Перейти к содержанию
жиган71

Свободная тема

Рекомендуемые сообщения

Андрей у вашей Агры-Яры

Это я написал что ли!!?????

Тогда читайте внимательнее,кто что писал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрей, ваш "нервный тик" в виде запятых :t23126: практически во всех ваших сообщениях  за....  :t141013:

 п.с.  Прости меня господи!

 

Я не собираюсь  перечислять и обсуждать   всё что подразумеваю под запятыми. Те кто в теме и так знают о чём разговор.

Вот к  примеру мой пост.

Сергей.

Я не имею в виду конкретных собак - Бобика Пупкина, Ярика Дудкина, Зевса Прибауткина. Я говорю за порок по росту.

Пусть в стандарте не сказано, что переростков в племя нельзя таких как Бобика Пупкина, Ярика Дудкина, Зевса Прибауткина. 

Но как Вы себе это видите, ​с ослиными ушами, с неправильным  прикусом, прямыми хвостами, с ростом как у Дога, пятнистого или чёрного окраса,,,,,,,,

,,,,,,,,,  с пороком в племя !

,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,Только в этом случае накажут, догонят, арестуют, составят протокол, потом в суд, и на последок штраф выпишут, если не лишат права управления,  а там всё сойдёт с рук.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрей у вашей Агры-Яры

Это я написал что ли!!?????

 

Тогда читайте внимательнее,кто что писал

 

Друзья, не спорьте. Просто не корректно отобразилось сообщение на которое отвечаешь. В данном случае № 845, да и другие.

Я их подправлю,,,,,,,

Изменено пользователем FUR-HUNTER

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно! Если включить аварийку! А если проедешь через лежачий полицейский ",,,,,,,,,,,,,,,,," на скорости, подвеску точно можно повредить) 

 

Ещё где нибудь такое не скажите,,,,,,,,,,

По дороге с односторонним движением, даже задним ходом ездить нельзя. Не говоря уже про движение под кирпич и навстречу идущему транспорту. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Андрей у вашей Агры-Яры в предках тоже сидят переростки,но судя по постам вам это не известно.

 

Действительно не известно. И как далеко предки переростки  сидят ? Озвучьте кто.

Только сильно далеко не говорите, мы этих собак не видели.  

И если судить по оценкам экстерьера,"хорей" и соответственно пороков у собак не было.

Не будите же Вы говорить - Что с пороком эксперт поставил ОТЛ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Действительно не известно. И как далеко предки переростки  сидят ? Озвучьте кто.

Только сильно далеко не говорите, мы этих собак не видели.  

И если судить по оценкам экстерьера,"хорей" и соответственно пороков у собак не было.

Не будите же Вы говорить - Что с пороком эксперт поставил ОТЛ.

Действительно не известно. И как далеко предки переростки  сидят ? Озвучьте кто.

Только сильно далеко не говорите, мы этих собак не видели.  

И если судить по оценкам экстерьера,"хорей" и соответственно пороков у собак не было.

Не будите же Вы говорить - Что с пороком эксперт поставил ОТЛ.

Вам что нибудь известно о собаках Виктора Санчеса,его кобеле по кличке Аркан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вам что нибудь известно о собаках Виктора Санчеса,его кобеле по кличке Аркан.

 

Первый раз слышу. А должен ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Первый раз слышу. А должен ???

Он есть в предках вашей суки.Я знаком с ним и его собаками,Аркан имел оценку отлично но был переростком.Вот как то так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первый раз слышу. А должен ???

Он есть в предках вашей суки.Я знаком с ним и его собаками,Аркан имел оценку отлично но был переростком.Вот как то так.

 

Просмотрел родуху суки по Базе Тарасюка, и чего то не нашел,,,,,ни Санчеса ни Аркана.

,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

Да, нашел. И  ЧТО ???  Что Вы этим хотите сказать ? Что переросток ? Тогда кто его мерил.

