Перейти к содержанию
dmitrij-benet

Атос - сын пылай-плута и азы Хузина Рамиля

Рекомендуемые сообщения

Пока мы ходили в загоне Атос  кого то  зацепил и около часа работал. После окончания загона  товарищ с председателем коллектива убыли к Атосу. Подошли поближе, оказался олень, потом три подхода и хороший выстрел по месту и зверь добыт. Со слов собачки хорошо работали и не давали зверю возможности произвольно передвигаться, прижав при этом  его к скалкам. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дима,сука моя от инбридинга ,которая Ежа,вообще мертвая?Читаю отчёты твои ,а там все Атос работает,ищет,к нему подходят и добывают,а эта фря для массовки?

Однопометчика её от этого эксперимента я уже стрелял...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Олег а  щенки от Рема еще не пошли ? Я сразу напишу почему я спрашиваю. Мне хочется от тебя услышать сравнение того что у тебя было и того к чему ты решил приобщиться. Просто сравнение ,без понтов ,и возвеличивания своего болота . Ну это я в смысле ,что каждый из нас и я в том числе,своё болото хвалит.

  Видел  Ивана .отъелся .мыслить разумно начал,ну и как я и писал опять прильнул к руке дающей. Ну так и должно быть у нормальных. Пиши только про собак ,это я старый дед позволяю себе лирику,ты прагматик поэтому реж по факту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Олег а щенки от Рема еще не пошли ? Я сразу напишу почему я спрашиваю. Мне хочется от тебя услышать сравнение того что у тебя было и того к чему ты решил приобщиться. Просто сравнение ,без понтов ,и возвеличивания своего болота . Ну это я в смысле ,что каждый из нас и я в том числе,своё болото хвалит.

Видел Ивана .отъелся .мыслить разумно начал,ну и как я и писал опять прильнул к руке дающей. Ну так и должно быть у нормальных. Пиши только про собак ,это я старый дед позволяю себе лирику,ты прагматик поэтому реж по факту.

Иван всегда мыслил разумно,в моём понимании...

Что можно говорить о щенках,куда они должны" пойти "?Барсука и кабана клеточных полаять,или три часа в крепях кабана отмолотить(рит.в)

Что касается экстерьера,то могу выставить для сравнения то,что было и то,что получилось от Рэма,скажи,сам,как ты говоришь" без понтов" о достойности,если тебя это интересует.

Изменено пользователем nnnn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дима,сука моя от инбридинга ,которая Ежа,вообще мертвая?Читаю отчёты твои ,а там все Атос работает,ищет,к нему подходят и добывают,а эта фря для массовки?

Однопометчика её от этого эксперимента я уже стрелял...

Олег привет. Ты название темы читал? Там написан Атос. На сайте Охота с лайкой в теме Мои серые дети я описывают всех собак. Ежа хорошая, и эстерьерная лайка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сергей, Валерий Яковлевич, Андрей, Василий большое спасибо за поддержку и интерес ко мне моим питомцам. Всех настоящих охотников с Лайкой поздравляю с наступающим Новым годом - годом рыжей лайки. Здоровья, удачи  и пусть ЛАЙКА для Вас будет "МУЗОЙ" как для меня. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На днях с сыном Андреем и  Атосом съездили в Краснодарский край на испытания. Получили оценку экстерьера в 1,3 месяца "оч. хор". Отработали кабана в одиночку на диплом 3-й степени  с 71 балами. Барсука диплом 3 степени с 71 балами. По мишке решили вместо испытаний провести притравку. Для первого раза остался доволен- переживал, чтобы не попал. Цель поездки достигнута. Получены два одиночных диплома и  оценка экстерьера. Хотя с балами и степенями диплома не совсем согласен, но это отдельно тема. Хочется собрать всех экспертов с лайками перводипломниками и пусть они поохотятся- уверен прямо там в лесу переделают правила. Пообщавшись последнее время с многими лайчатниками  пришел к выводу -  понятие ходовой охоты и НАСТОЯЩЕЙ работы лайки утеряно. Люди не понимают предназначение ЛАЙКИ. Произошла подмена понятий работы лайки. Рулят спортсмены, которых с 6-ти месяцев травят ежедневно на зверя и своры лаек. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дмитрий привет!Хороший подарок на Рождество.С чем я Вашу команду и поздравляю!!!Ну а с правилами не ты один несогласный.Так что, терпение друг мой. Ты на сколько я знаю Атосом доволен.А для нас главное охота.С Большим Уважением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрей, Василий спасибо, с праздничками. Удачи  здоровья и хороших запоминающих охот с вашими помощниками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Атос нашел, начал работать в одиночку секача кг на 130-150. Подошли, подшумели, кабан на махах, выстрел по уходящему. Через 400 метров он его тормознул, подключился второй кобелек. Кабан сильный, 6-ть пуль всадили по месту. Условия для собак были очень сложные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На днях с сыном Андреем и  Атосом съездили в Краснодарский край на испытания. Получили оценку экстерьера в 1,3 месяца "оч. хор". Отработали кабана в одиночку на диплом 3-й степени  с 71 балами. Барсука диплом 3 степени с 71 балами. По мишке решили вместо испытаний провести притравку. Для первого раза остался доволен- переживал, чтобы не попал. Цель поездки достигнута. Получены два одиночных диплома и  оценка экстерьера. Хотя с балами и степенями диплома не совсем согласен, но это отдельно тема. Хочется собрать всех экспертов с лайками перводипломниками и пусть они поохотятся- уверен прямо там в лесу переделают правила. Пообщавшись последнее время с многими лайчатниками  пришел к выводу -  понятие ходовой охоты и НАСТОЯЩЕЙ работы лайки утеряно. Люди не понимают предназначение ЛАЙКИ. Произошла подмена понятий работы лайки. Рулят спортсмены, которых с 6-ти месяцев травят ежедневно на зверя и своры лаек. 

Вот хоть кто то еще есть. Кто понимает разницу между спортивными и охотнечьими собаками. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...