Перейти к содержанию
dmitrij-benet

Атос - сын пылай-плута и азы Хузина Рамиля

Рекомендуемые сообщения

Хочу рассказать о своем "чуде"-  щенке западносибирской лайке по кличке Атос, приобретенной прошлой осенью с подачи и благословения Тихонова В.Я. Вот так все и началось 

Изменено пользователем dmitrij-benet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-здравсвуйте. Дмитрий..... с уважением к вам ....вы занимаетесь  лайками.... но единственное я не могу понять ..... когда захожу в личку ....не могу узнать от куда человек  и из какого он города......если что то не так      то извените..... нот мое мнение просто если вы решили .............................. то думаю все должно  открыто ..........иначе для чего все это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стало скучно и решил в нарушение законодательства выставить в 7,5 месяцев  Атоса на выставку. Ну понятно-щенок еще не сформировался, шубка еще щенячая, уши как локаторы.

Изменено пользователем dmitrij-benet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хороший пёс, наш брат! Но много очень зависит от натаски, ты Дима много делаешь и хорошо разбираешься как раскрыть лайку! Твои советы мне много помогли!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-здравсвуйте. Дмитрий..... с уважением к вам ....вы занимаетесь лайками.... но единственное я не могу понять ..... когда захожу в личку ....не могу узнать от куда человек и из какого он города......если что то не так то извените..... нот мое мнение просто если вы решили .............................. то думаю все должно открыто ..........иначе для чего все это

Все для Вас.Восстановил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кобелек немножко подрос, возмужал, набрался сил, одним словом подготовился к охотничьему сезону. И сезон начал не плохо. Не смог смонтировать охоту в одно видео. Выбрал основные элементы.

Начало

 

Изменено пользователем dmitrij-benet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день,Дмитрий!Все очень наглядно - начиная почти с пеленок и до первой добычи зверя!Ваш вложенный труд в собаку очевиден.Здоровья и успехов на охотничьих тропах! Хочется и заметить,что что подрос щенок и подрос Андрей, Ваш постоянный спутник на охотах.И это очень приятно ,когда отец и сын вместе с лайкой. С уважением В.Я.

Изменено пользователем Valeriy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Дмитрий!Посмотрел с удовольствием.Ну а Валерий Яковлевич молодец...не ошибся.Надеемся и в моем случае чуйка его не подведет.Ну и синок настоящий будущий охотник.Удачи Вам!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дмитрий -лазание по диванам ,грызть (покрывала и игрушки ),сидеть на столе (это святое)-не есть Хорошо .Команда "Нельзя"-есть основа дисциплины,в дальнейшем она Вам пригодится .Не хотел флудить на Вашей теме -но поскольку Вы выложили видеоматериал -что я увидел ,о том и написал ,если я НЕПРАВ ,можно не брать в Голову написанное.С ув Артур.

Изменено пользователем hunt67

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...