Да и  сравнивать то что было 40 лет назад и сейчас - не стоит,,,,,,,,,

Тогда было самое начало формирования породы, а сейчас,,,,,,,порода более-менее устаканилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первый раз слышу. А должен ???

Он есть в предках вашей суки.Я знаком с ним и его собаками,Аркан имел оценку отлично но был переростком.Вот как то так.

 

Вот Григорьев, нехороший дядька,  в 1978 г. переростку ОТЛ. поставил,,,,,,,Срочно его на ЦКК,,,,,,, :t141034:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может кто уточнить,был ли когда либо эксперт по лайкам Нестеров В.М.?По базе РОРС такой не значится,может ошибка какая то?Или того хуже...Обращаюсь ко всем,кто владеет какой либо информацией,вопрос серьезный!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может кто уточнить,был ли когда либо эксперт по лайкам Нестеров В.М.?По базе РОРС такой не значится,может ошибка какая то?Или того хуже...Обращаюсь ко всем,кто владеет какой либо информацией,вопрос серьезный!

 

Может и не ошибка. Смотря какое время интересует. Лет 30 назад может и был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашел.

 

Вячеслав Нестеров - житель Шадринска, эксперт по лайкам, практиковал мало. Держал русско-европейских лаек с подлитием промысловых лаек из Восточной Сибири. Лайки его были великолепного экстерьера.

173.jpg

 

На снимке слева направо: 1….,2. Н.Б.Полузадов, 3. С.М.Белоглазов, 4.В.Нестеров (кудрявый с бородой), 5. О.И.Патокин, 6. Ф.Кудрин (обернувшись назад), 6….7. Ю.И.Волохонская, 8. А.М.Фролов, 9. Г.Г.Катаев, 10. Р.Г.Калашников (чуть выше 8 и 9 номера, видна голова), 11. П.С.Боярских (тёмный костюм, галстук и белая голова), 12. Макаров (видна  только голова), 13. Юрченко (рядом с П.С.Боярских), 14…., 15. В.Григорьев. Следующая группа из 4-х человек незнакома.

 

Взято здесь - http://laikiural.ru/history-part/hist-in-photo-menu/528-2014.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мог ли Нестеров В.М. проводить вольные испытания лаек в 2003 по кунице? Или в 2006 по вольному кабану?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Действительно не известно. И как далеко предки переростки  сидят ? Озвучьте кто.

Только сильно далеко не говорите, мы этих собак не видели.  

И если судить по оценкам экстерьера,"хорей" и соответственно пороков у собак не было.

Не будите же Вы говорить - Что с пороком эксперт поставил ОТЛ.

    Андрей,ты же однозначно планируешь посетить "Лайку-2015"?Привези,пожалуйста, кобеля своего!Интересно поглядеть ,какого роста кобель ЗСЛ ,если он весит 36 кг?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мог ли Нестеров В.М. проводить вольные испытания лаек в 2003 по кунице? Или в 2006 по вольному кабану?

Нет- не мог.Дима кто это тебя так в отрицалово загнал?Комсомольский актив?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет- не мог.Дима кто это тебя так в отрицалово загнал?Комсомольский актив?

Стараются ребятки,куда деваться.Но не это главное.Главное в том,что нас всех тут за нос водят,как цыгане медведя в старину.И как объяснить подобный феномен:http://www.laikirus.ru/Polev.php?Klichka=%C6%E5%EC%F7%F3%E3&VPKOS=4029/13&Vlaldelec=%CE%EA%F3%EB%EE%E2%F1%EA%E8%E9%20%CF.%CD.&Spravka=%CA%CD%201420/%EB%E7%F1&RKF=%ED%E5%F2&Poroda=lzs

 

 

 

 

 

