкнулись с несовершенством существующих правил. Демидов. В.А. был у нас председателем комиссии. Проект изменений и дополнений он Вам предоставит. Как это можно решить, обсудить и что Вы думаете по этому поводу. Иван

  3. Стартовый лист заполняет владелец! Как показывает практика даже это владельцы заполнить как надо не могут (или не считают нужным:-) ). Это по другому адресу критика. Или вы просто уточнили? Если уточнили за это спасибо. А то получается владельцам быть недобросовестными во многом можно (что в элементарном заполнении бумаг на испытаниях и т. д., что в выращивании, воспитании и развитии рабочих качеств своей собаки), а эксперта, человека с большим опытом, со своим мнением, которое он не боится ни высказывать, ни отстаивать, не смотря на галочку в инструкции - давайте обвиним во всем. Вы понять не можете, что собака работая на испытаниях и состязания показывает ВАШИ успехи и ВАШИ косяки. По собаке всегда видно как владелец работает с ней. Согласен с мнением kochevnik59!
  4. О каком Д-2 идет речь!?! Полученом через день на испытании по кабану??? Это две разные вещи. Не мешайте божий дар и яичницу :acute: Если здравомслящий человек, то и выводы у Вас будут здравые, а именно не будете играть в одни ворота как нанятый.... Состязания или соревнования, выставка ли - ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ ОБЛИК терять не надо. :hi: А с хамством и рвачеством на таких мероприятиях заканчивать действительно надо. СОБАКАМ ОТ ЭТОГО ПЛОХО,,, Хорошие начинания превращаются в балаган. Я понимаю, что сейчас много информации доступно, и владельцы собак :umnik2: много знают, но им не мешало бы научится решать спорные вопросы цивилизованно, а не врать из-за угла. НЕДОСТОЙНО. И не имеет смысла кидаться словами. Факт был, наказание должно последовать... И если Вы утверждаете, что г. Новиков, порядочный человек, то тогда всем наблюдавшим его "нервы" экспертам и участникам, все привиделось... Ну подУстал народец... А он молодец :king: . Всех вывел на чистую воду и урок собаке правильный "выдал". Неувязочка выходит. Очень пахнет чем-то. То как Хана подошла к владельцу, говорит о многом, но вот чем он ей заплатил за её преданность говорит о еще большем. Вы Тут устроили адвокатскую практику, а виновник сидит в окопе, а у Ханы адвоката нет. И урок хозяина она запомнит, только из преданности как и прежде будет выполнять все его прихоти. Пока чаша терпения не закончится. И я думаю что наказание нужно прежде всего Геннадию, что-бы невыдержавщая "уроков" собака, в один прекрасный день не защитила себя сама :aggressive:
  5. Закон О защите животных от жестокого обращения действует на всей территории России :fiona_dog2: . Все кинологические организации прежде всего руководствуются одним законом. Какая разница где и в какой организации защащаются права животного от подобных владельцев. Или Вы считаете , что собаки состоящие в системе РОРСа не чувствуют боли и от подобных хозяев :king: им не нужна защита :help:
  6. http://rkf.org.ru/rkf/disqualifications.html Вы тоже можете это посмотреть, и если он знает хорошо законы, то понимает, что сделал и за что его хотят наказать..... :eat_67:
  7. http://rkf.org.ru/rkf/disqualifications.html Там вы сможете ознакомится с решеними на подбное поведение "хороших" владельцев. А ещё есть РФ Закон О защите животных от жестокого обращения который никто не отменял. :aggressive:
  8. Читая Ваши реплики, терзают смутные сомнения... Вы вероятно хорошо знаете, как поступает г. Новиков :king: , в случаях когда не прав... Дословно он изрек следующее: " Все что вы пишете - детский лепет..." То есть, плевал он на всех :new_russian: (чисто российский показатель). Пусть радуется что он живет в России, а не зарубежом :acute: ,
  9. :fiona_dog2: Уважаемый Work, я присутствовал в непосредственной близости к данному инцинденту. Уверяю вас, собака кл. Хана, ведущего ( а именно, г. Новикова) не кусала,а после команды поводок напротив, радостно подбежала к своему владельцу, как подобает ПОСЛУШНОЙ собаке. То что рассказывает в оправдание своего поведения г. Новиков, слушать и читать с ваших слов ПРОТИВНО. Это просто оболгать бессловестное существо и людей вставших на её защиту. Возможно человек не сдержался, но расскаяния в нем никто из присутствующих ни в момент инциндента, ни после, на закрытии, никто так и не увидел. Это дает повод считать, что это норма поведения г. Новикова к своим питомцам и если он не получает желаемого результата (призы и подарки.... какая мелочь, есть более ценное в этой жизни...) все присутствующие видели его "благодарность" им. Этот инциндент был первым и очень надеюсь последним среди владельцев собак, и решение о наказании г. Новикова считаю справедливым :eat_67: и надеюсь будет уроком для других владельцев кто допускает подобное.... :KidRock_06:
Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...