Изменено пользователем Орешек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И мать знаменитой О-и тоже:http://www.laikirus.ru/Polev.php?Klichka=%D7%EE-%DF&VPKOS=%ED%E5%F2&Vlaldelec=%CE%EA%F3%EB%EE%E2%F1%EA%E8%E9%20%CF.%CD.&Spravka=34378-02/1705-3&RKF=0004806%20%D0&Poroda=lzs

Теперь самое время взглянуть на рапортички!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как этот кобель получил номер ВПКОС? http://www.laikirus.ru/Genealog.php?Klichka=%C7%EE%F0%EA%E8%E9%20%D1%EE%EA%EE%EB&VPKOS=3512/13&Vlaldelec=%CE%EA%F3%EB%EE%E2%F1%EA%E8%E9%20%CF.%CD.&Spravka=045%EA%ED-1422-%EB%E7%F1&RKF=%ED%E5%F2&Poroda=lzs

Дипломы отсутствуют,оценки экстерьера нет????????Как одна моя знакомая говорит:"Чудеса!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как этот кобель получил номер ВПКОС? 

Дипломы отсутствуют,оценки экстерьера нет????????Как одна моя знакомая говорит:"Чудеса!"

 

 

Карточка собаки Кличка Зоркий Сокол 85845_%D0%B7%D0%BE%D1%80%D0%BA%D0%B8%D0%  Пол кобель Порода Лайка западносибирская Окрас светло-палевый Дата рождения 01.06.2011 № ВПКОС 3512/13 № свидетельства 045кн-1422-лзс № справки   № род-ой FCI/РКФ   № клейма   Полевые дипломы 1I в/к     1I кп     1I лось     1II кун     Экстерьер 1оч. хор.     Класс

 

Изменено пользователем WDS_2006

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Карточка собаки Кличка Зоркий Сокол 85845_%D0%B7%D0%BE%D1%80%D0%BA%D0%B8%D0%  Пол кобель Порода Лайка западносибирская Окрас светло-палевый Дата рождения 01.06.2011 № ВПКОС 3512/13 № свидетельства 045кн-1422-лзс № справки   № род-ой FCI/РКФ   № клейма   Полевые дипломы 1I в/к     1I кп     1I лось     1II кун     Экстерьер 1оч. хор.     Класс

 

Уточните пожалуйста фамилию эксперта,дату и место проведения испытаний и состав экспертной комиссии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уточните пожалуйста фамилию эксперта,дату и место проведения испытаний и состав экспертной комиссии.

А оно мне надо?))

 Я Лучше пойду на кухню за диванно-целовальными щенками говно грести....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

    Андрей,ты же однозначно планируешь посетить "Лайку-2015"?Привези,пожалуйста, кобеля своего!Интересно поглядеть ,какого роста кобель ЗСЛ ,если он весит 36 кг?!

 

Посмотрим. Мне скорее всего экспертов забирать придётся, плюс дочь плюс собака.

Если для кобеля место найдётся в 07-х Жигулях - привезу.

А рост у него на верхнем приделе. Если и привезу то выставлять не буду.

8 лет ему, есть несколько Отл., две трёхи  кабан-барсук,,,,,потомки есть но с ними только охотятся и нигде не показывают, ну пройдёт как всегда в середине отличников,,,,,,, нет смысла его выставлять.

Но постараюсь привезти.

Изменено пользователем FUR-HUNTER

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уточните пожалуйста фамилию эксперта,дату и место проведения испытаний и состав экспертной комиссии.

 

Уточните пожалуйста фамилию эксперта,дату и место проведения испытаний и состав экспертной комиссии.

Вопрос этот я же поднимал,что-то не хотят мне объяснять суть да дело,Курганским экспертам тоже не хотят объяснять,вообщем как-то не по жигански мы стали жить,актив новый,а лица прежние :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

    Андрей,ты же однозначно планируешь посетить "Лайку-2015"?Привези,пожалуйста, кобеля своего!Интересно поглядеть ,какого роста кобель ЗСЛ ,если он весит 36 кг?!

Не может кобель весить 36 кг, наверно 26 - это реально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...